Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jane

Вниманию членов ГСК "Центр"

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Только что состоялись слушания в Луче по проекту планировки центральной части города. Там сообщили, что центр города (яму около бассейна) выкупил Авоян. Еще сообщили представили Авояна, что якобы со всеми членами кооператива "Центр" вопрос решен, все получили деньги (гаражи???!!). И все якобы довольны. Так как мне, как члену кооператива, никто ничего не предлагал и никто не звонил, прошу тех, кто что-нибудь знает по этому впоросу, поделиться информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Предлагаю всем членам ГСК "Центр" дружными рядами пойти в офис Авояна (квартал 3а, д.26 4-й подъезд, кв.111) к Раисе Ивановне, которая присутствовала на слушаниях и предложила подойти к ней для решения вопроса в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Краткий отчет о посещении офиса г-на Авояна. Ес-но, они пошли в глухой отказ. Типа, да, слышали, что вопрос решен, но как решен, с кем решен и как будет решаться вопрос с теми, с кем еще не решен, не знают. Только лично Авоян решает. А его нет.

По поводу того, что "вот вчера на слушаниях вы же и сказали, что всё решено", заявлли, что "это не я сказала, а Бушин" (зам.мэра). Если бы я лично не была на слушаниях, может быть я и поверила бы, но пока провалами памяти не страдаю и глюки меня не мучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краткий отчет о посещении офиса г-на Авояна. Ес-но, они пошли в глухой отказ. Типа, да, слышали, что вопрос решен, но как решен, с кем решен и как будет решаться вопрос с теми, с кем еще не решен, не знают. Только лично Авоян решает. А его нет.

По поводу того, что "вот вчера на слушаниях вы же и сказали, что всё решено", заявлли, что "это не я сказала, а Бушин" (зам.мэра). Если бы я лично не была на слушаниях, может быть я и поверила бы, но пока провалами памяти не страдаю и глюки меня не мучают.

везде обман. ктож будет платить за старое. хотя может и выгодно денег вернуть по старой цене . сейчас все дорожаеттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что состоялись слушания в Луче по проекту планировки центральной части города. Там сообщили, что центр города (яму около бассейна) выкупил Авоян. Еще сообщили представили Авояна, что якобы со всеми членами кооператива "Центр" вопрос решен, все получили деньги (гаражи???!!). И все якобы довольны. Так как мне, как члену кооператива, никто ничего не предлагал и никто не звонил, прошу тех, кто что-нибудь знает по этому впоросу, поделиться информацией.

Скажите, пожалуйста, как у вас решился вопрос с этими гаражами (если решился вообще)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

мои родители тоже закопали там свои деньги и им ТОЖЕ НИКТО НИЧЕГО не предлагал !!!

Буратино тоже закопал, и что? Вы серьезно полагаете, что вам кто-то что-то должен предложить?

Предлагаю всем членам ГСК "Центр" дружными рядами пойти в офис Авояна

А зачем? Что вы там ожидаете поиметь?

Собственно, с какого перепуга Авоян должен что-то кому-то платить? Разве Авоян виноват в том что кто-то куда-то что-то когда-то закопал?

И вообще-то дружными рядами лучше на демонстрации ходить, а не вопросы решать. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Буратино тоже закопал, и что? Вы серьезно полагаете, что вам кто-то что-то должен предложить?

ты сейчас адекватен? если у тебя будут отбирать квартиру твою, ты попросишь что нибудь в замен, али скажешь: "да забирайте, все на благо строительства и города, а я в контейнере поживу". Чушь не неси и посмотри на дату цитируемых тобой сообщений

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Engineerette,Avraam, лично мой вопрос решился выкупом у меня моего паевого взноса в ГСК "Центр" по удовлетворившей меня цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.