Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Василиска

Музыка из рекламы

Рекомендуемые сообщения

Вроде посмотрела - не было такой темы. :)

В общем суть в следующем - в рекламах очень часто используют приятную музыку. Лично я сейчас хочу найти (пока безуспешно) песню из рекламы "Picnic", где парень колет орешки) И еще одна - рекрама кофеварки (там что-то типа званого ужина вроде, сейчас крутят)... Может кто-нибудь знает?

ЗЫ - может кому-нибудь тоже что-нибудь надо?

Делимся)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tapuma   

у меня есть трек из рекламы Ford :D

там чувак ходит с ручкой от машины и открывает ею разные двери...в конце ручка и машина находят др друга :ok:

если нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть реклама кока-колы новогодняя (праздник к нам приходит) только на английском, хотя это наверное не раритет :) А еще мне очень нравится музыка из рекламы про шоколад (там где Цискаридзе танцует). Если у кого есть - шепните :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, эта музыка из мюзикла "Atylantos". Название - La Diosa Fredda. Есди надо - могу выложить) :)

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Анекдот в тему:

Встречаются два выпускника консерватории. Тема - кто чем занимается.

Один - весьма потрепанный: да так... написал пару симфоний, концерт для арфы... покупают плохо, бедствую.

Второй - весь в фирмовом прикиде: а я композитор-минималист.

первый: ???

второй: а вот это слышал - (напевая) Мммм... данон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанешка, эта музыка из мюзикла "Atylantos". Название - La Diosa Fredda. Есди надо - могу выложить) :)

Нада-нада!!! :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я не помню рекалму и песню которую найти хочу. тока помню реклама духов чтоли или косметики какой-то, а поет мужик, олдовая песня, джаз блюз или чото такое... мож увижу ещё рекламу, почотче скажу кто и как там :)

Изменено пользователем ПлодЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, народ! Мож и мну подскажите? Тока не из рекламы, а из Гоблинского властелина колец музыка интересует - эт когда Федер и Сеня дятлами оделись в 3 части то там музыка такая играла. Ишо Федор говорит : "Саурон, Сеня, первый вмире человек-трансформер..." . Так вот что за композиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, народ! Мож и мну подскажите? Тока не из рекламы, а из Гоблинского властелина колец музыка интересует - эт когда Федер и Сеня дятлами оделись в 3 части то там музыка такая играла. Ишо Федор говорит : "Саурон, Сеня, первый вмире человек-трансформер..." . Так вот что за композиция?

Посмотри тут, может найдешь. Я просто не смотрела фильм - поэтому не знаю) А там находятся саунтреки к нему) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая именно? Просто на сколько я знаю (если не ошибаюсь) их тоже несколько... Та, которая "Да,да,да"?)))

ЗЫ - ну неужели никто не знает песенку из Picnic'a? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Очень нужна песня

Bumcello"Death In Brest"

Трек из рекламы Lacoste там девушка на столе танцует, первая версия (не "утомленная солнцем"), год так наверное 2002-2003.

Нигде не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona,а ты уверена,что она именно так называется?

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona, Вот ... Правда не знаю, рекламу не помню, песню - соответственно)) Если не она, напиши - поищу еще))

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

а мне песенка из рекламы аэропорта s-7 (по-моему так) нравится...помните там в замедленном всё темпе движется...и девушка летит (в прыжке в общем она), а на фоне как раз эта песенка слов и музыки не знаю, напеть могу но вряд ли вы поймете =) (девушка кричит там, мож так вы поймете)

ЗЫ - кто понял прошу дать ссылочку или хотя бы сказать кто это поет, заранее благодарен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

и снова здравствуйте, тема такая - если кто обнаружит сайт где есть прям ссылка на - музыка из рекламы - сообщите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А мож хто в курсе: была у Sony рекламка, там по узкой улице катятся, прыгают и летят много-много разноцветных шариков. Вот песенка оттуда СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.