Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lelik.a

Совпадение номеров, что делать?

Рекомендуемые сообщения


Molekula   

Аленк, я тебе в час ночи позвоню с вопросом "а по чем вы холодильники чините?" :lol: (шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Схему проезда не скинули? :D

Нет, у меня бумага в факсе закончилась.. Могу от руки начертить, кому надо будет.. :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

да Лелька может и без бумаги очень доходчиво объяснить, на каком повороте надо повернуть, чтоб не заблудиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня проблема посложнее...

В начале и на протяжении всего отопительного сезона меня точно так же донимают звонки с различными вопросами...

Первый раз вообще шок был-в 7 утра звонит тётя и задает гениальный вопрос в это время суток: "Почему у меня не топят?!"

Ппц. Я честно призналась, что не знаю...Лучше бы я сразу положила трубку. Тетя начала возмущаться, что мол не ту страну назвали Гондурасом! Звонит мол узнать, а Я НЕ ЗНАЮ!

Короче, выяснилось, что она звонила в теплосеть...Дело в том, что все они, обитатели нашего славного города, набирают правильный номер, который отличается от моего на одну цифру и неизменно попадают ко мне в квартиру(((

Короче у теплосети в самый отвественный момент наступают каникулы, и я принимаю удар разъяренных жильцов на свою могучую грудь. Главное, есть такие, которые не верят, что не туда попадают и предполагают, что я просто не хочу отвечать за косяки теплосети! Короче, я звонила на АТС, но безрезультатно. Грозятся проверить все ли в порядке, и звонки продолжаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

вспомнилось .....

еще в школьные годы прикол был

с моей сестрой в классе училась девченка, у которой был такой же телефон как и у нас, но отличался последней цифрой.

так постоянно когда звонил телефон требовали позвать либо Иру, либо Лешу, либо Любов Васильевну

но когда им говорили, что ошиблись последней цифрой (вместо 3 они набрали 5), в ответ было кучу ненормативной лексики =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

У меня проблема посложнее...

В начале и на протяжении всего отопительного сезона меня точно так же донимают звонки с различными вопросами...

Первый раз вообще шок был-в 7 утра звонит тётя и задает гениальный вопрос в это время суток: "Почему у меня не топят?!"

Ппц. Я честно призналась, что не знаю...Лучше бы я сразу положила трубку. Тетя начала возмущаться, что мол не ту страну назвали Гондурасом! Звонит мол узнать, а Я НЕ ЗНАЮ!

Короче, выяснилось, что она звонила в теплосеть...Дело в том, что все они, обитатели нашего славного города, набирают правильный номер, который отличается от моего на одну цифру и неизменно попадают ко мне в квартиру(((

Короче у теплосети в самый отвественный момент наступают каникулы, и я принимаю удар разъяренных жильцов на свою могучую грудь. Главное, есть такие, которые не верят, что не туда попадают и предполагают, что я просто не хочу отвечать за косяки теплосети! Короче, я звонила на АТС, но безрезультатно. Грозятся проверить все ли в порядке, и звонки продолжаются...

Ты отвечай что это морг и кроме как васи с 7 полки тут не кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ваще не знаю что бы я делал если бы была такая ситуация... но раньше читал очень много прикольных и безбашенных вариантов ответов.. вплоть до использования аона и перезванивания потом звонившим... с различными нелепыми уточнениями и рекомендациями..

в общем думаю что можно на таких "ошибающихся" человеках оторваться по полной.. раз так случается ))))

можт будем потихоньку кидать сюда разные варианты ответа? ))

я начну после Фа )): когда просекаешь что звонят не тебе говори что вы в курсе что звонок сюда платный и с вас снимут 34 рубля без НДС... ну и далее можно по ситуации сказать что нужно оплатить счет на вэб мани/банковский и кинуть туда 750р и после этого всё у них будет в порядке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня достали звонки в пенсион. фонд., неужели мой номер так похож на номер пенсионного фонд..тем более люберецкий (554-**-**) :huh:

Люди будьте внимательнее, набирая номер!!!!!!! :)

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема!

Мой телефон отличается на одну (последнюю) цифру от такси "восьмерка". Мне звонят и в 2, и в 5 часов ночи. Более того, звонят в М-Видео, Старик-Хоттабыч. В день по 25-30 звонков. Так что вам еще повезло с номерами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

до того как нам сменили АТС (с 495 на 499) чуть ли не каждый день звонили и что-нибудь рекламировали (зубные протезы, новую стоматологию в подвале и тому подобное =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Несколько дней подряд звонят и спрашивают како-то Валерия Петровича.. На мой ответ что тут таких нет, спрашивают - а когда он будет.. :lol:

логика железная, меня аж на ржачь прям в трубку проперло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Аленк, ты в следущий раз скажи что он уехал на ПМЖ на Фиджи =)

и скажи какой-нибудь произвольный набор цифр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Мой телефон отличается на одну (последнюю) цифру от такси "восьмерка". Мне звонят и в 2, и в 5 часов ночи. Более того, звонят в М-Видео, Старик-Хоттабыч. В день по 25-30 звонков. Так что вам еще повезло с номерами!

Знакомо. Раньше у нас в городе такси было, цифры все были такие же как и у моего домашнего, только две пары цифр местами поменять надо было. Так по ночам доставали нетрезвые товарисчи, трбующие машину. И под конец это все достало, что потом матерились не они, а я, когда трубу брала.

Хорошо, что этого такси нет теперь, хоть спокойно живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас похожая проблема.

Телефоны,с изменением одной цифры похожи с "САНом".

 И вот бывают случаи встаешь так утречком,а тебе звонят,и место здрасти-"А можете поменять мне пыльники на том-то том-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

а меня просто задолбали рекламой и фразой робота- примите факс, особенно после 10 вечера, когда 3-х летний ребенок уже спит, что можно ответить роботу(хотя ему пофик, что угодно), и как от него избавиться раз и на всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

поставить определитель и после 10 вечера отвечать только на знакомые номера

или узнать, кому принадлежит номер робота и написать им претензию. если написать достаточно гневно - могут номер из рассылки и исключить...

мне звонять как

в справочную таможенной академии

в связной

в налоговую инспекцию

тамаре вениаминовне (правда, последние два года не звонят... отучила?)

отвечаю как настроение подсказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что можно ответить роботу
Если это робот стоматологической клиники - предлагаю устроить им акцию :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.