Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
PHOENIX

Сколько времени нужно для согласия на ЭТО?

Рекомендуемые сообщения

PHOENIX   

Как скоро по вашему мнению девушка должна согласиться на ЭТО с парнем???

Или после чего девушка должна согласиться на ЭТО с парнем???

А для девушек вопрос звучит так:как скоро вы готовы отдать себя парню???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Девушка согласиться на ЭТО только после:

1.принятия внутрь 2-х стаканов чистого спирта( без закуски ),

2.после чего парень должен совершить ритуал табакокурения: выкурив пол-пачки дешевых "сигар" парень должен произвести "сплевывание" (желательно себе же под ноги, все этапы столь сложного действия как "сплевывание" надо проводить как можно громче, привлекая к себе достаточно внимания!).

3.После столь сложного охмурения стоит сказать несколько магических фраз, таких как :"***, ***, пойдем **** *** ****** ко мне, у меня родители уехали не симпозиум!***.", можно проще :"***!на *** ****!". Но лучше всего снабжать каждую свою фразу подобными заклинаниями, процент успеха будет возрастать пропорцианально каждому грамотному( с психологической точки зрения) высказыванию !!!

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

все очень по-разному. а главное у меня, например, нет никаких правил на этот счет. когда сердце подскажет. рекорд - к концу первого дня знакомства... но я тогда глупенькая была... и место располагало - курортный роман... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHOENIX   

К концу первого дня это по моему рановато!!!

Но ведь девчонкам там романтика нужна а не спирт ведь со спиртом может не получиться чисто физически, а вот с романтикой получишь неповторимое удовольствие! Разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

романтика нужна безусловно, просто некоторые люди и места располагают быстрее... когда ты вдали от дома и все, как в сказке, проще решиться на такие шаги. особенно, если человек завораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHOENIX   

Я конечно понимаю что к каждой особе противоположного пола нужен особый подход и все девушки разные.Например одна при знакомстве сразу тянет в койку а к другой нужно на золотом лемузине подъезжать!!! Почему девушки такие странные по этому вопросу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Я конечно понимаю что к каждой особе противоположного пола нужен особый подход и все девушки разные.Например одна при знакомстве сразу тянет в койку а к другой нужно на золотом лемузине подъезжать!!! Почему девушки такие странные по этому вопросу???

Да потому, что они девушки :angry::angry::angry:

Лично я считаю, что нужно найти ту единственную и неповторимую, уж как-нибудь там к ней подъехать, а потом уж и еба******** вдоволь!!! :):rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHOENIX   

Можно конечно иметь(во всех смыслах этого слова) 1 девчонку, но ведь тогда не будет никакого разнообразия!!! И будет даже скучно! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Despil романтики в тебе зашибись :))

По поводу с одной девушкой не будет те разнообразия, ты очень ошибаешься.... девушки настолько непредсказуемы, что ты себе даж представить не можешЬ :)

В кровать еще успеешь прыгнуть, главное как мне кажется заслужить целиком и полностью девушку, а уж потом можно действовать.... знаю, что у некоторой половины прекрасного пола процесс привыкания к голому мужскому телу затягивается и сразу пугать ее нельзя :)) надо как-то намеками спросить ее о том готова ли она к этому или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Интересно, а почему именно девушка должна решать да или нет :-) Мне вот больше нравится когда мол. чел. думает спать с девушкой или нет :-)

А вообще постепенно, как мне кажется, это вообще становится не актуально. Т.е. секс приходит сам собой, никто особо не задумывается сейчас или через месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю конкретно...

Да, ты прав никто не задумывается над тем когда, как чувства подскажут или еще :)) (Шучу) :D:D:D

В данном случае, наверное, первую и главную роль играют чувства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Только тогда, когда парню можно будет доверять, и вы сблизитесь с ним. Если у тебя нет цели потрахаться, то только тогда, когда убедишься, что ему не только это от тебя надо и когда поймешь, что, переспав с ним, он тебя не кинет.

А вообще зачастую это происходит спонтанно, просто наступает пиковый момент, когда понимаешь, что все:хочу прям здесь и прямо сейчас и плевать на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

McCoil, респект! полностью согласна! это просто приходит само. и абсолютно не важно, когда именно. если оба чувствуют, что СЕЙЧАС хотят этого, то потом не будет никаких упреков друг к другу, что это произошло слишком быстро или что кто-то долго ждал - главное ведь, что дождался, что все просто замечательно, что люди близки и между ними все искренне и красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Народ.......по-моему парни всегда хотят, и что вы тут говорите про то , когда оба захотят, это будет тогда , когда девушка захочет, Ведь парень он _ВСЕГДА ХОЧЕТ_!!!!! :):):)

Ну ,по крайней мере , я так думаю, а вот как думают остальные, это загадка :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

И как такие проблемы решаются? Наверняка не без технических приспособлений :)

:D:D:D:D:D:D

:):):):):):)

Подколола так подколола...............А я думаю можно обойтись без всего, ведь если не пробовал(а) так и не тянет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHOENIX   

технические приспособления это конечно хорошо, но ведь можно просто подойти к 1 попавшемуся парню и просто сказати:давай трахаться! Я думаю процентов 95 ответят на это давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

PHOENIX

На самом деле если так подойти и сказать, то большенство как раз тихо сядет на измену, что в принципе есть нормальная реакция в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вы себя чтоль не уважаете?.

С первой попавшейся в постель......

Даже с карягой или хамлом каким? :huh::huh:

Ну вы даёте люди....

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.