Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Пираты Карибского Моря 3

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Вообщем сегодня едим с Королеффкой на 16 00 в победу )))

С удовольствием смотрели 2 часть, а 3 ждали еще больше.

Есть те кто уже был ? отзывы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

byKOT   

Неплохая, но очень запутанная по началу часть......Ну хотя о чём я..........Посмотри сам.....И сам сделай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

скажу просто : ФИЛЬМ ДЕРЬМОВЫЙ!

Не тратьте деньги на поход в кинотеатр!

лучше в сетке скачайте и посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

3й Паук сильнее.

Да и дороговато. И к тому же нет времени доехать до Кузьминок и снять деньги в банкомате... :(

+ в Победе очень экран здоровый - а у меня со зрением не очень. :(

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Слишком затянутый... Может, если было бы больше(намного больше) сцен с Деппом фильм был бы повеселее, а так... Один раз можно посмотреть, потом уже не тянет на повторный просмотр. А концовка просто заложила фундамент для следующей части пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой типа обзор :)

Не секрет, что третьи Пираты были самым ожидаемым (для мировой общественности) фильмом года. Так вот, что я хочу сказать - дождались, блин!

Сразу скажу, что я была точно уверена, что третьий фильм будет худшим в трилогии. Мои ожидания оправдались.

Начнем с, как говорится, начала. Что у нас в начале? Правильно, массовая казнь мирных жителей, включая женщин и детей. С последующим снятием сапогов с трупов и массовым отвозом оных на кладбище. Многообещающее начало, не правда ли?

Продолжим. Что у нас дальше? Что? Никто не понял, что дальше? Странно... Я вот, например... тоже не поняла. И теперь меня мучает вопрос: что курили сценаристы в чем состоит сюжет фильма? Ну да, я понимаю, что Пираты и логика, понятия несовместимые, но не до такой же степени! Ибо уследить за всеми этими метаниями героев между лагерями, многочисленными договорами и предательствами, богинями и пророчествами, советами и кодексами нет никакой. возможности. И если учесть, что все это действо продолжается без малого три часа, то к финальной схватке (по-моему, единственное, ради чего фильм стоит посмотреть) зритель подходит уставший и с совершенно затуманенным моском. Эх, вот подсократить бы полчаса диалогов, а вместо этого дописать бездарно оборванные сюжетные линии (что случилось с Кракеном? и где обещанная месть Калипсо? и что вообще происходит на экране?)... Ну ладно, будем смотреть то, что есть.

А есть у нас немыслимо дорогое кино, с массой спецэффектов (тут придраться не к чему - от финальной битвы "Жемчужины" и "Голландца" в насквозь проспойлеренной трейлерами воронке захватывает дух. Это надо смотреть на большом экране!), несмешными шутками (может я конечно совершенно испорченный человек, но от шуток вроде облизывания мозгов (в прямом смысле слова!) и крабов в штанах (опять таки в совершенно прямом смысле слова) мне не смешно, а противно. Единственное место во всем кино, где я поржала от души, это когда Джек с непередаваемым выражением произнес: "Husch!" прогоняя камень.), говорящей мебелью (всякие там Блумы и Найтли) и многочисленными Деппами в кадре (по-моему, наглядный пример того, как можно маслом испортить кашу).

Единственное, на чем фильм выезжает, это... нет, уважаемые поклонники Пиратов, не на Джонни Деппе, а на Джеффри Раше. То ли Депп уже приелся, то ли что, но в третьих Пиратах капитан Барбосса явно переигрывает капитана Воробья. Можете закидать меня камнями.

Еще из плюсов - отличный саундтрек. Ганс Циммер постарался!

Короче говоря, первые пираты форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом понравился

особенно Джек Воробей в "тайнике"-пустыне :)

но да - фильм несколько затянут

и удивила концовка - из серии "to be continued".. как-то этого не ожидала :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

фильм мутный, разочаровал. половина проиходящих событий - просто непонятная каша. соглашусь с отзывом Сатиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Ну по моему авторы явно перемудрили с сюжетом...В целом фильм понравился, но не было ощущений, как после просмотра первой части... Порой было даже скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась третья часть, в отличие от второй, которая фигня!

Впервые в кинотеатре три часа не могла оторваться от фильма. :ok::ok:

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Не понравился.

Из всех пиратов, только первый можно считать удачным фильмом, при всех натянутостях сюжета. Получился такой сборник клипов, к-рые приятно посмотреть с любого места и несколько раз (оригинально, во всяком случае, актеры играют задорно). А две последующие части - просто использование раскрученной темы, - и чего там было ждать? Так оно и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.