Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kibitZzZ

Удаленная тема 976

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

Вот у меня ко всем такой вопрос. Встречаюсь с парнем, а он играет в группе, бас-гитра+вокал. Из-за постоянных репетиций мы с ним теперь редко видимся. Раньше мы гуляли каждый день, а теперь у них концерт и репетиции каждый день. Но это только сейчас. Пройдет концерт и репетиции не прекратятся. Меня жутко напрягает такой расклад. Я, конечно, понимаю, что для него значит эта группа. Он ждал, пока ему купят басуху три года, а тут и гитару купили и группу быстро нашел. Но так забивать на меня тоже неправильно. Помогите прийти к консенсусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаеш парни вообще странные существа! Порой они делают совершенно необьяснимые вещи, а ещё у них странная система ценностей! А ты не пробовала ходить с ним на репетиции? мне кажется это выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Оля........а тут ничего не поделаешь.........Если он ждал три года значит......для него в данный момент группа важнее........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Смирись с этим, если тебе важен этот человек и ты хочешь быть с ним. Это неизбежно. Есть такие вещи, так сказать для души, без которых трудно обойтись. Многие девушки к сожалению не понимают этого и считают, что им мало времени уделяют, потом обижаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Я вот сёдня смотрел передачу Сборная России, ну вот, там наша олимпийская чемпионка по метанию ядра в гостях у них была..

Так вот, когда брали интервью у её мужа, он говорил, что его конечно это всё немного раздражает, что её почти никогда не бывает дома, хотел даже подойти к ней и сказать: "ЗАБУДЬ ТЫ ПРО СПОРТ!!!" , но потом сразу понимал, что этот человек ему дорог и что он должен её понять, потому что ей это нравиться, это её стиль жизни, это её работа... к этому надо привыкнуть.....

С другой стороны, когды люди реже видятся, они чаще друг о друге думают и очень сильно скучают, поэтому каждая встреча, пусть она и редкая, будет немного особенная, будет хоть о чём поговорить, что накопилось за эти дни.....

Между прочим, это мне кажется даже лучше, потому что если видишь человека каждый день, то в конце концов он тебе просто надоест!!!!!!

так что ................ :unsure::D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Лилипутик: да уж:иногда их просто невозможно понять. А на репы меня не пустят: во-первых, там не особенно большле помещение, во-вторых, основатель группы, то бишь главный, терпеть не может, когда им кто-нить мешает. Он ваще человек с бааааааальшими странностями. Так что на репы я ходить с ними не смогу. Тем более что, сидеть в уголочке и слушать, как они там бренчат??? Бррррррррр:.

2Igor: смириться..боюсь, это единственный выход. Просто когда вы виделись каждый день, и каждый день были в одной компании..а теперь..видитесь 2-3 раза в неделю:это оч фигово:

2файтер: ну да..ну да:.не завидую я женам,мужьям спортсменов:звезд и т.д. Может, ты и прав. Может, тогда мы оценим друг друга больше:.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Вот у меня ко всем такой вопрос. Встречаюсь с парнем, а он играет в группе, бас-гитра+вокал. Из-за постоянных репетиций мы с ним теперь редко видимся. Раньше мы гуляли каждый день, а теперь у них концерт и репетиции каждый день. Но это только сейчас. Пройдет концерт и репетиции не прекратятся. Меня жутко напрягает такой расклад. Я, конечно, понимаю, что для него значит эта группа. Он ждал, пока ему купят басуху три года, а тут и гитару купили и группу быстро нашел. Но так забивать на меня тоже неправильно. Помогите прийти к консенсусу.

тебе не кажется , что ты эгоистка? Он ради тебя должен все бросить и постоянно с тобой рядом быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Как всем легко говорить - смирись, увлечение, работа, друзья....

А как смириться????Ты остаешься, а он(а) уезжает с друзьями на вечеринку, или до поздна на работе или репетиции...

Может быть, когда любимый чем-то увлечен, он может делать побольше приятных вещей, или почаще приглашать тебя куда-нибудь, не раз в полгода в театр, а хотя бы раз в месяц и цветы дарить не на д.р. и 8марта, а чаще - в общем сделать каждую встречу, пусть даже редкую, запоминающейся, тогда нам будет намного легче переживать разлуку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно найти компромис... Оль ты не права в том плане, что слишком эгоистично все это приняла.. веь некоторые вообще видятся 1 раз в неделю... а ты хочешь, чтобы он тебе посвящал время каждый день... 2-3 дня я считаю это уже хорошо, даже очень хорошо...

Смириться с таким положение - это неправильно, надо чтобы не только он, но и ты делала все, чтоб каждый проведенный вместе день становился праздником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

А если он станет профессиональным гитаристом, тооооо........

ты узнаешь как живут всякие там пугачёвы, киркоровы и т.д.

