Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kaban

Как вы относитесь к американцам)))

Рекомендуемые сообщения


Aik   

:lol:

Смотрел и думал, а у нас в России такие исследования/интервью проходят. Может американцы также сидят и угорают у своих телевизоров/компьютеров над нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдолбанные негры(да простит меня Кошин),дебилов и у нас набрать можно для такого опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну на вопрос "сколько сторон у треугольника", "в каком городе находится Берлинская стена" и "какую религию исповедуют буддийские монахи" - НЕ ОТВЕТИТЬ...у нас таких поискать надо. Хотя тоже наверняка есть.

З.Ы. Страны на буквы Ю тоже прикололи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть))) У нас правда тоже таких можно набрать, только мне кажется, что процент ответивших на эти вопросы у нас будет меньше))

ЗЫ - прикололо как они булавки в Австралию втыкали)

ЗЗЫ - честно говоря не на все вопросы из ролика сама знаю ответы)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Нас всех хотят жестоко нае**ть вот такими вот роликами... :(

Если бы все Америкосы были такими тупыми, то мир был бы совершенно другим..... Россия была бы мультигипердержавой!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично пофиг на ролик, если телек глянешь - одни наши сериалы чего стоят...тупизм полный. Не нужно зыбывать что во все времена по всему миру идиотов хватало...

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас всех хотят жестоко нае**ть вот такими вот роликами... :(

Если бы все Америкосы были такими тупыми, то мир был бы совершенно другим..... Россия была бы мультигипердержавой!!!! :rolleyes:

дело в том, что некоторые русские учёные уезжают работать за границу. :lol:

У треугольника не одна сторона , а две..( :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Нас всех хотят жестоко нае**ть вот такими вот роликами... :(

Если бы все Америкосы были такими тупыми, то мир был бы совершенно другим..... Россия была бы мультигипердержавой!!!! :rolleyes:

они тупые, но хитрые нам до них далеко......поэтому мы и не мультигипердержава!!!

кстати да, и ученых там наших полно на них пашут....а у нас на них деньги жалеют... <_<

Изменено пользователем Sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
они тупые, но хитрые нам до них далеко......поэтому мы и не мультигипердержава!!!

кстати да, и ученых там наших полно на них пашут....а у нас на них деньги жалеют... <_<

с моей точки зрения тупость и хитрость взаимоисключающие качества.

и мы не мультигипердержава не только из-за америкосов.Столько было возможностей которыми мы благополучно не воспльзовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
' date='22.03.2007, 14:58:37' post='279302']

с моей точки зрения тупость и хитрость взаимоисключающие качества.

и мы не мультигипердержава не только из-за америкосов.Столько было возможностей которыми мы благополучно не воспльзовались.

не правельные люди у нас в правительстве....этим вс е сказано.....

американцы молодцы у них экономика страны правельная поэтому живут они хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У них сгнивающая изнутри система. Нечего их идеализировать. И Россия как была так и будет ещё века и тысячелетия, а Америка канет в лету очень скоро.

Трудно выжить, когда ты считаешь себя умным, а все остальные не разделяют твоей уверенности. До первого серьезного промаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не порите ерунду у нас таких навалом! Просто кучами...

а американцы далеко не все такие, знаю некоторых, очень умные и образованные люди.

Больше удивляет другое, что все иностранцы думают, что по москве медведи ходят... зима круглый год и ходим мы в валенках... столько случаев смешных было... :huh:

американцы молодцы у них экономика страны правельная поэтому живут они хорошо....

если экономика построенная по принципу пирамиды теперь считается правильной, то мне наверное пора на пенсию уже

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, как и говорилось - у нас такие тоже есть... ,НО

PS - 0. Удивляет разница между ответившими все и остальными...

1. И все таки я думаю что (судя по америкосовскому видео), что наши все-таки хоть на карте (ну хоть приблизительно район, в котором располагается к-либо гос-во) покажут правильно...

2. Страна на букву Р убила)) Подавляющее большинство наверное еще в СССР)))

3. Вы меня конечно простите (может мне должно быть стыдно), но я сама не знаю формулы серной кислоты (вот мне больше интересно, чтобы народ отвечал на вопрос о формуле "воды"))) + не у всех государств вспомню столицы))) Но мне не стыдно :D

4. Евгений Онегин и Михал Сергеич ГОРБАЧЕВ - это сильно)))

5. Они б еще зашли на черкизон с этим соцопросом (это в тему человека одного в ролике... Хотя может даже не одного)

6. Много чего хочется сказать еще... Да, и у нас такие есть, НО Америкосы все равно тупее))) Это мое имхо))

И самое последнее - я думаю если бы я шла по делам по своим, вся в своих мыслях и ко мне вот так подлетели бы с микрофоном и камерой - я бы тоже на многое не ответила (не говоря уже о столицах государств и формуле серной кислоты :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взяла что у американцев было не так? Ты знаешь имхо если ты не можешь страну на Р назвать, то уж если тебе безымянную страну в атласе покажут то ты точно её не назовёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto, ну во-первых я не говорила что страну на Р не назову. :P А во-вторых, вспомнив видео с америкосами - меня конечно убило, что они все флажки, отмечая Ирак, Францию и прочее и прочее, втыкали в Австралию (!!!). Неужели ты не покажешь место (ну или хотя бы область) на карте, в которой будет располагаться государство которое тебе назовут?? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то покажу. А вот как показывает практика на этом видео есть люди которые это не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

:ok:

Все очень просто: им это не нужно. Вот. когда от знания столиц, государств, их валюты и еще че-нить подобного будет зависеть их благосостояние, - вот увидите, от зубов будет отскакивать, даже у самых "тупых".

Мы - такие-же. Знание любого иностранного языка у нас 25 лет назад и сейчас, -сравните. Раньше это было не нужно, практически совсем. А в Европе уже давно в школе 2 языка учат в обязательном порядке и с младших классов ( и на совесть - насущная необходимость).

А называть людей тупыми, только потому что чего-то не знают, - снобизм. Надо будет - будут знать, уж поверьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Трудно выжить, когда ты считаешь себя умным, а все остальные не разделяют твоей уверенности. До первого серьезного промаха.

Ну это скорее про Россию! Слышали выражение;- Если ты такой умный, почему ты такой бедный? :D

Кстати, "хитрость", очень часто сопутствует "тупости"- закон компенсации!

Все очень просто: им это не нужно. Вот. когда от знания столиц, государств, их валюты и еще че-нить подобного будет зависеть их благосостояние, - вот увидите, от зубов будет отскакивать, даже у самых "тупых".

Примерно так!

Только у них вполне хватает умных и образованных,- ровно столько, сколько требуеться! :D:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.