Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сонце

День рождения Джулики.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Слимер и Администрация.

Вчера мною была создана тема с поздровлением пользователя Julika.

Создана она была раньше всех.

Однако в данный момент, зайдя на форум, я обнаружил, что темы от МЕНЯ нет... А есть тема с поздравлением от пользователя Loona.

Кроме того, моё ПЕРВОЕ поздравление красуется вообще на второй странице темы...

Обьясните пожалуйста, за что такое неуважение ко мне и почему получилось так?

(Сообщение от пользователя Loona датировано - 01.04.2006, 23:46:51 , полагаю, что тема прошлогодняя.)

Это очень обидно.

<_<<_<<_<

С уважением, Сонце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a   

Солнце, дело в том.. что тема была уже создана в том году.. дабы не засорять наш любимый форум.. мы на следующий ДР, обычно, продолжаем уже ранее созданную тему.. поэтому вот так и вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Воистину, буква закона, возведенная в абсолют, может довести да абсурда. Модератору - превед :(:(:(

А не проще ли удалить прошлогоднюю тему, чем валить в кучу нынешние и прошлогодние поздравления - бред какой-то и издевательство над именинниками.

Админ!!! откликнитесь и восстановите в правах первого поздравившего - Сонце.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Влад все правильно сделал! И нефиг создавать дубликаты уже существующих тем. За это вообще бан можно получить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнце, дело в том.. что тема была уже создана в том году.. дабы не засорять наш любимый форум.. мы на следующий ДР, обычно, продолжаем уже ранее созданную тему.. поэтому вот так и вышло..

Вот это правила! А вы спросили того человека, тему которого вы подняли из прошлогодних архивов: понравилось ли ему читать прошлогодние поздравления вперемешку с новыми??? Лично я бы вообще обиделся бы за такие выходки модераторов. Абсурд! Полностью солидарен с Avraam'ом. :-)))

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Не понимаю в чем проблема? То что Сонце первый поздравил так это видно по времени поздравления. Вроде его никто не подправлял... Здесь люди вообще-то желают всего хорошего, и от всей души поздравляют, а не соревнуются - кто первый...

ЗЫ Лично мне было бы приятно почитать прошлогодние поздравления, вспомнить, так сказать молодость... :)

А так превратили хорошую, душевную тему в перебранку с модерами. Стыдно, товарищи!

Вам ведь не приходило в голову, что данную тему может прочесть сам виновник торжества?

Юль, не обращай внимания. Все равно ты самая-самая!!!

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сонце, я помню, что именно ты поздравил меня первым! Спасибо! Правда.. большущее тебе спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад все правильно сделал! И нефиг создавать дубликаты уже существующих тем. За это вообще бан можно получить! ;)

Нефиг старьё копить... Каждый год - это новое... Через десять лет будем по тысячному посту добавлять? Дело ваше конечно, но это просто ералаш.

У нас и так везде застой, а вы хотите и из форума сделать большую копилку старья?

Лучше бы новые темы создавали и разделы, а не старое переносили, под предлогом экономии...

Такое тока в лыткарино могли придумать....

Julika - спасибо тебе и извини.

Billy - стыдно, у кого видно. Нравится вспоминать молодость, вспоминай, а у некоторых она ещё не прошла и люди хотят жить настоящим.

Изменено пользователем Сонце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ребята, заканчивайте.

есть Правила. п.2.2.1, 2.6 и 2.10

по пункту 2.2.7 раздел Поздравления является исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Не согласен. Даже если подходить формально к п. 2.2.1. Правил, то каждый очередной день рождения - это новая тема, т.к. в прошлом году поздравляли, например, с девятнадцатилетием, а в этом году - с двадцатилетием. Юбилей, млин, - это новая тема.

П. 2.6. - здесь ни при чем. Идет обсуждение правоприменительной практики Правил в соответствующем разделе форума.

А причем тут п. 2.10 - вообще непонятно

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Гыг гы гы. Пункт 2.6 - это типа как у робокопа. =))

...

Директива 4. Запрещается обсуждение действий администрации в тематических конференциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

тему с прошлогодним поздравлением подняли

а одну тему принято держать, чтобы не было таких вот вещей:

ссылка

ссылка

(поясню) изначально человек поздравил именинницу в двух темах.

п.2.6 - это уже позже. можно было в первую очередь обратиться к модератору раздела. во-вторую (если в первую вопрос решить не удалось) - к админу.

п.2.10 - думаю, Сонце поймёт, к чему здесь...

касательно "разных" тем - интересно послушать ваши предложения. допустим, будут создаваться новые темы. куда девать старые, чтобы не было флуда и путаницы? - закрывать. вопрос - в какой момент? через день, неделю, месяц после "даты"?

Sintez, да, я киборг. ты меня разоблачил. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Пример с liss - как раз красноречиво подтверждает ненужность слияния разногодичных поздравлений. Подозреваю, что liss сначала отпостился во вновь созданной теме, а потом, не поняв, что тему слили (а такжe не утруждая себя прочтением более ранних постов - где он нашел бы и свой), решил, что это какая-то новая тема и отпостился еще раз. Не было бы слива тем - не было бы и двух постов liss.

Предложение - создать доступный (только для чтения) архив. И каждую поздравительную тему отправлять туда, скажем, через месяц от даты создания. Более поздние поздравления - :( - кто не успел, тот опоздал.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Сонце,

Живите, радуйтесь настоящему! Кто ж вам не дает-то?

Просто если вы не согласны и чувствуете себя униженным и оскорбленным то можно было просто выяснить в личке у админа в чем причина данного события.

Мне например утром тоже показалось неправильным, когда одни люди поздравляют в одной теме, а другие в другой. Считаю что объединить поздравления было вполне логичным, и никто никого унизить не собирался...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонце,

Живите, радуйтесь настоящему! Кто ж вам не дает-то?

Просто если вы не согласны и чувствуете себя униженным и оскорбленным то можно было просто выяснить в личке у админа в чем причина данного события.

Мне например утром тоже показалось неправильным, когда одни люди поздравляют в одной теме, а другие в другой. Считаю что объединить поздравления было вполне логичным, и никто никого унизить не собирался...

По этому и должна быть одна тема по случаю! А не тысяча с прошлых лет. Кому нравится, в браузере есть функуия "сохранить объект как", сохраняешь и радуешься поздравлениям на сохранённой страничке всю жизнь. Мне никогда в голову не пришло бы смореть на форуме темы с прошлого года, даже где меня поздравляют.

Я считаю что вопрос заслуживает общественного обсуждения, а не только лички с Администратором.

Это всех касается. Чем больше говоришь, тем больше ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.