Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mara400

Организация праздников в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

mara400   

Вчера у нас в городе отметили 9 мая. Выскажите свое отношение к его проведению. Как, вообще, проходят у нас праздники? Как вы оцениваете работу отдела культуры и отдела молодежи нашей администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Я даже н ходил вчера в центр. Только на велике в лес съездил. Там устойчивый такой запах пива стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касется отдела молодежи,то они организовали дискотеку.Правда немногие об это знали(но главное что я знал).А так 9 мая прошло отлично :prazdnik: И что интересно я был ТРЕЗВЫЙ!!!Юхууууу! :jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Да лажа помоему как всегда, я конечно не с начала там был, но смотреть на эти коллективы неинтересно. Площадь как всегда одна большая ярмарка с шашлыками, толпы пьяных. Вообщем помоему просто 2й день города. Музыкальное сопровождение это ппц тоже, какойто шутник врубил порви каридола или как там. Вообщем ну их такие массовые гуляния. Отдел по делам молодежи походу сами не молодеж а 50 летние люди из СССР которые в молодежи то и не разбираются зато дискотеку для пацанов сделали и то хорошо. Помоему в такой празник надо не только поздравлять ветеранов, но и проводить всякие акции, конференции и митинги направленые на то чтобы фашизм никогда не вернулся, заниматся благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mara400, а Вы это спрашиваете просто так или наши оценки работы отдела культуры что-нибудь изменят?

Могу по пунктам.

1) Музыкальный репертуар. Жуть. Честно. Петь эти коллективы конечно отдел культуры не научит, но сказать, ЧТО петь можно. День Победы. Зачем слушать всякий бред самодельного сочинения, сколько уже написано военных песен. Пойте их! А то праздник 9 мая от Дня города не отличить.

2) Почему абсолютно не продумана городская сувенирная продукция??? Ее просто нет! Флажки, футболки с гербом - это несложно напечатать, а потом и выгода немалая от продажи.

3) Что День Победы, что День города - одна грандиозная пьянка. Запретить продажу ВСЕХ алкогольных напитков по всему городу. Тот, кто захочет напиться, напьется и так. Заранее можно купить. С продавцами договориться. Но основную массу этот запрет остановит.

4) Салют. Мы что хотим непременно переплюнуть Москву? Зачем он нужен такой длинный?

5) Очень плохо продуман досуг. Те конкурсы, что есть - ужас. Можно, например, сделать спортивные развлекательные площадки. Не со стритболлом, в который играют только "свои", а с русскими народными забавами. И не на центральной сцене, а в парке, чтоб не устраивать такую давку на площади. Бои мешками. Ходули. Для самых маленьких - "рыбалка" (если Вам это интересно, могу объяснить, все по-конкретней).

6) Шашлыки. Почему они прям на площади, в парк их! Там и перекусить можно спокойно, без лишней толкотни.

7) Кроме пары растяжек, город ничем не украшен. Флагов на домах нет. На фонарных столбах вдоль основных дорог тоже.

8) Чуть-чуть не в тему, просто вспомнила. К Новому году администрация специально выбирает самую страшную ёлку?! И почему она всегда так бездарно украшено? Какими-то рванными бумажными игрушками.

Собственно говоря, это все. Общая оценка работы отдела культуры по организации общегородских праздников - два.

Что делает отдел по делам молодежи - не знаю, я что-то не замечаю вмешательств в свою молодежную жизнь администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Общее впечатление от организации - галочка поставленна - праздник провели ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

Вообще-то, не ожидала таких объективно-критических оценок данной темы. Радует то, что многие всетаки не равнодушены к тому, что происходит у нас в городе.

Предложите свой план проведения городского праздника. Может кто-то из административных лиц прочитает и что-нибудь изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Может кто-то из административных лиц прочитает и что-нибудь изменит?

Простите, для шуток есть другой топик ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

Нихотела никого обидеть. Просто, если не верить в лучшее, то ничего никогда не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихотела никого обидеть. Просто, если не верить в лучшее, то ничего никогда не изменится.

mara400, а я-то надеялась, что Вы и есть тот кто-то из отдела культуры... :) А веры в то, что это прочитает Тот Кто Этим Занимается, и все и измениться к лучшему, у меня нет. Как от темки Щелоковой "решаем, думаем" - проку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

1) Музыкальный репертуар. Жуть. Честно. Петь эти коллективы конечно отдел культуры не научит, но сказать, ЧТО петь можно. День Победы. Зачем слушать всякий бред самодельного сочинения, сколько уже написано военных песен. Пойте их! А то праздник 9 мая от Дня города не отличить.

