Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
охотник

Удаленная тема 1015

Рекомендуемые сообщения

ВОТ МНЕ МАМА ВСЁ ПАРИТ ЧТО СУХАРИКИ ЧИПСЫ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Я ЭТО КОНЕЧНО ЭТО И САМ ПОНИМАЮ!!!!! А ЧТО-ЖЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНИ НРАВЯТСЯ. ВОТ ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ НЕ ПИШУТ ЧТО ОНИ ВРЕДНЫ!!!!??!? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garikk   

Да вобще, жизнь вредная штука, от неё умирают....

Сухарики и чипсы травмируют слизистую желудка... в теории может язва развится..потом неизвестного качества масло...большое количество пряностей...

да не грузись ты, курение например намного вреднее и говорят об этом и ничё многие курят.... (я славабогу нет...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

"Ниче" - нельзя так равнодушно относиться, ибо курят люди лишь из глупости, ну не хотят своей головой думать, от этого потом (к старости) проблемы со здоровьем, умирают раньше, да и на детей курение родителей очень влияет пагубно.

"А ЧТО-ЖЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНИ НРАВЯТСЯ" - мне в детстве тоже бубаль-гум нравился, но потом я сумел от него отвыкнуть, вот захотел и отвык, т.к. понял, что я сам наношу себе вред. Позже отвык от разных Марсов, Сникерсов и т.д. ибо узнал, что они из каких трансгенных веществ состоят, потребление которых ведет к раку. Ведь никто кроме тебя самого не может заставить тебя сделать что-либо.

"ВОТ ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ НЕ ПИШУТ ЧТО ОНИ ВРЕДНЫ!!!!??!?" - потому что ИМ это не выгодно, Ты сам подумай, если бы они написали, что их продукт вреден для твоего здоровья Ты бы его купил. Уверен, что нет. А им надо деньги зарабатывать, это бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
...Ты сам подумай, если бы они написали, что их продукт вреден для твоего здоровья Ты бы его купил. Уверен, что нет...

на всех пачках сигарет крупными буквами написано, что это вредно. и ничего - покупают. так что тут ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Это потомучто бросить курение очень тяжело....поэтому этим людям проще курить дальше чем заниматся непрерывным "бросанием".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ну так а зачем начинать было? не начинайте и бросать не нужно.. все знают, что курение это вред, и все равно начинают курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Ну ты сам зенаешь, хочется же попробовать...взрослее показатся.... я тоже...пробовал курить...но "не просёк в чём фишка" и забил на это дело... (чё там может нравится в этом непонимаю...хмм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ну я вот и не начинал, хотя вокруг меня курят абсолютно все. и родители и друзья. тем не менее я даже не чувствую позывов начать. и тоже не понимаю в чем фишка.. ладно бы это еще бесплатно было, а то ведь за деньги! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Это ещё и от окружения зависит, некоторые ведь не только курить начинают.... а колотся, клей нюхать и т.п.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

надписи на пачках сигарет - это совсем не одно и то же, что надписи на еде, о чем трете то? если из множества еды можно выбрать либо полезное, либо нейтральное, либо вредное, то курение - вредно однозначно. какие бы легкие сигареты ты не курил. А надписи на пачках сигарет - это то же самое, что передачи по телеку о вреде наркотиков - все знают, что вредно, но наркош от этого меньше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
я чёто не понял , вообще что-ли сладкое и вкусное есть нельзя по вашему ?

Почему же, можно, но в небольшом кол-ве. Хотя тут больший акцент надо поставить на то, как этот продукт приготовлен, из чего приготовлен и и.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

"Ниче" - нельзя так равнодушно относиться, ибо курят люди лишь из глупости, ну не хотят своей головой думать, от этого потом (к старости) проблемы со здоровьем, умирают раньше, да и на детей курение родителей очень влияет пагубно.

Значит по-твоему великие люди мира, ну там , миллионеры всякие, политики, они тоже все тупые? головой не думают да?

Вообще курение от нервов ....... но сам я часто не курю, меня как то и не затягивало никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
ВОТ ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ НЕ ПИШУТ ЧТО ОНИ ВРЕДНЫ!!!!??!?

Во-первых, по соглашению многих стран, если в продукте используются трансгенные вещества и всякая вредная гадость, то это должно быть написано на упаковке, правда если даже такой значок есть, то ты его не увидишь, они делают его так мелко.... ;)

А в продуктах с надписью "Экологический чистый", тоже дряни полно, начнешь с лупой читать чего там есть, волосы на голове встают, как нас травят.