Это только начало, ещё так, почти ничего, это тогда он с тобой ещё часто видится.. а вот потом начнётся...

И причём мужья и жёны таких их не бросают, не знаю почему, но может быть ты поймёшь , немного так пожив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Амина: слушай, ты прям как я думаешь. Только вот это нечто не хочет меня понимать, и, ко всему прочему, теперь начинает предъявлять мне претензии в том, что я неизвестно где шляюсь, когда он на репах!!!!! Типа я что, дома должна сидеть??? По-моему мы только больше ссориться стали ((( а все эта ДУРАЦКАЯ группа

2Оса: не обязательно, хотя бы делать побольше приятных вещей, вот Амина прально говорить, хоть бы там цветы подарил. Не я ж виновата, что мы редко видимся. Не я:вот пусть он и париться:

2Аришка: а как ему это объяснить???

2файтер: пусть становится, кем хочет, думаю, к тому времени мы уж точно расстанемся. Потому что я такого точно не выдержу, тем более постоянно напрягаться?? Ни за что!!! Уж лучше тогда быть одной::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Знаешь, может ты просто такой человек....

У меня уйма друзей играют в группах и ничё, и девушки у них есть и общаются со всеми по-немногу........

не знаю почему так? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
2Оса: не обязательно, хотя бы делать побольше приятных вещей, вот Амина прально говорить, хоть бы там цветы подарил. Не я ж виновата, что мы редко видимся. Не я:вот пусть он и париться:

Странно как-то, он тебя уже ревновать без основания начал :unsure:

Попробуйте нормально без криков и обид поговорить, спокойно и по человечески.

Скажи ему что тебя не устраивает, тока не дуйся сразу, скажи ему, как он тебе дорог, скажи, что тебе скучно и не хватает внимания, он должен понять.

И все будет Тип-Топ, тока не злись раньше времени, пусти в ход все свое обаяние :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Amina: я ему предъявила претензии, ток по-моему ему по барабану..его ответи, типа что ему придется выбирать между мной и группой. И из ТАКИХ слов уже ясно, кого он выберет :( Хотя я стала замечать, что он становится мягким и пушистым

2файтер: ну да..наверное я какая-то особенная:ничего я не понимаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только недавно узнала что он в группе играет..УДИВИЛАСЬ...

мне кажеться это обычная ситуация у меня было нечто похожее год назад...он выберал между мной и друзьями.....в игоре я пошла на компромисс .... но наши отношения не долго держались...=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 Юля: Ну да:играет. Здоровско так, их больше всех приветствовали B) .

А почему ты не могла тусоваться с ЕГО друзьями?? Разошлись, потому что ТЫ не выдержала?? Наверное, у меня такая же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Юля: Ну да:играет. Здоровско так, их больше всех приветствовали B) .

А почему ты не могла тусоваться с ЕГО друзьями?? Разошлись, потому что ТЫ не выдержала?? Наверное, у меня такая же участь.

Да не то чтобы не могла...

С этим потом все улвдилось!

Я по лучше узнала его друзей...мне они все понравились!

Обалденние парни оказались....

а расстались...по тому что я как то сказала .." Знаешь доогой нам надо расстаться..!

И все....дело не в этом было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Аришка: а как ему это объяснить???

Ну и вопрос ты задала :))

особо ничего не надо объяснять... сама делаешь и его просишь :))

я в плане того, чтобы праздник состоялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Аришка: надо попробовать:..Так приду и скажу: <Милый купи мне во тот здоровый веник из роз>: ;)

Праздник - это не веник из роз...

Это когда ты смотришь в его глаза и все в нутри замирает... вот это уже праздник.. и когда чувствуешь, что у него такие же чувства...

А то, что я хотела сказать - это например прогулка ну не у нас... (уже наизусть знаю где чего находится) а в Москве.. там много мест... можно даж сходить например в наш какой-нить бар и сделать пиво при свечах.. тож романтично ;) или в кино.. или же на диско съездить... ну чем не вариант?!....

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да Ир:.это так романтично:весна..свидание с любимым человеком, маленькие безумства:интриги..супер, надо как-нить попробовать. Прямо столько всего:.на выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот погулять да это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! но пить хватит.......

уже скоро печень отвалится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Кисуля: ситуация хуже не придумаешь:но я вот понемногу стала отходить..после концерта, после которого я поняла, что они действительно реально играют. А по поводу любить:Кисуль:это же все так абстрактно..встречаешься с челом, все, думаешь, любовь до гроба, а потом, после того, как время пройдет, понимаешь, что это не то. Поэтому сказать сложно, но встречаемся мы долго:

2Кости: ага, бросай пить, давай курить Не отвалится печень , если пить в меру..и вообще, когда гуляешь, пить не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.