Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Металлистка

Ваш любимый ужастик...

Рекомендуемые сообщения

Наконец - то приобрела DVD со своим любимым - Дом 1000 трупов... перевод желал лучшего... но всё равно фильм был пересмотрен несколько раз...

А какой ужастик нравится вам, и вы можете смотреть его не уставая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON   

"Изгоняющий дьявола" - лучший фильм ужасов! :ok:

Только не последующие, а самый-самый первый! Тот, что по роману! :)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А я вот не знаю названия этого фильма.. да и фильм помню частично... Просто смотрела его в очень юном возрасте и сквозь замочную скважину.. Родители не разрешали смотреть такие "страшные" фильмы в таком юном возрасте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Изгоняющий дьявола" - лучший фильм ужасов! :ok:

Только не последующие, а самый-самый первый! Тот, что по роману! :)

Согласна)) Еще есть один - того же времени - "Омен" (старенький, в несколько частей, тоже по книге). А ходила на последний (2006 года) - он вообще бред... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня всегда приперал фреди крюгер)

Ой, в свое время боялась до жути... До серии, где у него вместо ножей шприцы появляются... Незнаю почему, но после этого момента этот фильм при просмотре вызывает дикий смех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Спуск! Вот это кино!!!

Металлистка - а с сервака-то слабо что ли скачать было?!?!!? :o А то прям - наконец-то нашла.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

"Кошмар на улице Вязов" - это просто...у меня нет слов...особенно первая часть (ее, кажется, Вейс Кревен снял, а он знатный ужасорежиссер). А этот звук...когда железо по железу!!! Фредди ногтями по железной трубе!!! (всё, мне уже страшно).

"Ужас Амитивилля" - меня после просмотра до дома провожали 7 человек, а я жалась в серединку созданной нами толпы...

А вообще я этих фильмов-кошмаров столько смотрела, что теперь и припомнить уже не могу, от которого меня трясло больше... Короче, я спец по всякой мерзопакости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спуск! Вот это кино!!!

Металлистка - а с сервака-то слабо что ли скачать было?!?!!? :o А то прям - наконец-то нашла.... :lol:

Уважаемый =) на нашем серваке его - нет! а вторая часть меня не греет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadneSS   

лет в 10 смотрела "Ночь живых трупов", очень боялась когда его смотрела. Фильм 90-х гг. Не так давно решила его пересмотреть и поняла как далеко вперед шагнул современный кинематограф с сюжетной линией и использованием различных спецэффектов. Совершенно неправдоподобно поставлен сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Сейчас ужастики стали не страшными, а порой даже смешными. В детстве, помню, по телеку крутили фильм "Армия тьмы" (ну или что-то подобное, там еще мужик с бензопилой, :lol: попал в прошлое...). Все хочу найти, посмотреть.Фильм угарный :D , этот ужастик может составить хорощую конкуренцию существующим на сегодняшний день комедиям. Кто не смотрел, рекомендую... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Единственный настоящий фильм ужасов-советский "Вий",остальные ужастики сплошная комедия.

Сейчас ужастики стали не страшными, а порой даже смешными. В детстве, помню, по телеку крутили фильм "Армия тьмы" (ну или что-то подобное, там еще мужик с бензопилой, :lol: попал в прошлое...). Все хочу найти, посмотреть.Фильм угарный :D , этот ужастик может составить хорощую конкуренцию существующим на сегодняшний день комедиям. Кто не смотрел, рекомендую... :ok:

Nosferatu: Eine Symphonie des Grauens реж. Фридрих Вильгельм Мурнау

Солидарен со всеми! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не помню названия, но ходила на этот фильм раз 5 :) Там маленькую девочку засасывает в телевизор, а потом оказывается, что дом, где она жила построен на кладбище. Вроде и фильм то ничем не примечательный, а вот "прибило" на него:) Вообще я про вампиров люблю всякие страшилки, а вот фильмы про зомби терпеть не могу, как глянешь на экран - а они там медленно, но верно приближаются...бррррррр.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не помню названия, но ходила на этот фильм раз 5 :) Там маленькую девочку засасывает в телевизор, а потом оказывается, что дом, где она жила построен на кладбище. Вроде и фильм то ничем не примечательный, а вот "прибило" на него:) Вообще я про вампиров люблю всякие страшилки, а вот фильмы про зомби терпеть не могу, как глянешь на экран - а они там медленно, но верно приближаются...бррррррр.... :)

Что - то знакомое, но не могу вспомнить... а ещё есть на подобие - "Дом"...

p.s. не реалити - шоу :D

Изменено пользователем Металлистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нечто". Старый добрый и качественный ужастик.

Из последних - silent hill и House on the haunted hill( дом ночных призраков).

А вообще ужастиков хороших не стало....трэш один вроде "..бензопилы".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.