Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lomus

Фотофорум

Рекомендуемые сообщения

Lomus   

С 12 по 15 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" выставка Фотофорум 2007.

Ещё не поздно зарегистрироваться: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

уже..три дня назад..=)

еду туда 14-ого, с народом...можно канеш вообще целую делегацию соорудить!

интересно познакомиться лично с г-ном Ломусом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Делегация будет только до входа, а там всёравно все разбегутся. Мне лично Сапог и Никон по барабану, а Пентахистов у нас в городе только двое, насколько мне известно. И потом, ине удобнее в пятницу, да и народу поменее будет, не как в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я так понял, в пятницу и четверг только для "профессионалов", то есть типа мне не светит..=(

ну конечно до входа, ходить по выставке даже вчетвером вместе уже сложно...всем же разное интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

пустят!

просто зарегистрироваться- понтовее типа..ну что ты как-будто ни разу на выставках не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
пустят!

просто зарегистрироваться- понтовее типа..ну что ты как-будто ни разу на выставках не был?

C регистрацией - ни разу. Я все время приходил, показывал пригласительный или покупал билет просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

очень привлекательна мне выставка, но не поеду на неё. на данный момент очень далёк я от всей этой кухни. по финансовой причине.

ЦЗ у меня нет, денег на неё нет, а следовательно нет ни продуктов съёмки, ни потребности в их обработке. к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

E_man, отсутствие ЦЗ и денег, не повод. Если в перспективе будешь что-то брать, это удобнейший случай определится. Там можно покрутить в руках и опробовать любую модель, особенно из предполагаемых к выпуску. У меня сейчас тоже напряг, но поеду подбирать какой-нибудь приличный портретничек на будующее. Не сейчас, так через год всёравно куплю, а здесь отличнейшая возможность выбора, не опираясь на чужие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Не сейчас, так через год всёравно куплю, а здесь отличнейшая возможность выбора, не опираясь на чужие отзывы.

Через год модель уже будет устаревшей, и за те же деньги будет куда более привлекательная модель. Если и выбирать, то нужно брать не больше, чем через месяц. Более уже не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

EuRo, не согласен с тобой. хорошие вещи устаревают медленно.

просто у меня ещё других дел немало, а ночью у нас шватка, не забывай. в итоге я не хочу ехать в виде сухофрукта. буду неадекватен (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Через год модель уже будет устаревшей, и за те же деньги будет куда более привлекательная модель. Если и выбирать, то нужно брать не больше, чем через месяц. Более уже не актуально

Через год модель будет обкатана, 1-2 апгрейда софта, все недостатки будут известны и цена на 30% ниже, самое время покупать. Ни в коем случае нельзя брать свежачок, на него и цена завышена и, кроме рекламных, никаких сведений нет, а реклама - двигатель торговли и с этим двигателем можно влететь на денюжки. Поэтому оптимально брать модель, выпускающуюся не менее года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Взять к примеру матрицу. Пол-года назад 5Mpx было "за счастье". Сейчас даже самая поршивая мыльница не менее тех же 5 мегапикселей, и так во всем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Взять к примеру матрицу. Пол-года назад 5Mpx было "за счастье". Сейчас даже самая поршивая мыльница не менее тех же 5 мегапикселей, и так во всем ;)

ты говоришь про мыльниы, а остальные - про более серьёзную технику, в этом и заморочки...

к ЦЗ твои слова неприменимы в принципе... :P

Ёма, не техника делает оригинальную фоточку...все дела :P

может хорошего качества и не добиться без оптики, но что-то достойное вполне можно снять и твоим фотом! (я до сих пор часть кадров делаю своей КМ и ничего... :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

EuRo, ещё раз - все то,что ты написал выше для серьёзной фототехники НЕ характерно, Ломус полностью прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.