Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Удаленная тема 1012

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Я в Лыткарино человек новый, живу тут только с августа прошлого года и сказать об особой привязанности или любви к городу не могу. Не знаю я и истории местной администрации, и каких то внутигородских тусовок - ни одна фамилия мне ни о чем не говорит.

Но вот что поразило меня на днях: захожу я в Управление капитального строительства города Лыткарино, надо было мне переговорить с главным инженером, господином Быковым по поводу недоделок в свежепостроенной квартире, которую я имела несчастье приобрести. Так вот захожу это я - а господин главный инженер сидит и считает какую то смету на калькуляторе, шевеля губами. Говорит - подождите. А рядом тусуется бухгалтерша - чирикает - я бы вам канешна памагла, дык тока вить я в ваших бумашшшках ничиво не понимаю! Фигли ты тут тада делаешь - у меня вопрос сразу возник... Сижу в офигении от технического оснащения - тока что не счеты на столе!

А между тем, в городе очень стремительно идет как раз таки капитальная застройка. от которой это непосредственно учреждение обязано иметь немалую прибыль. И вполне может позволить себе более приличное местопребывание, чем эти пара комнат на втором этаже полубарака на ул. Первомайской, и хотя бы один комп на всю контору.

Это только один пример - нищета городских улиц просто поражает - грязь, такое впечатление, что последний дворник умер от цирроза печени в позапрошлом году, про дороги я уже не говорю - тут много высказывались об этом вопросе. Вечно что то течет. вечно разрыты дороги, неделями чинятся какие то трубы...

Так куда же идут бабки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STCC21   
Я в Лыткарино человек новый, живу тут только с августа прошлого года и сказать об особой привязанности или любви к городу не могу. Не знаю я и истории местной администрации, и каких то внутигородских тусовок - ни одна фамилия мне ни о чем не говорит.

Но вот что поразило меня на днях: захожу я в Управление капитального строительства города Лыткарино, надо было мне переговорить с главным инженером, господином Быковым по поводу недоделок в свежепостроенной квартире, которую я имела несчастье приобрести. Так вот захожу это я - а господин главный инженер сидит и считает какую то смету на калькуляторе, шевеля губами. Говорит - подождите. А рядом тусуется бухгалтерша - чирикает - я бы вам канешна памагла, дык тока вить я в ваших бумашшшках ничиво не понимаю! Фигли ты тут тада делаешь - у меня вопрос сразу возник... Сижу в офигении от технического оснащения - тока что не счеты на столе!

А между тем, в городе очень стремительно идет как раз таки капитальная застройка. от которой это непосредственно учреждение обязано иметь немалую прибыль. И вполне может позволить себе более приличное местопребывание, чем эти пара комнат на втором этаже полубарака на ул. Первомайской, и хотя бы один комп на всю контору.

Это только один пример - нищета городских улиц просто поражает - грязь, такое впечатление, что последний дворник умер от цирроза печени в позапрошлом году, про дороги я уже не говорю - тут много высказывались об этом вопросе. Вечно что то течет. вечно разрыты дороги, неделями чинятся какие то трубы...

Так куда же идут бабки то?

:o:o:o

В карманы больших дяденек, которые и не появляются в этих конторах.............

А теперь не по теме, мне удалось побывать во многих городах Московской области, и хочу сказать,что наше родное Лыткарино оставляет хорошее впечатление в сравнении с другими городами, к примеру Климовск(оставил впечатлении того, что только что прошла война) :(:(:(

Это не беда одного нашего города, это беда всех городов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

понятно, что безобразия по всей области найти можно много, но ведь есть и хорошие примеры, почему лично мы должны жить в дерьме, когда у города есть!!!!есть!!!!все, чтоб улучшить все показатели в этой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
у города есть!!!!есть!!!!все, чтоб улучшить все показатели в этой части.

А кому это надо?????..............тебе,мне, всему простому народу, а администрации это надо????Они лучше просто отсидят свой срок на посту и получат деньги(зарплата+взятки)........им больше ничего не надо....отсюда вывод:что мы в таком дерьме из-за администрации!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Видели на Песчанной (рядом с котельной) гаражи огородили забором и будут строить "торговый центр"?Все деревья,которые там росли- под корень(попробовали бы вы это сделать самовольно).

Вот оказывается,что нужно городу и его населению- палатки снесли,а комерсантам торговать негде,отстроятся- "мухой"!

А вы говорите:грязь,дороги...тут аренда,совсем другие бабки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.