В мире сейчас очень много производится трансгенной сои, она очень вредна, но ее стали добавлять во многие продукты, сейчас вывели картошку, ну ооочень выгодную:калорадский жук не жрет ее, морозов не боится, но это же не нормально, что растение морозов не боится и до какой степени картофель должн быть вреден, если от него даже колорадский жук отказался :P

Так что питайтесь с бабушкиного огорода и не кушайте американской бяки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Вообще еда, даже если она самая экологически чистая, без примесей и дополнителных переработок, хороша в меру. А уж такая еда, как сухари и чипсы, которая кроме вреда ничего твоему туловищу не приносит, вредна в любом количестве, но вот ведь еще какая вещь - как раз эту еду очень трудно есть в меру - сухари под пиво и разговоры могут уходит килограммами, так же, как и чипсы.

Чем конкретно они вредны: содержат вкусовые и цветовые химические добавки, и это написано на упаковке; трудноусвояемые, стало быть долго валяются в желудке, а потом в кишечнике, прежде чем организм с ними справится, что способствует возникновению процесса гниения пиши в организме, соответственно массу заболеваний вызывает, как текущего, так и хронического характера. Причем - тут не будет так, что организм даст звоночек - типа, все, брат, хорош жрать всякую гадость, я боле не справляюсь, он просто застопориться в один прекрасный день с конкретным диагнозом, и хорошо , если это будет всего лишь гастрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

кстати вредность трансгенных продуктов еще не доказана, так что писать на таких продуктах, что они вредны никто не будет. а вот предупреждать о том, что они там есть - это нужно. пусть те, кто сомневаются в их "полезности" не покупают..

ну и конечно нужно смотреть на пачку в поисках буковок Е... это уж точно не полезно. химия сплошная.. и желательно, чтобы таких буковок было поменьше. или вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ну, это ты зря! Ингридиенты с буквой Е не обязательно вредны, а иниогда и вовсе даже необходмы! Не помню точно, но что-то вроде аскорбиновой кислоты тоже помечается на продуктах буквой Е с кодом! Так ты что, скажешь, что аскорбинка вредна??? А вообще, скажем, воздух, которым мы в Москве дышим по вредности намоного "перевешивает" все эти чипсы и сухари. И тут как повезет - можно всю жизнь есть только экологически чистые продукты и сдохнуть к 60-ти годам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

вот насчёт вредности трансгенных продуктов . промелькнула как то в прессе интересная информация насчёт той же картошки , которую колорадский жук не жрёт : предпологалось что единственным следствием изменения ДНК картошки будет её невкусность для колорадских жуков , а потом вяснилось , что от поедания листьев этой картошки банально мрут другие насекомые которые ими питаются , а почему - неясно

Изменено пользователем VESBAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мы тут об экологически чистых продуктах речь завели.

А мне интересно, откуда им вообще взяться???? ;)

В море проводятся ядерные испытания, вспомните Чернобыль и другие вещи связанные с радиацией, а она между прочим границ не знает, а сколько мы фигни непереработанной скидываем, одна пластмасса чего стоит, так что нет у нас и не будет, наверно, уже экологически чистых продуктов. :(

А, что бы желудок не засорялся, я ем много отрубей, хлебцев, молочных продуктов и зелени, мне очень помогает, и для фигуры полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: У нас как таковой нет ни чистого воздуха, ни экологически чистой еды .. так всего понемногу... <_<

В прошлом году политики говорили, что в 2004 (т.е. в нынешнем году) всю генную продукцию они буду выпускать специально для народа в зеленых пакетиках.. ну и где они?? вопрос риторический... в общем нифига не дождемся мы йетого... :ph34r:

Сейчас очень модно пить энергетические напитки.. ну так вот.. а появились они у нас только после того, как в америке их запретили :angry: , доказав, что они очень сильно влияют на деятельность сердца.. а двойное действие они оказывают в сочитании с алкогольными напитками и тройное когда пьешь йету гадость после каких- либо нагрузок... буть то пробежка или просто пляска на дискотеке.... :unsure:

На пачке сухариков между прочим тож есть предупреждение:"ОСТОРОЖНО! ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБРЕНИЕ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!" :huh: а продавать их все равно продают... говорить - не делать...

если бы их запретили, то да... а писать можно до бесконечности... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

"Сейчас очень модно пить энергетические напитки.. ну так вот.. а появились они у нас только после того, как в америке их запретили , доказав, что они очень сильно влияют на деятельность сердца.. " - Опа... все, бросаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOCT   

Народ, что вы спорите, пишите..... нас давно травят.

Экономика блин... в полном смысле слова.

Простой пример: Одни, для получения прибыли производят продукты питания, вредные и сособствующие ожирению, хотя для нас это вкуснятина и сложно отказаться от этого, не важно, что это. А другие предлашают нам свой товар - средства похудения....

Это частный случай... а, практически четверть из всего ассортимента продуктов питания делают и сои, т.к. это экономически выгодно, хотя соя даже не прошла испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.