Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленулька

Жалобы на работу такси в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Да простят меня модераторы, но 10 страниц поиска - темы, касающейся только такси не выдали. Ежели, что не так, не пинайте.

Собственно сама история. Понимаю, в жизни бывает всякое, но сегодня я просто в шоке. День варенья у папика, посидели хорошо... Вышли.... покурили (на ход ноги, так сказать), вызываем машину 5555558, сейчас, говорят подъедет черная волга.... загружаемся с мужем в лифт.... спускаемся.... выходим на улицу... стоим....... (минут пять, муж нервничает)

Машины нет.... 1-45 звоним, - девушка как с машиной.... нам - выехала..... Стоим..... 1-54 Звоню снова.... (Далее разговор цитирую)

- Здраствуйте, девушка! А машинка квартал 2 - 12 будет сегодня вообще

- Да... Уже уехала....

- Чего то долго она у Вас едет....(пауза) ВЫ ЗА КЛИЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ БОРЕТЕСЬ????? (смехом)

- ААААаааа... НУ ВСЕ ПОНЯТНО.... ВЫЗЫВАЙТЕ СЕБЕ ДРУГОЕ ТАКСИ (гудки).

Я (уже про себя): "В ваше принципиально не сяду" и начинаю набирать другой номер...

Другое такси подъезжает в течение 2-3 минут и мы благополучно добираемся до дома. И проблема, не в машине :prazdnik: , а в ответе диспетчера - нам вот так вот в открытую сказали, что на клиентов они чихать хотели... Была бы я хозяином этого такси :rolleyes: ..........

Дальше предлагаю продолжить тему хамского отношения либо полного безразличия к клиенту, быть может этого кому-то да будет интЭресно. :dance:

Изменено пользователем Ленулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Тему о Городском такси можно было найти не только через поиск, но и в теме Вопросник по городу (она выделена в важных темах раздела Наш город).

По теме - предлагаю тематику чуть изменить и обсуждать в данной теме именно хамство со стороны лыткаринских таксистов и диспетчеров.

Только давайте воздерживаться от абстрактных обвинений - указывайте конкретику (номер такси, указание на конкретную машину, конкретного диспетчера и т.п.)

Надеюсь, тема не останется незамеченной со стороны владельцев компаний-такси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наблюдаю, что такси с номера 5555552 отзванивается деспетчеру на половине пути. Тоесть не успел он вчера довезти меня до дома, как РОВНО на половине пути сообщает что свобюоден. При всем этом другой человек ждущий, будет маятся на 5 минут больше, ровно так-же как и я, ожидая эту самую машину.

Вот так))) Ужасно просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

правильно он отзванивается, у них же там по очереди.......заказы раздаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Лично мне ужасно противно за свои же деньги ехать в прокуренной машине - фууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

5555558 как то отожгли по полной )) подругу провожала в аэропорт, нужно было до Кузьминок доехать, за час (!) заказали такси, машина опаздывает уже на 15 минут, мы звоним и слышим чудную фразу диспетчера о том, что она ЗАБЫЛА про наш заказ ))) машину прислали правда бытро, минут через 5 )) дальше отжог водила, сказав что так вышло потому что мы заранее заказали, а надо минут за 5 до выхода - тогда они не забудут ))))мы были в восторге ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
 i 
Уведомление:
Убедительная просьба - в данной теме оставлять только конкретные жалобы. Для иных отзывов о работе такси (положительных, сравнительных) создана Специальная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

народ, а кто может подсказать, коква ставка если в 2 места едешь?

Вчера ночью заказывали такси, приехала отличная машинка (5-55-52), но чел сказал, что во второе место будет стоить + 40 рублей. С каких пор цены так выросли? По-моему раньше было 10 руб за остановку <_<:o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.