Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Возростные изменения

Рекомендуемые сообщения

Топик навеян, как с кажет Фитиль, рассуждениями в теме "Как это было в первый раз...."

Итак...все вы замечали какие нибудь изменения в себе с возрастом.Вы начинали больше понимать, серьезней относиться к жизни...а также гулянья до утра....пьянки, мальчики, девушки....и тп.

Возростная деградация на мой взгляд проявляеться с класса 7 ого- по крайней мере у меня так было, я только только начала краситься и гулять с парнями....

Короче расскажите как вы изменились...и вообще что об этом думаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mestnaya   

Какое-то странное название темы. То есть с возрастом человек исключительно деградирует? :huh: Пессимистично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

...деградация... хахаха!!!

ну штож... посмотрим, как кто тут деградировал... :D

ДЕГРАДАЦИЯ

(от лат. degradatio, буквально - снижение), движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества. (Большая Советская Энциклопедия)

Нукася...

подумаем на эту тему...хехе... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да деточки вот я лопухнулась.....

Хотя нет...можно подумать и над этим....

например...почему люди становясь старше теряют чистоту мышления ну и так далеее...

Тоесть деградируют духовно!

И что на это влияет?????

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

Че я могу про себя сказать?..

Я постоянно меняюсь... изучаю что-то новое... приобретаю опыт... как только мне начинает казаться, что в моей жизни начался какой-то застой, то тут же находится что-то, выбивающее меня из привычной, заезженной колеи.. B) поэтому не могу сказать что вот в "X" лет я начала меняться, а вот в "Y"лет-закончила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
да деточки вот я лопухнулась.....

да лано

все поняли, что ты хочешь сказать :)

А вот насчет деградации можно конечно подумать... Дети гораздо более непосредственны, открыты миру, не загружены стереотипами... чем взрослые и не очень... B) может, в этом и есть истина? стараться быть ребенком в душе? где-то я про это слышала... не помню точно, где... "сохранить ребенка в душе - подвиг" быть... как ребенок... :rolleyes:

про это много написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему это нормально! Когда ребёнок становиться взрослым - краситься, гуляет с парнями и с девчёнками... У него возрастает интерес к жизни!!!

Еще раз напоминаю, что допустимо выделение отдельных слов, максимум - фраз, но не полностью сообщений (Fitilь)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну, что ж, я думаю - что чуть исправленный заголовок топика - лучше отразит суть того, о чем хотела сказать Джулька. Градация или деградация - в любом случае это изменения, вызванные переходом из одного возрастного периода в другой.

Я где-то уже писал, что есть теория о полном изменении клеток человеческого организма каждые 7 лет. Так вот - я думаю, что наша возрастная градация может очень точно вписаться в данные этапы (периоды): 7,14,21,28,35,42 года etc...

Ну а про то - как, что и у кого меняется...тут наверное все у всех неоригинально

7-школа

14 - переходный возраст и первая влюбленность

21 - первая серьезная работа

Дальше про себя пока сказать ничего не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
7-школа

14 - переходный возраст и первая влюбленность

21 - первая серьезная работа

Дальше про себя пока сказать ничего не могу :)

Тогда я добавлю за тебя:

22 - приказ о назначении на пост модератора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АтмАрозки руляттт!!!! Помне деградация естествеёный процесс органезнма, вот посмотрите на меня!!! Чем не выдающийся пример?? Да и вас тут множество таких как я. Мой друг Костик, тот еще чувачок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возростная деградация на мой взгляд проявляеться с класса 7 ого- по крайней мере у меня так было,

Извините меня великодушно,но на мой взгляд если она у вас начала появляться не в детском саду ,то с седьмого класса она у вас идет ускоренными темпами.Мне не угнаться...

Изменено пользователем РыбСухопутный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
АтмАрозки руляттт!!!! Помне деградация естествеёный процесс органезнма, вот посмотрите на меня!!! Чем не выдающийся пример?? Да и вас тут множество таких как я. Мой друг Костик, тот еще чувачок!!!

Хотелось бы на тебя посмотреть! Живой пример.......

а я его не знаю.........

А мы за Юлбкой и не гонимся........каждый сам в стадии своего развития.......

Зачем гнаться когда все само придет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Случайно нет......И не надо мне еще кого-то перегонять......как идет развитие так пусть и идет!

Только щас догнал что в слове ЮЛЬКА ошибся......уж извините простите!

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

говоря о себе, замечу, что у меня эти периоды более частые какие-то... уж точно не 7, 14, 21... по крайней мере, точно не такое равномерные... с мальчиками начала гулять позже, чем в 14... потом был период, когда нибирала количеством, считала, что опят - это круто, что все надо попробовать... напробовалась, успокойлась... теперь начала ценить постоянство и спокойствие. с бОльшим удовольствием с милым вечером дома кино смотрю, вместо того, чтоб на диско завалиться, например...

даже становлюсь в некоторых вещах более стеснительной и робкой (возврат к детству, наверное...)

вот думаю, что ж дальше будет...

такими темпами еще, не дай бог, замуж захочу... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
Вы уж простите атмарозка...

А что такое "ИСТИНА"?

Т.е. зачем задавать риторические вопросы...

непрально выразилась )))

простите отмарозиху........ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребяткииии!

Флудим блин!

с 7 ого класса .... значит то что именно в этом возрасте я начала там пить ипиво и с парнями тусить...

за мной не угнаться это точно!=))щас уже у меня пошла новая волна...взросление и восприятие мира бролее серьезно....

жалко с детством расстоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

8-10 класс реп..реп..широкие штаны, баллоны:попытка заняться брейком, правда, неудачная. Тусовки:пиво..

11 класс хард рок!!! первая настоящая любоффь, реальные отношения, окончание школы, поступление в инст, нервы..нервы:

1 курс знакомства, куча различных тусовок, куча народа:приползания домой в час ночи:1 сессия..и тусы..тусы:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволь с тобой не согласиться.....

Тусы тусы это конечно хорошо!=))

прикольно и весело...но то что"типо вот человек живет!!" можно и круче конечно....вобщем ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.