Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Illusion

"Слуга Государев"

Рекомендуемые сообщения

Illusion   

Вот только что посмотрел "Слуга Государев" - мне очень понравился!

И сюжет, и съёмка, и актёры, и игра их - всё на высшем уровне! Тут и любовь, и смерть, и история... Икранизация самой "Полтавской виктории" просто класс...

Очень понравилось, что не забыли здесь, что называется "простое, русское" - любовь к родному... Вообщем - :ok::ok::ok:

А что скажите вы?

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,только собираюсь посмотреть...Подруги уже смотрели, им понравилось (особенно отметили Чадова :) )

Вообще мне кажется,отечественный кинематограф прогрессирует... :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Вообще мне кажется,отечественный кинематограф прогрессирует... :130:

Это в какою сторону?!?! И за счёт чего? Каких это фильмов? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - фильм откровенно слабый. Много исторических неточностей, как в одежде героев, так и в показе исторических событий. И вообще, снимать исторические фильмы с таким бюджетом нельзя. Бюджет должен быть раза в три больше и надо приглашать хороших специалистов по истории в качестве консультантов. Вспомните советские исторические фильмы : "Россия молодая", "Юность Петра", "Демидовы", "Михайло Ломоносов" и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в какою сторону?!?! И за счёт чего? Каких это фильмов? :o

В положительную.

За счет таких фильмов как, например, "Мне не больно", "Живой", "Острав", "Многоточие" и т.д.

Бурду,которую наши снимали лет 8 назад смотреть не реально...(за редким исключением)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В положительную.

За счет таких фильмов как, например, "Мне не больно", "Живой", "Острав", "Многоточие" и т.д.

Бурду,которую наши снимали лет 8 назад смотреть не реально...(за редким исключением)...

Значит, говоришь, за счёт рекламы этих фильмов кинематограф поднимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
В положительную.

За счет таких фильмов как, например, "Мне не больно", "Живой", "Острав", "Многоточие" и т.д.

Бурду,которую наши снимали лет 8 назад смотреть не реально...(за редким исключением)...

У нас (и это при всём моём негативном отношении к отечественному кинематографу) два нормальных российских фильма - Брат 1(!!!) и В августе 44го.

А если хочешь посмотреть кто и как прогресирует (действительно прогресирует), то открой номинантов ну хоть на Оскар этот и посмотри всё. Особенно обрати внимание на мексиканского (!!!) Лабиринт Фавна - ну и допустим Возвращение... И тогда поговорим... А если исторического надо - то зацени Марию-Антуанетту - вот это действительно костюмы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас (и это при всём моём негативном отношении к отечественному кинематографу) два нормальных российских фильма - Брат 1(!!!) и В августе 44го.

А если хочешь посмотреть кто и как прогресирует (действительно прогресирует), то открой номинантов ну хоть на Оскар этот и посмотри всё. Особенно обрати внимание на мексиканского (!!!) Лабиринт Фавна - ну и допустим Возвращение... И тогда поговорим... А если исторического надо - то зацени Марию-Антуанетту - вот это действительно костюмы и т.д.

Оскар как награду киноакадемии (!) вообще не признаю, слишком много пафоса из ничего :o

Хотя из всего бывает исключение - может там кому-то за дело "Оскар" и дали...если будет возможность,непременно заценю указанные тобой фильмы...Но в фильмах, даже в исторических, ГЛАВНОЕ все-таки не костюмы и не бюджет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Оскар как награду киноакадемии (!) вообще не признаю, слишком много пафоса из ничего :o

Хотя из всего бывает исключение - может там кому-то за дело "Оскар" и дали...если будет возможность,непременно заценю указанные тобой фильмы...Но в фильмах, даже в исторических, ГЛАВНОЕ все-таки не костюмы и не бюджет....

А ты посмотрела всех номинантов ну пусть этого года!??! Ну вот посмотришь - заходи! Труднова-то будет - да? Ну так правильно - это тебе не Жару раз в год посмотреть... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты посмотрела всех номинантов ну пусть этого года!??! Ну вот посмотришь - заходи! Труднова-то будет - да? Ну так правильно - это тебе не Жару раз в год посмотреть... :lol::lol::lol:

Прям ниже плинтуса опустил... :P

Кстати,"Жара" мне не понравилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, говоришь, за счёт рекламы этих фильмов кинематограф поднимается?

Нет, не из-за рекламы, а из-за смыслового содержания и темы...Рекламы "Многоточия" я ,например, в Москве не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Прям ниже плинтуса опустил... :P

Кстати,"Жара" мне не понравилась....

Да не опустил... Просто я люблю когда со мной Суприм спорит - вот это да... Да и то он как раз не спорит а мнение (авторитетное) высказывает.

А утверждения типа - "поднимается" - оно относительно. Относительно чего? Ну для этого Жары и Слуги государева не достаточно - и кстати ещё + хоть 100 фильмов в год тоже, кстати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не опустил... Просто я люблю когда со мной Суприм спорит - вот это да... Да и то он как раз не спорит а мнение (авторитетное) высказывает.

А утверждения типа - "поднимается" - оно относительно. Относительно чего? Ну для этого Жары и Слуги государева не достаточно - и кстати ещё + хоть 100 фильмов в год тоже, кстати....

Значит,пора Голливуд строить где-нибудь под Москвой.... :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Да не опустил... Просто я люблю когда со мной Суприм спорит - вот это да... Да и то он как раз не спорит а мнение (авторитетное) высказывает.

А утверждения типа - "поднимается" - оно относительно. Относительно чего? Ну для этого Жары и Слуги государева не достаточно - и кстати ещё + хоть 100 фильмов в год тоже, кстати....

Да, да! именно Суприм :)

Кстати, я Отступников, кот. между прочим Оскара вот только что получили - в кино смотрел! О как. Неплохо :) Концовка только смазанная и некультяпистая получилась.

Кстати, друзья, проблема возникла. В связи с окончательным переездом в славный г.Лыткарино был потерян ориентир в кинотеатрах. Может поможете советом - какие кинотеатры нормальные поблизости есть. Заранее признателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я Отступников, кот. между прочим Оскара вот только что получили - в кино смотрел! О как. Неплохо :) Концовка только смазанная и некультяпистая получилась.
Я, кстати, Отступников не осилил... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я, кстати, Отступников не осилил... :(

первые 2/3 фильма по моему вполне смотрибельны. А Оскар (как я думаю) ему дали, как дань уважения пенсионеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильму.....че там так джонидепов много? :lol: Девушкам понравится..любов-морков... :) царь Петр на киркорова похож :cry: такое ощущение,что наши постягивали по чуть-чуть из каждого мерикосовского фильма.

Повесили клаву натурально...только агонию не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Если разбирать фильм по-кусочкам, то вроде ничего так. Но общая картина... Я вообще не понял общий смысл фильма. Так сказать, какова главная идея? Что пытались донести до нас?

Кстати, слуга государев - это наш или два француза? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качай,но на супер не настраивайся!Младым девам должОн понравиться! :hello:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Кстати, идея привлечения "знакомых" лиц не нова. Вспомните "турецкий гамбит": на кого был похож Фандорин и его спутница? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.