Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fighter

личная жизнь vs. учёба

Рекомендуемые сообщения

fighter   

Так вот пробла у меня такая......

Вообщем одноклассница есть (я в 11), так раньше учились и учились, но здесь чёто на новый год мы готовили выступление в школе, а ей надо было выступать в юбке, да не просто в юбке, а в мини.....

Видимо тут то я её истинную красоту и подметил.. а после медляка с ней, ух блин.....

ну, кто это прошёл , те поймут...

Вообщем, она ко мне вроде ничё, ну там: Серёж, пойдём со мной после школы в торговый зайдём, тыры пыры (мне просто по-пути)......ещё чё попросит, ну, всё такое

А здесь ещё одна проблема, очень большая, в инстач поступать, батёк на шею сел, типа на бесплатный не поступишь - писец тебе: компа не будет, плеера, секции - ничё ваще!!!!

Так вот, как думаете, чё из этого выйдет, если я ей предложу со мной встречаться??

Не спрашивал бы вас, только вот ща как не поступлю и писец, кирдык всему, включая гулянку!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :huh:

(не смотрел, может такая тема же сть, ну да ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STCC21   

Валяй пока есть шанс, вот мне тоже в инстач на бесплатный надо, не поступлю тоже писец.......... а на девчёнок я всё равно посматриваю, B)B) да ещё как :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

На девчёнок забить и учиться, учиться, учиться!!! А вот уже после поступления и до первой сессии можно по полной отдохнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ссорьтесь.

Файтер, Игорь с одной стороны прав. Забей на все пока не наступишь, а вот потом оторвешься по полной. А с другой, на личную жизнь никогда нельзя забивать. На нее всегда должно быть сремя, и что не маловажно, желание.

так что дерзай, все у тебя получится. Ведь то, что она учится с тобой в одном классе, не делает ее недоступной, или не красивой. Где написано, что твоя девушка не может учиться вместе с тобой. Чушь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Наверное не соглашусь здесь с большинством, но если следовать идеи, что сначала учись, а уж потом - личная жизнь, то на личную жизнь тебе придется забить гораздо на дольше чем до первой сессии.

Мое мнение - в человеке все должно быть ГАРМОНИЧНО. Никогда не поверю, что нельзя ужаться во времени и хотя бы час в день уделять на любимого человека. Другое дело - наличие желания. А вот уже при остутствии оного - и начинают появляться отмазы "типа мне поступать надо".

Опять же, будь аккуратнее с перекосами и в сторону личной жизни - ты правильно боишься, что тебя может слишком засосать, но и с этим можно справиться. Еще раз повторюсь - главное чтобы твои две цели (любимая девушка и поступление) находились в гармоничном сочетании и не затмевали одна другую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Хм.... конечно советы я понял к чему склоняются: можешь попробовать, будет время; не надо , ато учёбу запустишь....

Но у меня и вправду нет времени. Секция, репетитор, курсы, уроки, дела дома - всё это отнимает всё время. у меня на неделе пол свободного дня....

Вот например, ща я пишу, а потом сматаюсь к репику через 15 мин... и до вечера, а потом прихожу убитый и уже ничё не хочется, а на самом деле хочется.

Я больше боюсь, что она толи не поймёт, толи не захочет таких отношений!!!

Вот в чём фигня то :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Файтер, млин!! У тебя все прям как у меня. А дело было так. Была у нас в школе дискотека, 10 класс, я там в мини юбочке и все такое. Решила мальчика пригласить на медляк, потанцевали вроде, все классно. После этого у него как башню от меня сорвало. Каждый день ко мне ходил, там любовь и все такое. А я, глупая, думала, мы друзья. Потом он предложил мне встречаться, а я испугалась, что друга потеряю, поэтому согласилась. Отношения у нас были лажовые, я просто его использовала. Потом мягко сказала ему, чтобы он погулял по стрелке компаса. На лето мы расстались, у меня там было бурное лето в лагере. Приехала я совсем другая. Началась учеба:я начала по нему скучать, ждала, что он придет, а он все не шел. Потом пару раз ко мне зашел и я поняла, что все, хочу с ним встречаться. Решила во что бы то ни стало предложить ему начать все заново. Потом у него был день варенья, решили праздновать втроем: я, моя подруга и он. Принес бутылку вина, а подруга не пришла. После того, как мы выпили, я решилась..и сказала:Результат: мы встречаемся уже полтора года.

Так что вперед, файтер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А что тут думать! Действуй! Надеюсь Родаки не решают с кем тебе встречаться? Меня Мама так достала.......ничего отмазался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Нет уж, родаки точно не решают... :P

Это уж сто пудов, ..

Ту кибитц: ты прям как на её месте, всё тоже самое, только на месте твоего спутника оказался я, и вот меня терзают смутные сомненья, надо ли, потому что я боюсь того же, чего ты тоже боялась: потерять не просто хорошего друга, а просто отличного.....

Так что вот.

Я вообще так подумал, подумал и решил: надо просто постараться поступить в инстач в апреле, ну, типа тестирования там всякие, олимпиады .....

Поступлю и не буду голову ломать, что мне надо готовиться к экзаменам...

