Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tari$

Radeon 9600XT vs 9600PRO. Что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Tari$   

Вот собственно выбрал либо ссылка R9600xt 256 или ссылка R9600pro 256. Что лучше? Только просьба не флудить что это гг и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты именно из этих двух выбераешь? Просто я бы выбрала Nvidia.

А если именно относительно этих двух - первая имхо лучше будет, она все таки пошустрее работает. Шумновата правда (но это по вечерам заметно, когда вокруг все тихо), но опять же не проблема - кулер можно поменять.

Хотя у них у обоих кулер неважный.

Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

лучше - 9500, но ты ее наврядли сможешь найти сейчас

Василиска, в данном классе видеокарт ATI однозначно лидирует ;) Это были времени Nvidia 5-ой серии, которая провалилась с крахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше - 9500, но ты ее наврядли сможешь найти сейчас

Василиска, в данном классе видеокарт ATI однозначно лидирует ;) Это были времени Nvidia 5-ой серии, которая провалилась с крахом

9500 без мысли переделки в 9700 - пустая трата денег, да и найти нынче трудновато, лучше 9600XT и нет вопросов! частота ядра вообще опупенная, 500 вроде,...для того времени это было невероятным. Да и на 9500 часть приложений(конкретно игры) запускаться не будет. А те 256 бит, что у 9500 никому в тех приложениях так и не пригодились, разве что в разных 3Д марках, в которых с ней половину тестов не шло... Воть)) Я тогда очень увлекался этими видеокартами имхо, у меня даже советы спрашивали люди.....эхх.....было ж время :)

9600XT лучше, а ПРОверсия такая же по сути, но система охлаждения слабоватенькая и частота по ядру 400, вместо 500 у ХТ, как уже впрочем выше написано. :)

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги нет, а вообще то можно в продаже найти и 7800ГТ, другой вопрос, что стоимость 7000 - 10 000 деревянных :huh:

Для сравнения, цены на PCI-E расположены в диапазоне 5 000 - 8 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

дело ещё в том, что пропускная способность AGP столь низка, что карты выше Gf5900 или Radeon 9700 уже упираются в неё и толк от чипа такой карты как от Gf6600 на PCI ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byKOT   

У меня 9600 XT - разогнал, систему охлаждения сменил...И вуаля! По тестам лучьше даже чем nVidea 6600...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.