Лично меня это добило больше всего!!!!! Просто ужас... Концертные номера на 80% абсолютно не в тему..

Не хочу никого обижать,но каким боком "испанский танец" касается Дня Победы? :rolleyes: Обидно... :cry:

Согласна с КаранДашиком ..Разве мало замечательных военных песен????

Вообще у нас празднование 9 мая из культурного события превратилось в большую пьянку... К 8 часам по площади уже трудно было передвигаться из-за свинства ввиде бутылок под ногами... :(

Неужели мало урн и совести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы,важаемые!!!какой нафиг отдел молодежи организовал дискотеку!Помилуйте! ОТДЕЛ МОЛОЛДЕЖИ нашего города не способен ни на что вразумительное, а тем более для самой молодежи!!! Там действительно работают 50 летние тетки!Полный п...! А о дискотеке для молодежи позаботился сам Центр молодежи (ЛУЧ)!и никакого отношения к молодежи и к Центру молодежи Отдел молодежи как ни странно никакого отношения не имеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

А у меня впечатление немного о другом. Наши Представительные лица (мэр и свита)...

Т.е. их манера вести митинги. Мне даже показалось, что это ИМ мы должны быть благодарны за победу в 45м. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мининги-вообще отдельная песня...чего не умеют "делать" в нашем городе,так это их...Огранизации и идейной поддержки никакой.Только для галочки... А жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 9 мая была только утром у звезды... Митинговали вроде только ветераны (могу и ошибаться)... По теме - организация праздников у нас всегда так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

Подкину вам еще темку для обсуждения: администрация объявила конкурс на лучший сценарий празднования Юбилея города Лыткарино.

Без коментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Подкину вам еще темку для обсуждения: администрация объявила конкурс на лучший сценарий празднования Юбилея города Лыткарино.

Без коментариев.

А чем тогда занимается отдел культуры администрации г. Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем тогда занимается отдел культуры администрации г. Лыткарино?

"Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу довести до Вас неожиданную информацию!

[size=3]9 мая полностью организовала директор ДК "МИР[/size]", :kal: все претензии к руководству Мира. Я знаю, что в тот момент, когда мы типа праздновали День Победы, отдел культуры в это время представлял интересы нашего города на международном фестивале! Вместо того, чтобы высказываться на сайте, дошли бы лично до администрации нашего любимого города. Может быть тогда они нас услышат и поймут, как хочет жить и отдыхать молодежь нашего города ? :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Одна критика, а кто-нибудь пробовал организовать девятичасовой концерт? Чем плох испанский танец в исполнении маленьких артисток? В этот день со сцены звучали и военные песни и русские народные, и барды пели для лыткаринцев, была традиционная гармонь и т.д., ведь разнообразие должно быть даже на 9 мая, нельзя на 9 мая зацикливаться только на военно-патриотических песнях. Чем вам не нравятся лыткаринские коллективы?????? :blink: Конечно, не все было идеально, конечно не хватало патриотизма и всевозможных акций и конкурсов, но было не все так ужасно, как вы здесь все пишите. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо того, чтобы высказываться на сайте, дошли бы лично до администрации нашего любимого города.

За всех не отвечу, но про себя скажу. Что по особым каналам воздействия :boss: доношу до администрации эту мысль. Только они какие-то невосприимчивые до новшеств.

Но факт остается фактом, организовывать праздники администрация, дк, кто бы там ни был не умеют!

А Вы говорите - критика... У меня восторга пьяные гопари на площади не вызывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina, испанский танец плох хотя бы тем, что он отнюдь не испанский. Девчонки действительно молодцы, но проблема в самой идеи, в том, кто ее подал. Ну не испанки наши девчонки. И музыка вообще не испанская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina, испанский танец плох хотя бы тем, что он отнюдь не испанский. Девчонки действительно молодцы, но проблема в самой идеи, в том, кто ее подал. Ну не испанки наши девчонки. И музыка вообще не испанская.

Мда, какие вы все тут трудные эстеты млин, да хоть горшком назови, тока в печку не ставь...станцевали и хорошо, все умильно смотрели на мацепусек в красных платьях, родители этих красавиц были счастливы и ладно. Мы же не на конкурсе международном танцевали, что бы так расстраиваться из-за испанского танца.

А пьяная гопота у ДК - это точно не вина организаторов концерта :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.