Вот такой мой шикарный план :rolleyes::D:P:D;):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Ту файтер..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Хороший план в апреле поступить.....Я тож так хочу,но у меня в инстач экзамены в середине лета :angry::angry::angry: , а подругому туда нельзя поступить!!!! :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
Нет уж, родаки точно не решают... :P

Это уж сто пудов, ..

Ту кибитц: ты прям как на её месте, всё тоже самое, только на месте твоего спутника оказался я, и вот меня терзают смутные сомненья, надо ли, потому что я боюсь того же, чего ты тоже боялась: потерять не просто хорошего друга, а просто отличного.....

Так что вот.

Я вообще так подумал, подумал и решил: надо просто постараться поступить в инстач в апреле, ну, типа тестирования там всякие, олимпиады .....

Поступлю и не буду голову ломать, что мне надо готовиться к экзаменам...

Вот такой мой шикарный план :rolleyes::D:P:D;):blink:

Дружба нежду противоположным не долговечна, рано или поздно она заканчиваеться либо просто сексом либо, либо люди начинают встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время у нас была тема по поводу дружбы меджу М и Ж..

Можно сказать выводы печальные... некоторые сошлись на таком мнение, что с подругой можно спать...

А дружба существует у есть друзья - ребята, которые моими парнями не являются... и сеск с друзьями я себе не представляю...

Есть любимый вот только ему я и принадлежу в таком плане... а это что получается?! Гадость какая-то....

в общем ФаЙтер, флаг те в руки.. все зависит от твоего решения...

я думаю, что часик в день можно будет уделять любимой.. про учебу не стоит забывать... (это я про то если вообще по уши влюбился:)))

В общем действуЙ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Файтер!

Во-первых, решать тебе!

Во-вторых,если была бы ЛЮБОФ ты бы не спрашивал у нас совета.

В-третьих,в твоем возрасте серьезные отношения бывают редко,а получение высшего образования-это тот плацдарм с которого ты прыгнешь во взрослую жизнь.

В-четвертых,дамы быстрее взрослеют,но и раньше стареют, чем мужички.(я говорю про ровесников)

В-пятых,я еще не надоел?"Думайте сами, решайте сами,иметь или не иметь..."(с)Пестня из к/ф"Ирония судьбы..." :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Дружба нежду противоположным не долговечна, рано или поздно она заканчиваеться либо просто сексом либо, либо люди начинают встречаться.

вот здесь ты очень сильно заблуждаешься...

у меня есть подруга, так вот с ней я даже представить не могу, не то чтобы вправду.....

В-третьих,в твоем возрасте серьезные отношения бывают редко,а получение высшего образования-это тот плацдарм с которого ты прыгнешь во взрослую жизнь. ------------ ну, не знаю не знаю, на счёт отношений....

Вышка то - это ты точно подметил, а вот отношения бывают, и ещё как бывают..

может ты просто не встречал......

а может я в это редко попаду? откуда вы знаете :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Вышка то - это ты точно подметил, а вот отношения бывают, и ещё как бывают..

может ты просто не встречал......

а может я в это редко попаду? откуда вы знаете :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::D

Как там по классике: "Блажен кто верует!" :D

У меня самого сестра вышла за одноклассника-3 детей,старший-на 1 курсе ВУЗа.

Ну и что,погуливаеть он от нее,это,что зер гуд? B)

Каждый наступает на собственные грабли(сам такой) и учится на собственных ошибках!Но какой смысл тогда задавать вопрос? :blink::rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Это ты ваще к чему сказал то? я даже не понял смысла........

Если можно. то немного по-понятнее... Ато чё то наплёл, а чё? хз.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Файтер! Твоя девушка должна тебя понять, если ты предложишь ей встречаться. Ну не согласиться, и Бог с ней!! Потом опять будете общаться, как друзья и забудете про то, что ты ей когда-то говорил. И вообще, при чем тут девушка и инст??? Поступишь ты, не боись. Я вполне номано совмещала и поступление и парня своего, при всем при этом я еще занималась у репетиторов, сдавала экзамы в школе и поступала в 2 универа. Все получилось замечательно. По крайней мере если ты будешь занят, сможешь найти хотя бы часик для прогулки. А мало ли ты упустишь свой шанс??? А потом будешь дооооолго жалеть, вот найдет она себе другого парня. И все:И вообще:ГУЛЯЙ, ПОКА МОЛОДОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хех........Трудный выбор что ли перед ним........или ни как не решится.......сделать первый шаг.......

Предложи.....конца света не будет.....Потом долго жалеть будешь.....

А время уже не вернуть........эх это время.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаеш, я не понимаю в ЧЁМ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ! Вы же в одном классе учитесь, значит и видеться каждый день будете, а потом и до дома её проводишь вот и всё! Я уверена что у неё тоже времени не много и она тебя поймёт! А предложить ей встречаться всётаки нужно! Будеш тормозить, а она себе другого найдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да лана, начинаете мне здесь искусство общения и ухаживания за дэвушкой навязывать!!!!!1

Знаю я всё это......

вопрос то был, мож это такое быть, или это просто ВЕСНА!!!

Хотя, я и сам понял, что не весна, ....... январь ведь не весна.(новый год) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.