Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Chоколаttka

Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Какая разница, что будут думать вокруг, если твой парень ниже тебя?! Главное, что вместе вам хорошо. И не о каблуках речь, нравится и ношу. Подумайте, каково парням, небось и подойти стесняются к высоким девушкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужели ритмично работающий моск - это инструмент доставления объекту удовольствия? Я как-то привык обходиться другим ритмичным инструментом. А моск (или бОльшая его часть) в это время должен отдыхать и не мешать процессу.

Натурально, ты не понял. Ты вроде бы доставил удовольствие кому-то. Насколько ты помнишь. Отчетливо.

А на самом деле - ни кого и не было. Вот что обидно.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шоколадка! Недостаток только один - не сможешь носить каблуки и начнёшь раньше времени сутулиться.

В общем мелочи жизни.

самое главное чтоб ни у кого комплекс не полноценности не развился. а я как ходила на каблуках так и хожу. чего и вам желаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Ерунда какая... Какая разница, какой рост, был бы мужчина мужчиной! :love:

В принципе, по-женски, вопрос понимаю: всегда ведь хочется, чтобы твой МЧ был такой большой, сильный, было бы за кого спрятаться, и ничего на свете не бояться...

Но если парень небольшого роста обладает всеми мужскими качествами, с которыми ты себя все равно чувствуешь как за каменной стеной,

мне кажется, ни разу и не задумаешься - высокий, низкий... Главное, любимый! :wub:

Хоть у меня муж и сильно выше меня, я думаю, ничего бы не изменилось, если бы он был небольшого роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilisa   
Хоть у меня муж и сильно выше меня, я думаю, ничего бы не изменилось, если бы он был небольшого роста.

А у меня, наверное, изменилось бы. Чувствую себя огромной и неповоротливой тушей рядом с людьми, которые ниже меня (а вообще я маленькая и поворотливая) :) . Думаю, что не смогла бы это выносить каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую себя огромной и неповоротливой тушей рядом с людьми, которые ниже меня

Оо))) Даже есть такие кто ниже тебя (кроме меня)? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilisa   
Оо))) Даже есть такие кто ниже тебя (кроме меня)? =)

Ну-у... Один, второй... Пожалуй, больше нету...

Представляешь, каково мне приходится, когда ты не на каблуках! )

Изменено пользователем Vasilisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

я прочитал тему и вспомнил одну фразу : "пальцы они тоже все разные ,а когда ложаться все одинаковыею"

кто поймет, тот поймет ,а кто нет ,так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Chоколаttka , не знаю, как для всех, но для меня это неприемлемо! Мужчина должен быть выше и крупнее! Чтоб защищать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хы:)

Раньше думала, что никогда не смогу.....

Практика показала обратное... B)

Если какие-то человеческие качества низкого человека пересилят, то его рост отойдёт на последний план....

Хотя всё же думаю, что всём должна быть гармония. Назким женщинам - низкие мужики, высоким тётям - высокие дяди :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ниже себя я не много мужчин встречала. С моими 164 см роста таких проблем нет. Но подсознательно реагирую на "мужественных" мужчин (сорри за тафтологию): высоких, с широкими плечами, сильными руками - это ж генетически заложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А мне нравятся невысокие, но крепкие)) Это отчасти компенсирует недостаток роста

Ира

+10 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

вот у меня рост 173 и не так часто встречаю парней ниже меня,но все таки встречаться с тем кто ниже я бы не смогла,они и так всегда сантиметров на 15-20 выше)))Т.к. я считаю все таки мужчины это мужчины а женщины женщинами,парень должен быть выше и сильнее и я чувствую себя совсм не комфортно с человеком который ниже меня)

Изменено пользователем Olchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься. Я любил женщин и выше меня и ниже. Они меня то же любили.

Если женщина, которую ты хочешь, предубеждена против тебя (пусть даже из за твоего роста) - это вызов, который надо принять. Тем острее удовольствие впоследствии :hello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парься. Я любил женщин и выше меня и ниже. Они меня то же любили.

Если женщина, которую ты хочешь, предубеждена против тебя (пусть даже из за твоего роста) - это вызов, который надо принять. Тем острее удовольствие впоследствии :hello: .

При росте 189см не представляю, как можно влюбиться в женщину еще выше ростом - это баба-конь какая-то! :o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя бедное воображение (или так: бедное воображение :cry: ).

Хотя мне, конечно проще,при моем 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.