Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
охотник

Какой мобильник выбрать

Рекомендуемые сообщения


VIPer   
Да у мото c350 панель фигня и звонок тоже тихий а во всем остальном крутая мобила мелодий много закачать можно1!!

тогда самсунг покупай там ещё больше можно мелодий закачать, там памяти мегоф 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

то то там чёто говорил, что самсунг Х-600 засвечивает вспышкой фотки....э

НИчё подобного, мы даже на улице на уборке щёлкались, клёвое качество, что в тени, что на свету......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 3650. амер лучше не встречал (разрешение 640x480), 24-голосная полифония. Я доволен, только вот на большой громкости если панелька не очень хорошо сидит - чуток дребезжать начинает. Но лучш возьми Nokia 6600 у него оперативы вроде побольше... Хотя точно не знаю... Ну и по дизайну сам смотри... 3650 на горбухе новый 9000-9500 р. примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Nokia 3650. амер лучше не встречал (разрешение 640x480), 24-голосная полифония. Я доволен, только вот на большой громкости если панелька не очень хорошо сидит - чуток дребезжать начинает. Но лучш возьми Nokia 6600 у него оперативы вроде побольше... Хотя точно не знаю... Ну и по дизайну сам смотри... 3650 на горбухе новый 9000-9500 р. примерно.

Такой телефон ещё неплохо в целях самообороны использовать..... :) Он такой огроменный....да....и с такой камерой... :P

Я вот, что скажу....лучший телефон Нокия...самое удобное меню и самая классная полифония.... LG очень неудобный, хотя полифония тоже ничего...

У Сименсов ужасная полифония...у Самсунгов тоже не очень.....зато цветной дисплей неплохой...

Не берите Панасоники и Алкатели...это вообще бред....(моё мнение)

В общем решайте сами... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

LG - это производитель микроволновых печей :))

Панасоник - это по видеомагнитофонам больше :)

А Сименс в войну вообще танки делали :)))

Нокия - наш выбор :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

На самом деле...

О вкусах не спорят...

Есть 10к рублей... Иди и выбирай... Все сейчас примерно одинаковое... :))

Вопрос в цене...

2 Foma

На мой взгляд, сони-ериксон к фрикингу слабые... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Да уж. Разве не проще цифровик отдельно купить? И снимки ГОРАЗДО лучше будут!

А насчёт лучшей мобилы - каждому своё!

А как вам это: Nokia Vertu?

Да на самом деле полно хороших мобилок.

На мой взгляд не стоит совмещать вертолёт с газонокосилкой. Даже не смотря на то, что лопасти и там и тут имеются!.. ;)

Вот мой мобил: Alcatel OT 715! Вполне приличный телефон бизнесс класса. И выглядит очень стильно и привлекательно + до 10 отображаемых строк на смс.. И ГПРС есть.. всё что надо.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
А как вам это: Nokia Vertu?

Да... Непростой телефончик :))

Только нахрена он такой нужен? Нифига не умеющий, черно-белый и тупой наверняка?

Галимый понт - это не про нас :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
:blink: это ты про что?

Про то, что на sotovik.ru к большинству телефонов прибадяживают флешку чтобы можно было повертеть виртуальную модель мобилки дабы разглядеть её со всех сторон...

2 djunkie: Понимаешь ли, те, кто ездять на Феррари, таскают с собой ноуты Acer F3000, 2 раза в день летают через океан и имеют бешеные бабки, тоже нуждаются в понтах. А мобилки за 1000$ для них - дешёвые понты.. Ну не солидно как-то.. 8)

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

2 e_man

Но согласись же - это ведь пустое все... Там нет ничего, кроме дорогого корпуса... Даже технологий новых никаких... Пустой понт...

Изменено пользователем djunkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Но согласись же - это ведь пустое все... Там нет ничего, кроме дорогого корпуса... Даже технологий новых никаких... Пустой понт...

Я и не отрицаю.. :)

У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий.

Насчёт Vertu - Думаю, если сделать серию из 10 таких мобилок и продать половину, то она всё равно себя окупит..

Просто дороже мобилки я не видел... думаю многие тоже. вот и решил разбавить обстановку, всех порадовать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Ага... Как щас помню...

Телефончи Benefon платиновом корпусе с золотой инкрустацией и клавишами из розовых бриллиантов...

£89900

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

хееееееееее.... а я помню видел по телеку по мтв брали интервью у ашера(r&b певец такой крутой) - у него хелломото с350 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми себе PAnasonic X-70 и не напрягайся... стоит чуть больше 10000 .. но у сё в поряде. и камера хоть и отстой ....по жизни ... НО СРЕДИ всех сотовых на рынке будет самый реал ...то что ОК.. тот же блуютус не помешал бы набудущее.. опть таки раскладушка.и АКб тоже хватает.. и не забивай голову всякой херью .. поверь мне ... я где-то про это читал...:)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Каждой руке - свой телефон!

Сегодня в новостях передавали - японцы опять там что-то ТАКОООЕ изобрели, что скорость передачи данных в 30 раз выше чем у скайлинк того же...

и опять новые аппараты.. ..и не удивительно что японский панасоник очень неплох собой.. просто у Японии свой рынок и свои технологии, и если она сейчас начнёт их перебрасывать к нам, то даст фору всем производителям.. и цены на сегодняшние топмодели попадают неизбежно. Однако всё держится в рамках экономической политики...

вчера - фантастика, сегодня - реальность, завтра - обыденность..

тем и живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.