Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Поездка в Питер

Рекомендуемые сообщения

Я в прошлом году в Питере была 28-31 августа, в ночь с 31 августа по 1 сентября вернулась в Москву...

Мне там очень понравилось.. до клубов не добралась, культмассовую программу осваивала.. в один день обошла 5 музеев Восковых фигур...

Побывала в новом Петергофе, речушки каналы посмотрела, в общем, туда не на 3 дня надо ехать...

Гостиницы там дорогущие и, причем очень =( лучше уж квартиру снимать, раза в 2 точно дешевле будет.. хотя... каждому свое...

В Питер лучше ехать на машине... если просто погулять....

Я думаю, что в мае я точно не поеду, а вот летом туда смотаться это да...

Там во-первых всегда на 4-5 градусов холоднее, чем у нас, а во-вторых там ветры сейчас холодные... надо ехать тогда, когда в Питере будет проводиться праздник Алых парусов, когда будут белые ночи.. вот ради чего стоит туда ехать..

p.s. может я и слишком романтичная натура, но ехать в Питер, чтоб нажраться - это не для меня....

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

На самом деле мне тоже бы хотелось начать своё знакомство с Питером в период белых ночей. Опять - таки в мае зябко гулять. Общее впечатление не то уже будет. Джуля переноси на август.

А вообще, примерно об таких фотках с детсва мечтал... :unsure:

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Семен, приклеил)))

Тебе идет Питер))

И вАщЕ... надо сказать.. на фотке ты

хАрАшЁ получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Эх Питер хорошо, вот я уже давно собираюсь может на этот раз у меня получиться и я вместе с вами сьездию! Я не против поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Аришка правильно сказала - уж ехать в Питер, так на Белые Ночи! Причём не на 2 дня, а на неделю-две.. Потому как и музеев там много и побродить приятно. Музеи восковых фигур, кунсткамера, эрмитаж, петропавловка, петергоф... просто сказка. И ещё надо обязательно с погодкой подгадать, т.к. Питер - город влажный и дождики там частенько бывают.

Хех, я вот дважды в Питере был - и ни разу на Аврору не попал.. то закрыто было, то времени не хватило.. Так что хорошенько подумайте, прежде чем....

Рекомендую подождать и ваши надежды и терпение будут оправданы. ;)

Лучшее время - Июль..

А вот жить там не так приятно, как у нас...

Кстати такой бытовой советик - берите с собой жидкое мыло, т.к. вода там мягкая и обычное мыло плохо мылится... B)

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.