Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Olchik

Чепуха

Рекомендуемые сообщения


nikON   

...нo тут американцы наконец сбросили водородную бомбу и всё померли... а потом жили долго и счастливо, и я там был: мёд, пиво пил - по усам текло, а в рот не попало. Здесь и сказочки конец, а кто слушал - молодец.

The End

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но коварные американцы забыли про мух и тараканов. А они выжили и создали свою цивилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

"Не виноватая я - он сам пришёл!!!" :o

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось Никон, что бы скрыть что он убийца сменил пол. Но комиссара Катани на мякине не проведёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

(Тут значит маленькое лирическое отступление:

Мы боле не упоминаем никОНа в нашем рассказе по ряду причин, большинство из которых я считаю нужным скрыть, но вот одна из них:

МЫ не имеем никакого права писать о нём что-либо не здесь, не где бы то ни было! Надеюсь этот вопрос решон и понятен каждому!)

Сабж: но однажды ночью, моясь в ванной, комисар подскользнулся на мыле, упал и ударился головой! О приступнике все забыли, опечаленные смертью комисара... И действие данного рассказа перемещается в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aik   

/Сплошные убийства, ни какого позитива./

Он, перед тем как мстить, он женился. Жена нарожала ему кучу детишек. Большая часть которых, была не от него. Но он об этом не знал, и продолжал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

..одним за другим выблевал их всех на свой семейный родовой ковер. Все молчали и только один из них повернулся, отряхнул кудри с башки от желудочных соков и сказал: "Твою мать, Батя, Я ж Буратино, и от меня несварение желудка, ты на кой меня сожрал?" тот поскреб пальцем в темечке и изрек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я конечно подозревал что твоя мама - бревно, но чтобы настолько??

А потом взял топор и нанес Буретине травмы несовместимые с жизнью. В результате чего Буратино превратился в кучу говорящих щепок. Мрачно обведя взглядом остальных сглатывающих слюну от страха детей он произнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

- Да.... есть то, что один раз уже пытался, однако не переварил, думаю не стоит.... ЖАНААААААААААААА!!!!! ТЫ иде?

Жена тем временем достала заповедную скалку из слоновой кости и приготовилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он зашел на кухню, а она выпрыгнув из-за плиты умело раскроила ему череп тремя точными ударами. Он упал, залив весь пол кровью, расплескал мозги по кафелю больше не жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.