Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
x.rusti

Быстрый интернет на даче

Рекомендуемые сообщения

x.rusti   

Уважаемые, форумчане!

Есть ли у кого-нибудь опыт тестирования или просто использования в нашем городе оборудования(модем или телефон) для высокоскоростного интернета, а именно SKyLink ev-do . Я знаю, в Лыткарино сама связь SkyLink работает, но ev-do имеет свою зону покрытия.

Меня в первую очередь волнует, есть ли покрытие в н. Мячиково. По телефону мне сказали, что там неуверенный прием, соответственно, может работать, а может нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Мегафон, связь регулярно исчезает-появляется; нахожу место, где телефон ловит связь стабильно и подключаю инет к компу в данном месте, проблем нет. Картинки отключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ubiquam U300 - но я через него в инет не хожу. Специально попробовал встроенным в телефон приложением клипы со скайлинка покачать. Если в цифрах приложение не врет, то до 1500kbps скачка разгонялась. Можно предположить, что EV-DO работает. Телефон, естессно, поставил в режим EV-DO only (без обычного режима передачи данных CDMA 1x). Как, правда, это влияет на встроенные приложения - хз. Затыков не было. Можно опять же предположить, что по крайней мере эти 5 мин моего теста EV-DO работал стабильно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RED   
Уважаемые, форумчане!

Есть ли у кого-нибудь опыт тестирования или просто использования в нашем городе оборудования(модем или телефон) для высокоскоростного интернета, а именно SKyLink ev-do

Уже две недели активно использую еv-do в Тураево (ТЗСК). Всё летает. Поначалу были трудности с дозвоном ,но после нескольких звонков в течении дня в техподдержку всё наладилось.

Приём зависит от местоположения (на втором этаже сегментов на индикаторе появляется больше чем на первом).Но с выдвинутой антенной количество сегментов почти всегда максимальное ,особенно на втором этаже. Использую модем Ubiquam-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x.rusti   

Вчера купил модем AnyData ADU-e100.

Проверил работу EV_DO на первом квартале - все работает, интернет летает.

Буду надеяться, что в Мячиково все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

быстрый интернет? вот быстрый

30 second input rate 97703000 bits/sec, 13652 packets/sec

30 second output rate 21348000 bits/sec, 10668 packets/sec

емуль жал 6,2 мег в секунду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.