Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Smertnik

МУЗЫКА..,И ВСЁ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО..

Рекомендуемые сообщения


Klyonich   
С КУБЕЙСОМ Я НИ КОГДА НЕ РАБОТАЛ...,А ФРУТИ ЛУПС-ЭТО КАК ДОМ РОДНОЙ...,БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ОГОРЧЕНИЯ..

Нда, на мой взгляд ФРУТИ ЛУПС проще КУБЕЙСА, одно время собирались с помощью этой проги писать демку, жаль там нельзя вставлять триольные ритмы... а так довольно простая и удобная программа :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, на мой взгляд ФРУТИ ЛУПС проще КУБЕЙСА, одно время собирались с помощью этой проги писать демку, жаль там нельзя вставлять триольные ритмы... а так довольно простая и удобная программа :ok:

можно там триоли писать. А мне ФЛ нравится. :) Хотя особо серьезного тут не сделать.

ЗЫ: был бы у меня DFH....эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Нда, на мой взгляд ФРУТИ ЛУПС проще КУБЕЙСА, одно время собирались с помощью этой проги писать демку, жаль там нельзя вставлять триольные ритмы... а так довольно простая и удобная программа :ok:

барабаны не в живую??? :hello::( piece of shit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
барабаны не в живую??? :hello::( piece of shit!

А чего в живую можно нового сотворить? Звуки одни и теже. Ничего хитрого не изобразишь. А так прописал партеечку, потом блюглитчем её обработал и красовища :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Igor, профессионал и на одном рабочем барабане с бочкой и хетом сотворит, как ты говоришь сыграет так, что глаза на лоб лезут от прослушивания. А вот когда не хватает ни фантазии ни техники - тогда начинают применять разные эффекты, звукопреобразователи и т.д., чтобы хоть как-то выделиться ИМХО. Музыканты за живой звук! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smertnik   
Послушайте демки - ссылка -вот ЭТО тема, и причем ее в ФЛ можно подключить, и в сонар.

КОРОЧЕ..,ЕСЛИ ЕОМУ ТО НУЖНЫ ЗВУКИ..,ТИПА :БИТОВ..,СНЕИРОВ..,ТО У МЕНЯ ЭТОГО ДЕРЬМА НАВАЛОМ...,ДАЖЕ АКАПЭЛЛЫ ЕСТЬ ДЛЯ РЕМИКСОВОК..,ТАК ВОТ ЕЧЛИ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО СТУЧИТЕ МНЕ В АСЮ:473-616-713 :ok::ok::ok: ..,УДАЧИ!!!!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor, профессионал и на одном рабочем барабане с бочкой и хетом сотворит, как ты говоришь сыграет так, что глаза на лоб лезут от прослушивания. А вот когда не хватает ни фантазии ни техники - тогда начинают применять разные эффекты, звукопреобразователи и т.д., чтобы хоть как-то выделиться ИМХО. Музыканты за живой звук! :)

Вся штука в том, что ничего нового в живом звуке нет. Тональная музыка себя исчерпала практически. Когда живых звуков и человеческих возможностей не хватает для реализации фантазии - тогда приходит на помощь эффекты, звукопреобразователи и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Вся штука в том, что сейчас практически нету музыкантов, которые могут придумать что-то новое в живом звуке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вся штука в том, что сейчас практически нету музыкантов, которые могут придумать что-то новое в живом звуке ;)

Если только придумать новый инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smertnik   
Если только придумать новый инструмент.

придумать новый инструмент можно..,но сколько будет е***и..,с этим...

 ! 
Предупреждение:

мат на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smertnik   

кто знает..,где можно дастать акапэллу:eminem,_50_cent,_lloyd_banks_and_introducing_cashis_-_you_dont_know??..,подскажите пожалуйста..,а то скачал..,а она тоько 1:15 идет..,буду очень признателен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nomerone   
FL - не наш метод. Мы используем Нуендо и Кубейс.

А нет ли у тебя случайно какойнить електроной документации, или учебников к Кубейсу 3 ??, а то я начал освоение етой программы,) а купить книгу руки недоходят, а в интернете почти ничего ненашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А нет ли у тебя случайно какойнить електроной документации, или учебников к Кубейсу 3 ??, а то я начал освоение етой программы,) а купить книгу руки недоходят, а в интернете почти ничего ненашел.

Она в кубейсе есть. В меню хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.