Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
PHOENIX

Кинули

Рекомендуемые сообщения

PHOENIX   

Многие рано или поздно сталкиваются с тем что в один миг лишаются очень многово. Вот меня недавно в москве кинули на телефон и деньги... ели до дома доехал!!! И по моему это очень важная проблема для многих из нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   

У приятеля дядьку кинули на 8 штук грина - классический способ, пока он менял колесо, вытащили барсетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHOENIX   

Меня кинули с помощью ножа на проспекте мира!!! Самое обидное что я не знаю кто это сделал и ничего не могу поделать может подскажите возможные действия и что вооще с такими надо делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

есть масса народных способов и оберегов от грабежа и потерь подобного рода, хотите - поделюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Вот нашу преподшу по информатике сегодня реально киданули. Сидим, значит, за компами, трепемся друг с другом, проги пишем в VB, заходит какой-то мужик. Ну а нам все равно, мало там кто заходит, может препод какой. Через несколько минут приходит преподша по информатике и смотрит на нас безумными глазами, типа где моя сумка??? А нам что до ее вещей?? Нам бы лабы сделать, ведь она потом нас за них дерет будь здоров. Приехало УВД, там давай всех на уши ставить. Бедная преподша осталась без ключей, зарплаты и мобилы. Теперь свои вещи нигде не буду оставлять, хотя вуз и престижный, а кидалово и у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

меня тоже недели две назад кинуть пытались на телефон

но не получилось

и чо? я знаю кто, а что я могу им предъявить? ничего

докажи что они там были, докажи что разводили, докажи что они не пили пиво на лавке а кидали!

Я на 99% уверен что ментам на это положить

и ещё : Это непобороть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Viper: делается все просто: берутся твои друганы, и идешь бить рожу. А еще лучше пробить про тех уродов, что киданули тя на мобилу, кто они и что они. Мои знакомые так уже не раз выкручивались, даже на бабло еще ставили тех челов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

да нет, не всё так просто...

мобила у меня, что им предъявлять?

темболее те кто в тачке сидели, они как бы вообще неприделах если чёто мутить, а самого кидалу ненайти, по адресу неживёт... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snapscan   

На ВДНХ у метро стоят много палаток, которые торгуют б/у мобилками. Так вот у сына нашего главбуха внаглую отняли телефон, подошли к этим палаткам и загнали сразуже. Менты рядом ходят, все пофигу - все схвачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было дело только ты немного приврал !!! Мы не сматались а пришлось отдать 60 рублей не много но все равно обидно!!!1 :( Да это тема очень серьезная надо всем кто от этого пострадал собраться вместе и поискать этих придурков!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.