Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Klyonich

Из группы "Небесные слёзы" ушел вокалист

Рекомендуемые сообщения

Klyonich   

Так сложились обстоятельства, что наш коллектив покинул вокалист Пермяков Александр, игравший с нами примерно 1,5 года. На данный момент группа играет в составе пятерых человек: две гитары, бас, ударные и клавиши. Сейчас идет работа по созданию новой программы, но без вокалиста творческий процесс неполноценен, по этой причине ишем нового. Ваши предложения и коментарии пишите здесь. Ждем ваших мыслей и мнений. Заранее спасибо всем кто отозвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyonich   
А что играете?

До недавнего времени играли хард-н-хеви с элементами павера. Новая программа будет потяжелее, в сторону мелодик дета. С клавишами выходит довольно симпотично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Огромная просьба, всем желающим попробовать себя в качестве нашего вокалиста свои сообщения пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
А куда же вы Аньку дели? Она вроде как пела тоже.... или я уже отстала от жизни... :unsure::o

Какую Аньку ты имеешь в виду? Если Макарову, то она с нами не играет уже черт знает сколько... ну не сложилось у нас...

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Ребят, желаю Вам найти хорошего профессионального вокалиста! Потому как в нашем городе очень мало качественных групп, и хочется чтобы те немногочисленные команды, которые действительно умеют играть, развивались и росли во всех отношениях. Удачи! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Какую Аньку ты имеешь в виду? Если Макарову, то она с нами не играет уже черт знает сколько... ну не сложилось у нас...

Именно её %)

Просто знаю, что она пела с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Ребят, желаю Вам найти хорошего профессионального вокалиста! Потому как в нашем городе очень мало качественных групп, и хочется чтобы те немногочисленные команды, которые действительно умеют играть, развивались и росли во всех отношениях. Удачи! :ok:

Спасибо за добрые слова :cry: я думал, что нас никто в городе не уважает, и играть-то мы не сильно умеем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Не уважают завистники, а играете вы всё же не плохо, по крайне мере люди с которыми я общаюсь очень Вас уважают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Клёныч, Fuck'а возьмите. :ok:

Слушай Лёх, а это мысль :hello: хотя.......мы с ним сопьемся наверное :prazdnik: ......ну не знаю обсудим. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Пафнут, а всё-так чё не поладили то?

Да всего по маленьку... ну Саня сам решил уйти и ничего с этим не поделаешь. Вообще в группе последние месяцы творится полный бедлан, даже была вероятность того, что коллектив к чертям распадется. Ну сейчас потихоньку все налаживается, готовится новая программа... проблема только в вокалисте.

 ! 
Предупреждение:

Личная переписка через ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blackman   
Слушай Лёх, а это мысль :hello: хотя.......мы с ним сопьемся наверное :prazdnik: ......ну не знаю обсудим. Спасибо.

Ну так. Дерьма не посаветую. :D А распадаться не надо. Хотя и правда, с вокалистами проблема. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.