Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мерзкий тип

жестянка - сварка нужна

Рекомендуемые сообщения

коллеги оленеводы, тазоводы и прочие обладатели быстрокоррозирующих автотранспортных средств.

имею вопрос - есть ли в лыткарино или в радиусе 10 км сварщик (гы.. сварщики на стройке) жестянщик чтобы мой тазик в порядок привести. необходима замена передних крыльев, ремонт рамки лобового стекла ну и еще что то . пороги домики квадратики поменяны.

главное это бюджетность всего мероприятия на этом автомобиле желания есдить как то нет, стоит уже 2-3 года в гараже ждет пока я до него доберус. так что если есть у кого контакты,

или если нужен какому самоделкину таззз многократный участнег любительских гонок, почти презер ралли голубые озерра 2003 под восстановление, то веллкам тоже.

на авто завтулена усилена балка. усилены рычаги усилены лонжероны , крепления аммо, плаза сука супер спорт супер пружины мотор 1.6 колено модное распредл еще моднее . карб одна сплошная дырка. крутится в костмас. бенза хавает под 16 литров. то тоже веллкам :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

ща попробую обяснидть..

эммм... короче смотри...спускаешься вниз к гаражам на набережной (мимо стадиона), и не доезжая самого спуска (там где родник) поворачиваешь... там бокс я не помню точно семдесят какой-то

78 или 77 .... вообще у него там их два - в одном жестянка, в другом покраска, мушшину зовут Сергей Александрович Сергеев.

Делался там не я, а мой друг..ему заваривали днышше, задний лонжерон варили, пороги...говорит шо хорошо иму сделали, дажь антикоркой заделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает сервис поближе (ЮВАО, Люберцы, Дзержинка) где можно сварочные работы выполнить. Сервисы гаражного типа не интересуют - нужен полный пакет документов на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если фейс-контроль пройдет.

Ты прав моторс контроль не прошел, сделал работу в три раза дешевле в ДжапАвто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

комрады, кто что ныне по жестянке и малярке порекомендует?

хотел пороги поменять, с последующей покраской и антикором.

желательно, конечно, чтоб кто-нить опытный поглядел состояние и подсказал, что покупать новое и б/у.

хочу брюхо в порядок привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

Ем,если тебе пакет доков на работу не надо,то съездий на набережную(что выше в теме),поговори,посмотри,цену узнай,если возьмется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
если возьмется...

сказал возьмётся, на днях заеду на осмотр и приценку. а там дело времени и запчастей. говорит, очередь большая у него.

а пакет доков какой и зачем? мне главное чтоб было хорошо сделано. на гнилушке стыдно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.