Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DASHa23

Танцы

Рекомендуемые сообщения

DASHa23   

Все, кто занимается, занимался или будет заниматься танцами - все сюда!!Поболтаем на эту темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твист - это вам не лезгинка. Берем окурок и давим его носком левой ноги. Второй окурок. Второй окурок давим носком правой ноги. А теперь оба окурка давим вместе! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, кто занимается, занимался или будет заниматься танцами - все сюда!!Поболтаем на эту темку.

Если хочешть хорошо "зачать"

тему то надо хотя бы выложить свои мысли про танцы.

Что танцушь, как, и пр. тогда и обсудать есть чего.

А то так и будешь "про окурки" получать ответ! :)

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Ой-ой-ой! Возьмте меня в темку! Я мечтаю о танцах живота (не смейтесь, он у меня не большой :) ) Я в Турции насмотрелась, с тех пор мечтаю... Вот Шакира, например, у нее в танце элементы танца живота присутствуют, а что красиво, мне нравится........

Знаю, что в Лыткарино есть занятия, но по времени не успеваю.

А потом мне просто хочется заняться наконец собой, спортом, что ли, но только не фитнесом, мне скучно одно и то же делать... Уж лучше танцы. Еще бы можно фламенко позаниматься, но для Лыткарино это экзотика.

А еще есть стрип пластика. Мне полезно, и мужу приятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта - заниматься стрипденсом, только не ради того, чтобы кому-то демонстрировать, а для того, чтобы развить пластику...занималась в свое время латино-американскими танцами, потом приглашали в клубы работать go-go...но, су4дя по тому, что в сутках не 76 часов, то эту мечту осуществлю только на пенсии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

А мне нравятся латинские....умею джайф мне он больше всех понравился вот и выучила...занималась танцами было дело... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта - заниматься стрипденсом, только не ради того, чтобы кому-то демонстрировать,

Это вокруг шеста?

В 1998 году другая организация, занимающаяся профессиональными мужскими единоборствами, также запустила женский коммерческий проект. Шоу "Эротот" или бои на раздевание - чисто русская оригинальная идея. Для победы необходимо оставить соперницу топлес и удержать семь секунд на лопатках. Поначалу сюда тоже набирали студенток спортивных вузов и цирковых училищ. Потом перешли на профессиональных стриптизерш.

ссылка

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю научиться танцевать танго. :) Осталось только выкроить время и выбрать место, где научат:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится танцевать под восточную музыку или под транс.

Никогда не назвал бы себя танцором, но некоторым мои телодвижения нравятся :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Занималась 4 года бальными танцами, но дальше Е класса не продвинулась...Потом ещё 6 лет эстрадными, но пришлось бросить ради учебы и по личным причинам;) В прошлом году решила тряхнуть стариной и пошла заниматься RNB и стрипденс+танец живота изредка(не предел мечтаний надо сказать...). Пришлось ездить в Москву сразу после работы...да и удовольствие довольное дорогое-3000 абонемент+дорога.Короче денег хватило только на три месяца)) Сейчас опять ищу где бы клубными танцами позаниматься, но ближе Белорусской нигде нет, зато подешевле)

Ай да со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Сейчас опять ищу где бы клубными танцами позаниматься, но ближе Белорусской нигде нет, зато подешевле)

Ай да со мной!

А каким танцам учат? и Почем на Белорусской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Направлений масса: от латины до брэйка. Я заниматься буду опять RNB. На Белорусской лично для меня приемлимые цены (1600-2000р) и оптимальный график занятий. Если что пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Направлений масса: от латины до брэйка. Я заниматься буду опять RNB. На Белорусской лично для меня приемлимые цены (1600-2000р)

Меня латина интересует. Что такое RNB НЕ ЗНАЮ. Зато знаю школу латины ближе на площади ильича. Стоит тоже 2000. Если ехать на машине, то из Лыткарино очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

если бы у меня была машина, я бы че-нить другое наверняка выбрала. а так...наши люди в булочную на такси не ездят(с);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
наши люди в булочную на такси не ездят(с)

Жаль. Желаю тебе начать ездить в ближайшее время. ;)

А что такое RNB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

спасибо,но кроме желания понадобится полгода и 8-10 тыс. дол.)))

Итак, что такое RNB

"R'n'B

Танцы под под музыку R'N'B сейчас самое модное направление на Западе. Чтобы всем сразу стало понятно, о каких танцах идет речь, мы назовем самых известных западных исполнителей, в клипах которых вы видите танцевальные комбинации под музыку RnB. Это Jastin Timberlake, Janet Jakson, Five и Britni.

Невозможно сказать, что за стиль в этих танцах. Скорее, это mix хип-хопа, фанка, джаза.

Для тех, кто хочет овладеть этим стилем, совет: КАЧАТЬ. Качайте всем - плечами, головой, бедрами, ногами, всем корпусом. Это негритянский стиль. Этим все сказано."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Невозможно сказать, что за стиль в этих танцах. Скорее, это mix хип-хопа, фанка, джаза.

Понятно, спасибо. Мне больше нравяться парные танцы. ;) Сам не знаю почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='22.03.2007, 11:01:09' post='279145']

Итак, что такое RNB

Невозможно сказать, что за стиль в этих танцах. Скорее, это mix хип-хопа, фанка, джаза.

А я думал, что РНБ - это Ритм Энд Блюз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

из абривеатуры и так понятно, просто если человек не в курсе что это...так нагляднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

А я обожаю плясать под жуткую брутальшину, обожравшись пива или еще чего покркпче.... Удовольствие не реальное, хотя, честно говоря не представляю как это выглядит со стороны :D:D:D

Хотя какая разница, главное, что прет!!!!!! :ok:

Изменено пользователем Klyonich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что такое?

Линди?

А это и есть один из парных танцев.

Просто когда идет разговор о "парных" танцах то надо уточнять какие, т.к. их десятки и они очень разные.

Есть еще такой термин "социальные" танцы.

Поэтому для конкретики надо-бы уточнять про какие танцы идет разговор.

Например тот-же ритм-енд-блюз это НЕ парный танец, так же как и брейк.

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DASHa23   

знаешь, мне тож джайв нравится))Тока быстрый он очень. Ноги после него отваливаются...Больше люблю самбу и ча-ча-ча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.