Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Отремонтировать АВТО

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Тут, не так давно, в меня на рязанке автобус въехал. Сразу возник вопрос где можно качественно починить машину, в частности, грамотно покрасить с компьютерным подбором. Я думаю, в нашем "колхозе" нормально сделать машину нельзя.

Народ! Поделитесь опытом, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

НАсчет покраски я тебе ничем посоветовать не могу!

Но вот насчет Механики! Я езжу её ремонтировать в тураево САН

там меня полностью все устраивает ремонтируют хорошо!

ну и люди там свои.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

В сане м***** и расп.....и.

Нормльно смешивают краску не доезжая до жуковского чуть-чуть, прямо у дороги. Красить у нас в городе можно только у частных провереных мастеров, если металлик, обязательно спроси есть ли полировочная машинка, т.е. входит ли в стоимость полировка пастой. Вообще у нас в городе нет ни одного нормального сервиса. Процветает расп..во и хамство. С шиномонтажами такая же хрень. Единственный нормальный шиномотнаж тот, что у пожарки. Снимают сами колеса и не хамят, жаль только не моют диски, но говорили, что типа скоро такая услуга будет доступна.

StealsMan:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: МАТ ЗАПРЕЩЕН!

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

По уточненной информации "САН" закрывается через 1-1.5 месяца. Их территорию выкупила фирма "старатели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Не закрывается, а переезжает на территорию колхоза имени Ленина, жестянка уже переехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Маккоил.......вот ты не знаешь а говоришь! Я машину гоняю только в САН......по ремонту! А по жестянки если что! вообще в другое место!

И не надо! если ты не можешь найти нормальный сервис! то надо все по одну гребенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Kostik

Уважаемый, прежде чем купить себе новую иномарку, которую я обслуживаю только в фирменном сервисе, у меня было: ВАЗ 21053 (2 штуки), Nissan 1991 года выпуска. На всех этих машинах я бывал, в так любимом тобою, автосервисе САН, так что убедился в качестве работ этой конторы на собственном опыте. Если тебе интересно, что конкретно они накосячили, могу перечислить, что вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Перед тем как там ремонтировать эту машину! у меня побывало две семерки.....ваз.......и ничего ничего не косячили и щас делают отлично......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тулик, ты вроде взрослый мальчик. Интересные вопросы задаеш.

Совет будет при личной встрече, когда в очередной раз подариш канистру тосола для инжекторного афтомобиля.

Роман

сан ацтой - подтверждаю. хотя очень многие посещают данное заведение каждые выходные и оченеь довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Тулик, ты вроде взрослый мальчик. Интересные вопросы задаеш.

Совет будет при личной встрече, когда в очередной раз подариш канистру тосола для инжекторного афтомобиля.

Роман

сан ацтой - подтверждаю. хотя очень многие посещают данное заведение каждые выходные и оченеь довольны.

Михалыч, я че-то не пойму ты че тосолом не доволен??? Вот так и делай людям добро!!! А совет мог бы и в форум дать!

P.s.: а как ты меня распознал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laisan   

В продолжение дискуссии - заежала я на этот САН... Надо сказать впечатление они на меня не очень произвели - как оказалось проблему не решили, и ко всему прочему еще после них кое что по мелочи работать перестало. Я конечно ничего не утверждаю - но осадок остался...

Посоветовал бы кто мастера местого проверенного, а?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут, не так давно, в меня на рязанке автобус въехал. Сразу возник вопрос где можно качественно починить машину, в частности, грамотно покрасить с компьютерным подбором. Я думаю, в нашем "колхозе" нормально сделать машину нельзя.

Народ! Поделитесь опытом, пожалуйста!

Да, САН - это полная фигня.

Два раза мне переделывали замок зажигания.

Электрику тоже сначала недоделали. Потом вроде бы доделали, но через неделю опять стало всё барахлить.

А говорят, что там электрик хороший.

Народ, не ремонтируйтесь в САНе ни в коем случае.

На них уже и в магазине "ГРАНТ", что на 115-ом кв-ле зуб точат. Постоянно от них акты приходят, тчо якобы запчасти браковаане (сначала их испортят, а потом акты строчат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Каждому свое......я ремонтирую и все делаю........и без притензий........хех......значит ни к тем мастерам подходите........электрик там хороший.......Димка.......А Кузьмич чето сдавать начал!

повторюсь......КАЖДОМУ СВОЕ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laisan   
Каждому свое......я ремонтирую и все делаю........и без притензий........хех......значит ни к тем мастерам подходите........электрик там хороший.......Димка.......А Кузьмич чето сдавать начал!

повторюсь......КАЖДОМУ СВОЕ!!!!!!!!

Вот как раз после того как электрик их там покопался у меня поворотники и аварийка срабатывают через раз. Мелочь конечно - но как то второй раз туда машину везти не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Блин че вы так......я туды все время заезжаю и все работает! у вас ничего не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Машину я покрасил вполне достойно у нас в городе, в автосервисе, что на 3-а. Так что насчет колхоза я был не прав.

Присоединяюсь к Костику, САН-нормальный автосервис, конечно в своем развитии он остановился, а жаль можно было бы хорошо развернуться.

Есть только один огромный минус-большая очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз после того как электрик их там покопался у меня поворотники и аварийка срабатывают через раз. Мелочь конечно - но как то второй раз туда машину везти не хочется...

Анаолгичная фигня.

Обогрев заднего стекла вырубился. Ближний свет вообще гореть перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМашину поменяй.......или..........следи за ней.........

Вот и пытались следить, заезжая в автосервис.

А лучше получается самим, по книжке.

А мож Вы ихний знакомый хороший или крышуете? Поэтому они Вас хорошо обслуживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Что вы к САНу привязались? Нормальный сервис и без обмана. Приведу пример: у меня что-то стало тереть, поехал в крутой сервис в Москве, так они сказали, что мне чуть ли не всю тормозную систему менять надо, а в САНе разобрались, всего лишь защита погнулась!!! Решайте сами, можно ремонтироваться в крутом сервисе, где поменяли бы все рабочие детали(заявили 4000рублей) или в САНе, за 80 рублей починили защиту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.