Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sco

Удаленная тема 1020

Рекомендуемые сообщения

sco   

Внимание! Есть идея. Не просто идея, а осмотренная со всех сторон идея. Методом реализации данной идеи является Веб. При правильном подходе она может очень хорошо себя зарекомендовать со стороны веб-сообщества да и простых пользователей. Есть средства для реализации идеи. Пока только на техническую сторону - хостинг, домен и тд и тп, но идея достаточно гибка, чтобы в будущем вывести ее на коммерческую основу.

И как всегда, средствами реализации такой идеи являются люди. Поэтому данное обращение направленно в первую очередь к тем, кто хочет участвовать в реализации, назовем условно, Проекта. Вам не предлагается заработать, во всяком случае, пока Проект не будет в коммерческой стадии, а предлагается поучаствовать в интересном деле. И кто знает, может быть в будущем при приеме на работу Вы с гордостью скажете, что участвовали в создании данного Проекта.

Понятно, что суть идеи сейчас Вы не узнаете. Не для того она столько обдумывалась. Однако действительные участники Проекта, конечно будут знать все. Проект стоит на нулевой отметке. Хотя уже какие-то реализации имеются. Но в силу того, что одному человеку такой проект не поднять решено было начать заново.

Предлагается Вам написать о Вашей заинтересованности на временный ящик webproject2004@mail.ru. Кстати, приглашаются не только веб-программеры, но и переводчики и художники и веб-дизайнеры и многие другие. Напишите, какими знаниями и умениями вы обладаете и какой опыт имеете. Указывайте все, начиная от рисования в PaintBrushe до того, чему бы вы хотели научиться.

В течение некоторого времени анкеты будут просто собираться, однако на простые письма будут отвечать. Сражу скажу, что если не будет повального интереса, то участвовать будут все-слишком масштабно.

Ответы на наиболее частые публичные вопросы я буду публиковать здесь.

Да, меня зовут... Ладно пускай пока будет sco... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spr!tE   

а может это что-то настолько супер-концептуальное, что ни на что не похоже, и если раскрыть идею, то ее тут же стащят?.. правда что-то не верится, что ТАКОЕ придумалось, ведь все уже придумано до нас.. но может это и правда что-то интересное..

з.ы. да, и еще. готов биться об заклад, что это будет посвящено борьбе с линухом =))

Изменено пользователем Spr!tE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вокруг, да около... Ничего конкретного. Как можно иметь желание в чем-либо участвовать, если даже не знаешь в чем. Ты хотя бы написал примерный план действий по реализации твоего Проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sco   

... речь вышла немного напыщенной, соглас... Однако, цель ее состояла и состоит в привлечени сторонников. Еще раз хочу повториться (попроще). Есть прикладная задача, которую решают очень многие пользователи компьютеров (не Интернета). Так вот я считаю, что количество пользователей, которые сталкиваются с необходимостью решения данной задачи помноженное на количество необходимостей ее решать таково, что есть смысл воплотить ее в интернет-решение. Вообщем, мир одним колесом (читай поисковиками, гостевыми книгами, форумами и тд) не удивишь. Пора уже сделать то, что должно приносить конкретную пользу (хотя поисковики это и прикладное решение) и доход. В принципе такие решения уже есть, но они настолько убоги, что на них никто не обращает внимания. Я пош... дальше.

Спасибо всем, кто откликнулся. Я продолжаю принимать Вашу заинтересованность.

Немного о проекте (больше точно не получится). Проект носит прикладной характер в области специализированной обработки данных. Пользователями могут являться как обычные пользователи, так и организации. Это все.

PS Спасибо, за доллар - я смеял... минут 15 :)

PPS Забавно, что многие сразу принимают своего собеседника за лицо мужского пола, не имея на то обоснований Ж;) Хотя это подтверждает все имеющиеся исследования.

-

sco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Мне показалось, что пока твоей задачей является как можно больше заинтриговать всех форумчан. И на данный момент у тебя это слихвой получается =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Написал тебе письмо, т.к. интересно... Я люблю интересности в этой области...

В свою очередь хочу пригласить поучаствовать в создании моего нового проекта: ссылка

Это развлекательный портал будет, типа того.. Есть большие планы, какие пока не скажу. Скажу только, что это будут продвинутые знакомства! Если есть желание у кого поучаствовать или вести свой собственный раздел - велкам! Писать мне или сюда ;)

ЗЫЖ Наверное интриги не получилось, как у милой Ско :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну нет, Андрюх, ты явно скромничаешь =)))

По поводу твоего нового проекта Слимка.ру - интрига тож неплохая получилась....Мы вот вчера в чате обсуждали - кто такая(ой) Слимка. Вроде в инфе написано - блондин, но статус - хозяйКА сайта...

А еще - эротическое чтиво на сайте...это твое новое увлечение?)) забавные там рассказики попадаются =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, Андрюх, я не знал что у тебя такие наклонности ;-) "Подпись: Всегда Ваша, Я!" :-)

А в чем смысл твоего проекта-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так это не проект (про слимку) а чистейщей воды лол, никому не нужный, во всяком случае на данной стадии..

ЗЫ: Если мессагу сотрут я уссусь..

Ну ты совсем прям нас за извергов держишь :-)) (Fitilь)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.