Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость

Удаленная тема 68

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость

Люди. Кто хорошо играет в Кваку 3, казаков, need for speed 5, эпоху империй солдаты удачи или другие игры. Кто имеет нормальную тачку(комп) и хочет играть в одну из этих игр. И кто очень хорошо играет в любую другую игру отзовитесь. Как идея???

А то смотришь там на другие зазнавшиеся кланы. Которы себя называют чуть ли не виликими. Хватит!!! Давайте покажем этим гадам кто в доме хозяин. :-)

Если же таковые кланы в нашем городе имеются то тоже собщайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diablo   

Я за обоими руками!!! хорошо играю в кваку, Soldiers of fortune, half-life, diablo I (II), Seriose sam, sims... Все что я перечислил я прошел!!

комп у меня нормальный, (pentium 3, 500 Mhz, 128, video 32 (geForce 2 mx),... после лета жду апгрейда! назвать можно

как-нибудь связонное с инетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Начиная с сегодняшнего дня и до воскресенья собираю у себя народ для тренировок. Уже 3-4 человека согласились притащить ко мне свои компы, сетевухи нашли, осталось найти проводок коаксиальный или хаб для витой пары..

Короче пиплы, у кого что-нибудь имеется для сетей - свяжитесь плиз со мной - будет круто! Нахаляву поиграть в сеточке из 5 компов думаю каждый будет рад, так что дерзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NetKot   

Раньше я неплохо играл в кваку... В первую и вторую еще, правда. В клубы ходил, даже в соревнованиях, каких-то, учавствовал...

Команда, игры - это хорошо, можно САБЖ. Я бы только посоветовал не быть настолько оптимистичными насчет "надерем всем задницу", не так то это просто. Но поиграться можно, давненько я не брал... кваку в руки... ;)

ЗЫ Комп не потащу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Молодцы. Слимер ты додумался до очень умной мысли. У вас в дома уже около года проведена сеть а тебе только сейчас пришла в голову такая мысль. Хотя довольно хорошая. Тем более другие люди смогут тоже поиграть. Желаю вам там веселых игр.

Netcat ты конечно прав насчет того что это будет нелего, возможнодаже не реально. Ты прав. Но я сказал надрать зопу зазнайкам. Вот расскажу тебе такой случай: я тут на днях в казаков играл через инет. И тут я зашел в игру к одному клану. Они попросили меня выйти из игры потому что я не соответсятвую их уровню. Засчитали меня полным профаном. Вот мы их сдругим челом из Москвы и "поимели". Хотя играли 2vs2 и как после этого их называть? Уверен на 79,4 % что такое и со множеством других игр.

Я же не отрицаю что существуют очень даже сильные кланы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.