Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Очередное обновление сайта

Очередное обновление сайта  

306 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к обновлению сайта?

    • Отлично! Приятно видеть, что над сайтом работают
      157
    • Хорошо, но можно было обойтись и без этого
      49
    • Нормально, мне главное, чтобы работал
      52
    • Так себе, старый был лучше!
      49


Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Вот и закончено очередное обновление (осталась отладка). Спасибо, что терпели и ждали..

Что нового добавилось:

Новый редактор сообщений, даже в форме быстрого ответа

Новая галерея (возможно выкладывать видео файлы)

Новая версия блогов. Тесная интеграция с галереей и форумами.

Friendly URL в блогах (чуть позже настрою). Ваша Страничка будет называться: ссылка

Скрываемые менюшки слева и справа.

AJAX рейтинг, добавление файлов и мелочи.

Новые превьюшки картинок и просмотрщик увеличенных изображений.

Улучшена работа с прикрепленными файлами. За счет этого смогу увеличить дисковые квоты (будет чуть позже).

Новый вид профиля пользователя. Теперь контакты называются друзьями. Каждому пользователю вы можете выставить оценку от 1 до 5 и оставить комментарий об этом человеке (аналог репутации).

Ну и куча разных мелких новшеств...

А также:

На сервере установлены новые винчестеры, поставленные в рейд. Увеличился объем и скорость работы.

Обновлены MySQL и PHP на последние версии, что позволяет еще быстрее работать сайту и иметь лучшую защищенность.

В ближайшие месяцы будем дорабатывать и перерабатывать какие-то вещи, основываясь на ваших комментариях и замечаниях. Спасибо, что не остаетесь равнодушными и так активно принимаете участие в работе сайта :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chams   

да уж это маразм какойто :) зачем стерли мою месагу то?) жесть ваще.....Меню лутше с боку уберите когда форум зыриш ибо оно убогое и хочется смотреть форум на полную развертку. И еще когда зыриш картинки там какаято смена цвета фона, уберите её ибо она ненужна особенно серые оттенки это бред фото так смотреть нереально сделайте просто белый фон или черный и картинку в рамку вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Вот меню сбоку, действительно очень мешается, когда по форуму лазиешь! <_< В остальном всё нормально вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

его можно свернуть конечно, умный разработчик сделал ссылку в САМОМ низу страницы на это, но даже когда сворачиваеш серавно форум выглядит убого из за белой полоски сбоку. Ширина форума должна быть по ширине шапки имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

СЛИМИР!!! ПОЖАЛУЙСТА! Востанови наконец юзербары и линейки! Веть были же! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Никаких линеек не будет, по поводу меню будем думать и я уже писал свои мысли.

А вам товарищи не мешало бы выучить русский язык, сложно читать ваши сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Андрей мне такая тема очень часто мешает- когда пытаюсь нажать "Новые сообщения", мышой провожу и выскакивает окно как на картинке..

нельзя передвинуть кнопку?

post-375-1178534875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Андрей мне такая тема очень часто мешает- когда пытаюсь нажать "Новые сообщения", мышой провожу и выскакивает окно как на картинке..

нельзя передвинуть кнопку?

Ну вы уж начинаете всякую ерунду выдумывать.. пол секунды на передвижение мышки и все дела! Ты же в контру играешь, мышкой должен хорошо владеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Верите на главную страницу блок с десятью последними сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Верите на главную страницу блок с десятью последними сообщениями.

А ты ссылкой Новые сообщения не пользуешься? Я лично эту десятку никогда не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я пользуюсь, мне не очень нравится. И я пользовался тем блоком все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

А у меня с личными данными что-то странное. Слетел номер аськи, пол (в профиле)... Причем заново ставлю, не восстанавливаются. Выскакивает сообщение, что данные обновлены, а они остаются прежними, то есть, не указанными. А ссылка на домашнюю страницу вроде встала... И по-прежнему остался косяк с ползунком отсчета общего количества моих сообщений. Группа ЛО1 стоит, а числюсь я как "регистрированный". Вотъ.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Обновляйте страницу. Эксплорер кеширует скрипты, что не позволяет ничего обновлять. Читайте ошибки, которые выдает форум. Смотрите внимательней на требования, которые указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верите на главную страницу блок с десятью последними сообщениями.

+1

А ты ссылкой Новые сообщения не пользуешься? Я лично эту десятку никогда не смотрел.

ссылка "новые сообщения" вроде доступна только в авторизованном режиме, так?..

не всегда хочется делать лишние движения (авторизовываться то бишь) для просмотра последних сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
ссылка "новые сообщения" вроде доступна только в авторизованном режиме, так?..

не всегда хочется делать лишние движения (авторизовываться то бишь) для просмотра последних сообщений

Вы чего прикалываетесь? А как же система узнает какие сообщения ВЫ читали, а какие нет?

Вы еще скажите банку - не хочу код вводить, пусть банкомат мне сразу деньги отдает, когда я только к нему подошел :) Вот еще глупости - карточки вставлять, код набирать :) И в кошелек пусть сам укладывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Было бы супер если бы прикрутили такую фигню как "враги" :jump: , и сообщения тех кто включен в этот список пользователь бы не видел :kal: , так же как и они его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Было бы супер если бы прикрутили такую фигню как "враги" :jump: , и сообщения тех кто включен в этот список пользователь бы не видел :kal: , так же как и они его.

Да что же это такое? Когда научимся ИСКАТЬ и читать ПОМОЩЬ?

Вот тут в ваших настройках ЧИТАЕМ:

Управление списком проигнорированных пользователей

В этой секции вы можете редактировать свой список проигнорированных пользователей.

При добавлении какого-либо пользователя в игнор, любые сообщения этого пользователя будут скрыты от вас до тех пор, пока вы сами не захотите прочесть их сообщения. Вы не можете добавлять в игнор пользователей, находящихся в пользовательской группе, защищенной от игнорирования.

Дорогие мои, ИЩИТЕ, прежде чем задать вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

админ дико нервничает уже....зы верните смайлики в форму быстрого ответа а то неудобно в поп ап окно лазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.