Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Врач-психиатр

Рекомендуемые сообщения

Amina   

В Лыткарино задержан психиатр, который продавал сильнодействующие препараты наркоманам. Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Московской области, используя свое служебное положение, медик вносил фиктивные данные о пациентах в рецепты на сильнодействующие препараты. Затем приобретал их по льготным ценам и продавал лекарства гражданам, страдающим от наркотической зависимости. По данным фактам проводится расследование, возбуждено уголовное дело.

www.riag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
В Лыткарино задержан психиатр, который продавал сильнодействующие препараты наркоманам. Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Московской области, используя свое служебное положение, медик вносил фиктивные данные о пациентах в рецепты на сильнодействующие препараты. Затем приобретал их по льготным ценам и продавал лекарства гражданам, страдающим от наркотической зависимости. По данным фактам проводится расследование, возбуждено уголовное дело.

www.riag.ru

В городе как бы один психиатр,ведущий прием населения.

Мужчина.

Он,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать... Каждый делает свой "бизнес" как может и на сколько позволяет совесть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если вдруг случится так (в розовых снах, крепких под утро), что все скрытые криминалы вдруг будут обнаружены, - кого окажется больше: тех, кто чист перед законом, или тех, кто обнаружен. Уж и не знаю, что теперь лучше: ведь если их всех пересажать (а хочется), города опустеют?

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

У нас сосед с ума сошёл, жена пошла к психиатру за помощью, а он говорит, что нужно заявление от больного либо решение суда. И где он видел таких психов, которые сами на себя напишут заявление? Видно, ему нечем было лечить, всё распродал. Так, что, так ему и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

У депутатов зарплата не в пример психиатру, однако воруют тоже. Так, что, не в зарплате дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У депутатов зарплата не в пример психиатру, однако воруют тоже. Так, что, не в зарплате дело.

Чем больше ешь, тем больше хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Что ли он.

Так он же уже не раз на такой фигне попадал! Никак не завяжет, жажда наживы сильнее страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он же уже не раз на такой фигне попадал! Никак не завяжет, жажда наживы сильнее страха.

Попадал, и что? Я знаю его достаточно неплохо, и хотя человек он не очень приятный, а точнее весьма неприятный, но тем не менее я его понимаю. И сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
У депутатов зарплата не в пример психиатру, однако воруют тоже. Так, что, не в зарплате дело.

Справедливости ради, депутаты з\п не получают. Существует 2 оплачиваемые должности, остальные работают на добровольных началах. Совсем другое дело, что многие из них - предприниматели, и доходы, в самом деле, имеют выше средних. Однако это уже их личное дело. Такие сентенции, уважаемый, будут иметь успех среди бабок у подъезда. Не забудьте только добавить "А все Сталина ругают!"

Жень, а фамилия психиатра пока не уточняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 фамилию и так все знают наверняка - ибо он один...

а депутаты и правда нифига за свою работу не имеют - совершенно точно знаю - из первого кошелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Вопрос стоит, что лучше для города, больше наркомании и больше душевного спокойствия, или меньше наркомании и душевное беспокойство:)

Я все же за беспокойство, т.к. распространять наркотики, в моем представлении, одно из самых сильных преступлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А этот психиатр не был неврологом по совместительству? А то вот думал заглянуть к неврологу нерв защемленный чтоб поправил. Несколько лет назад ходил к нему - так он за пять минут всё сделал. Хрясь - и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с наркотиками это не так явно. Ибо за счёт постоянного предложения растёт и спрос так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
' date='03.04.2007, 14:53:35' post='283674']

И это всего лишь частность...

Это всего лишь Лыткарино)))) ещё во времена молодости моих родителей ласково именуемый городом "..лядей и наркоманов"

Спрос рождает предложение!! Не было бы наркоманов.. не было бы таких случаев!

Истина!

В случае с наркотиками это не так явно. Ибо за счёт постоянного предложения растёт и спрос так же.

как исключение, подобно и такое, но представь доктора впаривающего всем наркоту, наврядли предложение здесь родит спрос, предлагающего быстрей посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько не так ты меня понял. Купить легко. Один попробовал ещё пару подсадил вот так от предложения появляется спрос. Исторически так англия подсадила на опиум китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.