Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Аmigо

Угон. 10 000 р кто поможет вернуть или укажет местонахождение

Рекомендуемые сообщения

Аmigо   

В ночь на 4 мая 2007 угнали из ракушки в Люберцах новый скутер Keeway ARN 150.

Приметы:

Цвет: Серебристый

Модель, № двигателя: KW158QMJ, 64018390

№ рамы: TSYTEJ4A27B001922

VIN: TSYTEJ4A27B001922

Пробег по спидометру около 1800км

особые приметы:

На голову руля, слева внизу от спидометра, вмонтирован прикуриватель от ВАЗ 2108.

При торможении сильно свистит передний дисковый тормоз.

Вечером перед угоном регулировали карбюратор, седло поставили на скутер но не закрепили, замок от седла воры не взяли. Так что на его месте в пластике пока может быть дырка.

На багажнике скутера стоял кофр.

10 000 рублей тому, кто поможет вернуть или укажет местонахождение скутера.

Мой тел: 8-926-два два 1- семь 9- 6З

фото скутера:

ссылка

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   

Сочувствую конечно.

Дык это китаец чтоль?

Вроде он новый 30000 рублёв стоит. Не проще новый купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ну, новый он стоит не 30 а в районе 50ти.... Сочуствую.... Короче ясно, ставится исключительно на стоянку надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня утром на детской площадке между домами Степана Степанова д.6 и д.4 (новые дома башня и 10-ти этажка, кв.3а) появился одинокий серебристый скутер. Я в них не разбираюсь. Щелкнул на телефон:

post-340-1178860687_thumb.jpg

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

конечно похож!!!у похищенного скута сколько было колес?-:2 и тут 2...

у него серебро и тут серебро..........а самое главное смотрите как четко и ясно просматривается вмонтированный прикуриватель от ваз 2108.

а теперь серьезно : то что ты сделал фотку это ты молодец,не спорю.Но если мы все будем фоткать скуты с такого расстояния то они все будут одинаковы...я думаю если помогать то фоткать надо ближе...а так собирать мусор здесь нет смысла.с такого расстояния и не поймешь ничего,а хозяину я дам два четких совета если не поздно конечно потомучто времени прошло достаточно:

1.отслеживай все авто-мото сайты по продаже.

2.я думаю,что лет тебе еще маловато наверно,поэтому ищи между своих ,80-90 процентов что это кто то свой. мне интересно как украли....сломали замок.я думаю что кроме мопеда в ракушке ничего не было,поэтому ее не составило большого труда поднять...если это так то я тебе скажу,-нашел куда ставить.в свое время когда у меня был скут,я ставил на стоянку и еще на замок пристегивал!!!мне кажется парень у тебя шансы малы найти...сочувствую.но надежда есть.или его уже втюхали,либо отстаивается в сарае каком нибудь.надо было конечно и подумать о безопасности.это знаешь как называется : ДОМ ПРОДАЛ,КУПИЛ ВОРОТА.НАЧАЛ ЗАКРЫВАТСЯ!!!

продолжаем розыск.

Изменено пользователем waw370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
конечно похож!!!у похищенного скута сколько было колес?-:2 и тут 2...

у него серебро и тут серебро..........а самое главное смотрите как четко и ясно просматривается вмонтированный прикуриватель от ваз 2108.

а теперь серьезно : то что ты сделал фотку это ты молодец,не спорю.Но если мы все будем фоткать скуты с такого расстояния то они все будут одинаковы...я думаю если помогать то фоткать надо ближе...а так собирать мусор здесь нет смысла.с такого расстояния и не поймешь ничего,а хозяину я дам два четких совета если не поздно конечно потомучто времени прошло достаточно:

........................

Мля, остроумный какой...

Ты что, чудак, серьезно считаешь, что все бросятся проверять все серебристые скутеры на наличие прикуривателя? И именно от 2108? Или ты считаешь, что кто-то прочитав это объявление, запомнил, что на скутере есть прикуриватель? Я, например, запомнил только, что где-то сперли скутер. Ни цвет, ни прикуриватель, ни еще там всякую херню. И думаю, что также и большинство.

Если б ты был поумней, то понял, что странно само появление в 7 утра безхозного скутера посреди детской площадки. И на всякий случай я его щелкнул из окна своего авто, когда мимо проезжал. А уж потом оказалось, что цвет спертого скутера тоже серебристый.

Мусор тут - твое сообщение, особенно в части поучений хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

в семь утра,это не в 3 часа ночи и потом зачем его бросать если столько дней прошло.В семь утра люди идут на работу и город начинает опять шевелится.скутер всегда будет считатся брошенным если никого не будет.и последнее:ЭТО БЫЛ МОЙ СКУТЕР.

А ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ 5.

Изменено пользователем waw370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
в семь утра,это не в 3 часа ночи и потом зачем его бросать если столько дней прошло.В семь утра люди идут на работу и город начинает опять шевелится.скутер всегда будет считатся брошенным если никого не будет.и последнее:ЭТО БЫЛ МОЙ СКУТЕР.

Если ты будешь продолжать ставить ТВОЙ скутер на НАШУ детскую площадку - я прицеплю его тросом и выволоку на ближайшую помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Так, товарищи, без оффтопа пожалуйста. У хозяина скутер пропал, а вы тут шутки шутите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел, молодец, бери лучше машину с сигнализацией и поставь замки получше в ракушку.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.