Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Удаленная тема 996

Рекомендуемые сообщения

ShUra   

Не... народ... вы как хотите, а я молчать больше не могу... я уже всю машину себе разбил по Лыткаринским дорогам... как ни новый день так новые звуки в машине появляются... особенно мне очень нравится ездить по первомайской, уж очень там гладкое покрытие :huh: и у рынка у "Татьяны" 3 весётые дырочки... я в них уже бывал :blink: ... думал колесо оставлю аннет повезло... только нервы оставил... матерился долго ещё после них... Будут в этом году их делать али нет? у кого нть есть новости? А что вы обо всём этом думаете? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Дороги мрак! ОДНА БОЛЬШАЯ ЯМА!!!!!

Я уже не знаю что делать с подвеской......менять скоро буду всю......а диски это вообще в такое г привращаются........

вообщем залатают неось ямки......и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Полностью поддерживаю Костика и Шуру дороги ни к черту, Ленинку просто вздуло, одна сплошная колдобина, налицо нарушении технологии при укладке полотна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snapscan   

Ехал как-то из Кузьмичей домой, с водилой все нормально договорились, а как подъезжать стали к первому кварталу и водила вспомнив какие там дороги наотрез отказался дальше ехать. Пришлось пешкарусом идти:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ямки?! кто-то заикнулся про ЯМИ???

ДА это же ВЫБОИНЫ целые, которые неизвестно кем были вы#$@ны!..

И что с ними делают!? Вы посмотрите. Их увеличивают и заливают асфальтом. А потом первая же тяжёлая фура снова делает трещину и через месяц в них можно уже окопы делать...

Дороги нужно качественно переделывать, а не ремонтировать. Просто в хрен снимать весь старый дурацкий асфальт с огромным щебнем в нём (замечали ведь) и класть новый. С тротуарами, кстати, та же проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Сегодня днем прокатился по нашему любимому городу. Состояние дорог очень удручающее, правда видел одну бригаду ремонтников на первомайке, они занимались нарезанием асфальта под заплатки, так что там теперь настоящее минное поле!

Внимание! В Тураево напротив остановки перед ж/д переездом появились два новых полицейских, предупреждающие знаки, естественно, никто не вешал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ямки?! кто-то заикнулся про ЯМИ???

ДА это же ВЫБОИНЫ целые, которые неизвестно кем были вы#$@ны!..

И что с ними делают!? Вы посмотрите. Их увеличивают и заливают асфальтом. А потом первая же тяжёлая фура снова делает трещину и через месяц в них можно уже окопы делать...

А ты думаешь тот кто этим занимается не знает как правильно? Зато так быстрее придёт время очередного ремонта и опять можно будет погреться за счёт налогоплательщиков (бюджетных денег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин суки все какие! :angry:

У меня тут трагедия была :( ....жуть...

Поехали на карик ночью... :rolleyes: .

Всталт на бетонные плиты ...погуляли, вернулись в машину стали разворачитваться и ....ЗАСТРЯЛИ НА 1,5 ЧАСА...

машина Бумер , по моему 3 - ий....

задний привод, низкая посадка....сели короче брюхом...и 3,14 ЦЦЦЦЦ!Полный причем...

Раскопки велись ровно 1,5 часа..всегда мечтала на них побывать :D

Мы раздербанили хачевский мангал из кирпечей и методом аля"домкрат" подняли машину...сначала поднимали два задних потом подняли 1 переднее.....кирпичиков , досок и всякой муры навалили.....еле-еле вытыщили мы наш Бумер :ph34r: !

все в песке :unsure: , замерзшие и уставшие поехали пить пиво :) !

А потом днем пошли на шашлыки и опять застряли :lol: ...в лесу ...в грязи :lol: .....

Но это дети мои совсем другая история :rolleyes: ...

У МЕНЯ НИОГДА НЕ БУДЕТ БЭХИ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

На карьер ездить у нас Чебур специалист :) 27 марта через такое дерьмищщще проехал и не застрял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нефиг на бэхах по лесам да по карьерам ломиться :)

я сама бы ничачто=)

я не ломалась....меня просто привезли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Жигуля.......для наших дорог самое оно........А вот БЕХИ, АУДИ, Мерседесы.. и т.д. это уже издивательство над машиной...........

Вот мне уже подвеску походу надо менять........стучит вся на каждой колдобене........кости походу плетели........щас столько бабла улетит на её ремонт........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.