Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Анализы на дому

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Пошли мы сегодня с малышом (грудничок) анализы сдавать в нашу больницу. Надо было кровь из пальца. Сказали с 9 до 10. Приходим, а оказывается, что грудничков принимают в том же самом кабинете, что и всех остальных (раньше вообще в детской брали)..

Нормально, с 7 часов больные всего города сдают тут анализы и мы после всех должны там же.. Ну уж нет, думаем, развернулись и ушли.. Как-то здоровье малыша важней! Конец вступления.

Где можно заказать аналицы на дом? Есть ли у вас такой опыт? Как вы поступаете в подобных ситуациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли мы сегодня с малышом (грудничок) анализы сдавать в нашу больницу. Надо было кровь из пальца. Сказали с 9 до 10. Приходим, а оказывается, что грудничков принимают в том же самом кабинете, что и всех остальных (раньше вообще в детской брали)..

Нормально, с 7 часов больные всего города сдают тут анализы и мы после всех должны там же.. Ну уж нет, думаем, развернулись и ушли.. Как-то здоровье малыша важней! Конец вступления.

Где можно заказать аналицы на дом? Есть ли у вас такой опыт? Как вы поступаете в подобных ситуациях?

Такая услуга точно есть, к нам приезжала медсестра на дом для забора крови. Услуга стоит 250 руб. К сожалению, по какому телефону звонить не знаю, организовала нам всё моя свекровь. Попробуйте позвонить в регистратуру, а там узнать номер лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивались с этой проблеммой... Скоро опять...

Есть в Малаховке лаборотоория "Геном", ул.Комсомольская,д.7а.

тел.(495)501-97-45

www.genominfo.ru

Все виды лабораторных анализов, взятие анализов на дому,отправка результатов по факсу, e-mail.

Думаю, в этот раз сдавать анализы будем на дому с их помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть крупная лаборотория ИНВИТРО сестра с дитем там делала... не знаю правда как насчет поездок в лыткарино....

по крайней мере сертификат на эту деятельность у них есть :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

552-82-44 По этому телефону вызывали на дом из нашей лаборатории. Стоило 150 руб. (анализ крови) год назад. Попробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А чем именно то больница неподошла? С маленькими детьми кровь без очереди сдавать можно. А если опасаитесь за иголки которыми колят, так их дизенфицируют ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А чем именно то больница неподошла? С маленькими детьми кровь без очереди сдавать можно. А если опасаитесь за иголки которыми колят, так их дизенфицируют ведь...

Ну во-первых иголки однорзовые..

А во-вторых, кто пытался прорваться без очереди сквозь стену бабок, тот лучше заплатит бабки, что бы не трепать нервы себе :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Ну во-первых иголки однорзовые..

А во-вторых, кто пытался прорваться без очереди сквозь стену бабок, тот лучше заплатит бабки, что бы не трепать нервы себе :huh:

А когда из пальца кровь берут, такими железными пластинками палец протыкают, они тоже одноразовые?

Основываюсь только на личном опыте, но когда пару раз приходили у дочки кровь из пальца брать, проходили без очереди, без проблемм, бабок (и не только) было много, но никто против и слова не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А когда из пальца кровь берут, такими железными пластинками палец протыкают, они тоже одноразовые?

Основываюсь только на личном опыте, но когда пару раз приходили у дочки кровь из пальца брать, проходили без очереди, без проблемм, бабок (и не только) было много, но никто против и слова не сказал...

Конечно одноразовые! :unsure:

Я просто слышала вопли бабок насчет без очереди :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Я, если честно, тоже не понимаю, чем в больнице плохо. Если только тем, что идти туда надо, а на дом приедут. Иглы одноразовые - их при тебе распаковывают, остальные инструменты стерилизуются - с этим строго. С детьми без очереди, это на дверях кабинета написано (правда, там еще написано, что с детьми не с 7, а с 8.30 или 9.30, но все на это забивают), никогда проблем не было ни у меня. ни при мне, даже бабки молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Проблема в том, что перед нами 50 больных человек в маленькой комнатушке были, а в самой больнице и того больше.. И тащить ребенка туда грудного нам никак не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что перед нами 50 больных человек в маленькой комнатушке были, а в самой больнице и того больше.. И тащить ребенка туда грудного нам никак не хочется!

Плюс добавлю, что одноразовыми перчатками тамошние медсестры не пользуются... Я когда увидела это - мне аж поплохело... Ручки ваткой протер - и порядок :o Хорошо с собой имею такие вещи при походах в больницу, попросила одеть свои - на меня кинули возмущенный взор, но одели. А когда выходила уже с ребенком из кабинета, то во весь голос одна медсестра с другой начали обсуждать "Вот, ходят, выделываются. Тоже мне, особенные!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А когда из пальца кровь берут, такими железными пластинками палец протыкают, они тоже одноразовые?

Одноразовые. Обычно распечатывают при пациенте. Они запакованы типа как таблетки - с одной стороны бумага, с другой пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Пошли мы сегодня с малышом (грудничок) анализы сдавать в нашу больницу. Надо было кровь из пальца. Сказали с 9 до 10. Приходим, а оказывается, что грудничков принимают в том же самом кабинете, что и всех остальных (раньше вообще в детской брали)..

Нормально, с 7 часов больные всего города сдают тут анализы и мы после всех должны там же.. Ну уж нет, думаем, развернулись и ушли.. Как-то здоровье малыша важней! Конец вступления.

Где можно заказать аналицы на дом? Есть ли у вас такой опыт? Как вы поступаете в подобных ситуациях?

Slimer, забудь про наше здравоНАХхранение... Езжай в морозовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Проблема в том, что, если анализы нужны для справки в местное учреждение, их требуют тоже из местной лаборатории. Так что либо медсестру на дом, либо в больницу. Я тоже считаю, что у маленьких надо отдельно анализы брать. Очередь не самая вежливая обычно набирается, обязательно кто-то что-нибудь скажет, типа "понарожали" <_< Настроение испортишь, 100%. Миллион раз уже такую картину наблюдала. Благо, малышатам не так часто хоть сдавать надо кровь! А еще ж все больные, кто кашляет, кто сморкается, а помещение-то маленькое - коридор... Инструменты все точно одноразовые. Большей частью в людях проблема, в их "доброте" и "вежливости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.