Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
seleter

Удаленная тема 1074

Рекомендуемые сообщения

Despil   
Это очень непросто!... Более того, человек не постеснялся показать Вам то, что сотворила его мысль. То, во что он вложил своё время и силы. И ЗА ЧТО ЖЕ НА НЕГО НАИДЫВАТЬСЯ теперь?

Ну во-первых, создать сайт в наше время - просто, причем не просто просто, а очень просто =). Во-вторых если бы постеснялся, то думаю вышло бы лучше. В-третьих, никто не накидывался, он просил высказать мнение, его и высказали.

Если уж начал что-то делать, то старайся сделать как можно лучше, придумать что-то новое. Откровенно говоря seleter.narod.ru больше похоже на первую работу начинающего программера. Я бы спрятал ее подальше и никому не показывал.

Ну а то, что начал, это конечно хорошо, развивайся, ищи оригинальные решения и главное не спеши, народ - зверь привередливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy   

Ну во-первых, создать сайт в наше время - просто, причем не просто просто, а очень просто =). Во-вторых если бы постеснялся, то думаю вышло бы лучше. В-третьих, никто не накидывался, он просил высказать мнение, его и высказали.

Если уж начал что-то делать, то старайся сделать как можно лучше, придумать что-то новое. Откровенно говоря seleter.narod.ru больше похоже на первую работу начинающего программера. Я бы спрятал ее подальше и никому не показывал.

Ну а то, что начал, это конечно хорошо, развивайся, ищи оригинальные решения и главное не спеши, народ - зверь привередливый.

я свой сайт хотел видеть не таким как у всех и я думаю у меня это получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вид я не спорю фигня но попробую доработать.

Давай. Дорабатывай. Дизайн смени. Потом зайдем и обсудим.

А так...вроде для кого надо вёщ полезная.

Помоему ты не зря старался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seleter   

Я не говарю что моё даже странийа... Я говорю что сылки для выделенки!!! Икому по Х... НА ТРАФИ - я не знаю что ето. За инет платить ето для меня ето чуждо и скорость не меенее 20 kb/s для меня ето не инет - я пьян НО этог правда!!!!111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад я открыл свою страничку по адресу:

www.stealsman.lytkarino.ru

И мне хотелось бы знать ваше мнение о ней, форумчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.