Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лилипутик

Удаленная тема 964

Рекомендуемые сообщения

Всё как в сказке! Он любит её, она любит его, но между ними ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! Мне нравится парень с самой ужасной репутацией! Я боюсь с ним встречаться, потому что ненавижу когда обо мне распускают сплетни! А ещё все будут мне говорить что он не для меня!!!!!!!!! Как быть?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Определиться что для тебя больше важно, общественное мнение или близость с человеком, который тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не уверена будем ли мы с ним долго встречаться, но я рискую потерять уважение знакомых и друзей! ПОЧЕМУ ВСЕ ВЕЧНО СУЮТ НОС НЕ В СВОЁ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

к сожалению, поговорка, что нет дыма без огня, вполне себя оправдывает, так стоит ли тебе рисковать своей репутацией, расстраивать родителей, ради человека, который тебе не так уж чтобы и нужен? потому как - была бы любовь - ты плевала бы на все мнения и разговоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Маккойл и Бастинда по своему правы.

Если бы была настоящая любовь, тебе бы было, простите, наплевать, на все, что о тебе скажут и подумают. Значит ее нет. А подумай, тебе нужны отношения без любви,от которых ты не только не получишь истинного удовольствия и наслаждения, но от этого еще и твоя репутация испортится.

Решать это только тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт первый... "Всё как в сказке! Он любит её, она любит его, но между ними ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!"

Пункт второй... "я не уверена будем ли мы с ним долго встречаться"

В общем определись нужен ли он тебе или нет... а уж потом все очень просто...

нужен - иди к нему, плюя на общественное мнение

не нужен - не забивай глупостями себе голову, ищи нормального...

Я знаю, что у девушек (в том числе и у меня был) бывает такой переод, когда начинаешь обращать внимание на авторитетов, но не совсем уж и хороших... а им кажется, что он самый лучший на свете...

В общем удачи те в столь не простом выборе!!...

з.ы. Иногда полезно думать чувствами, а не прислушиваться чувств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   

Интересно что он такое натворил, что за ним чудовищная репутация. Ну а если по существу то лучше откажись от него. Все равно тебе ведь постоянно кто то напоминать какой он нехороший, а как показывает практика такой союз не долговечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Тебе решать........но ИНОГДА!!!!! надо прислушиваться к окружающим.....А так действовать самой или самому! решать за тебя никто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Хочешь - встречайся. У меня была похожая ситуация, встречалась с парнем, о котором все были мнения не очень. Просто я сделала так, чтобы никто о наших отношениях не знал и не сувал нос, куда не надо. Все замечательно получилось, а после, все, смотря на нашу любофь просто стали номано относиться:и вообще:это твое дело, а не окружающих:даже если ты в себе не уверена, почему бы не попробовать?? Лучше сделать, и жалеть о сделанном, чем кусать локти о том, что не попробовала:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Лилипутик странная и не хорошая у тебя ситуация получается, я была в подобной, если тебе станет легче почитай...

Его ненавидела вся моя семья и все, без исключения, друзья, а я наплевала на общественное мнение, у меня ведь Любовь...

Провстречались мы 5месяцев и попадаю я в Дзержинскую больницу, заболела сильно, друзья и родители мотались ко мне каждый день, а он один раз приехал, оправдываясь тем, что друг у которого машина есть, на работе до ночи застревал,т.е. мой благоверный своим ходом ну никак приехать не мог...

Короче рассталась я с ним на месяц, обиделась типа....

Потом опять сошлись, у мамочки истерика...не разрешает с ним общаться...

Я ничего лучше не придумала, как хлопнуть дверью и уйти к нему (во дура была). Короче началась романтика, а он оказался такой дрянью и ублюдком, вообщем все что мне о нем говорили оказалось правдой, думала не оклемаюсь от этой "любви" никогда...

Мне стыдно перед родоками и друзьями было аж жуть....

Иногда, общественное мнение правдиво.

Мой тебе совет, узнай его получше, присмотрись к нему, к его повадкам, позадавай наводящие вопросы и не обольщайся фразой "Его никто не понимает" чушь это.

Слушай, а мож мы с тобой об одном и том же говорим, ой не дай тебе Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Лилипут, ты хоть читаешь, че те тут пишут то? а то не одного ответа твоего я не увидела, мож ты уж в омут головой бросилась)))

Хочу сказать вот о чем.

Нехорошая репутация не создается одним поступком, ей надо заработать, так же, как и хорошую. Стало быть - раз общество относится к человеку, как к подонку, то он много сделал для этого. Думать, что ты такая исключительная, что сможешь все изменить - непростительно глупо, потому что если чел - подлец с кем то, то он подлец со всеми. Если он подводит в малом, то подведет и в большом. Потому что нельзя быть чуть-чуть гнидой, а в целом - нормальным парнем, нельзя быть чуть-чуть благородным и воспитанным, ты или воспитан, или нет.

Примерное доказательство моим словам - горький опыт Амины. И поверь - у меня опыт жизненный не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Вот дефчонки прониклись!Бастик и Амина-уважаю!правда-правда! :) дай Бог у Лилипута хватит ума прислушаться а вашим советам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё как в сказке! Он любит её, она любит его, но между ними ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! Мне нравится парень с самой ужасной репутацией! Я боюсь с ним встречаться, потому что ненавижу когда обо мне распускают сплетни! А ещё все будут мне говорить что он не для меня!!!!!!!!! Как быть?????????

Ой, была у меня похожая ситуация...

Парень НУ ОооооооЧЕНЬ НРАВИЛСЯ, и я ему тоже...

Но он не нравился моим друзьям, мать запрещала мне с ним общаться...кароч я совсем тогда запуталась, не знала чё делать, и решила просто оставить всё как есть, ждать....Ведь если суждено чему-то быть, то оно БУДЕТ!!!Ну вот, оставила я всё как раньше...прошло какое-то время, и я поняла, что он мне нафиг не нужен!!!

И сейчас я рада, что не стала завязывать с ним отношения...

Так что, Лиллипутик, лучше подожди, приглядись...может кого-то получше встретишь...:)

Просто, если ты действительно не знаешь КАК БЫТЬ, лучше оставить всё как есть и подождать...Помни, что НАСТОЯЩАЯ любовь от тебя никуда не денется!!!

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Любовь надо ДОЖДАТЬСЯ!!!!!!! она сама придет! С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!

А все эти заморочки.......не знаю даже..........

Но надо прислушиваться к мнению окружающих! Иногда они правы оказываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилипутик, ты хоть скажи нам к какому мнению пришла??

А то написала и пропала :))

а мы тут твоей проблемой заморачиваемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да, Лилипутик, не молчала бы ты:не знаю, что-то у всех такие печальные ситуации случались. Я вот только сейчас поняла, что на того парня можно положиться, столько раз он меня вытаскивал, помогал мне. Росто смотря в каком обществе ходят такие мнения. Мои друзья воспринимали его не особо, а потом зауважали, когда пригляделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним встречаюсь!!!!!!!!!!!!! Учителя и родители не в курсе, а друзья поддержали!!!!( по крайней мере самые близкие ) На остальных мне плевать, пусть думают чё хотят, и говорят кстати тоже!!! Я уже даже привыкла к печальным, жалостливым взглядам в мою сторону!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s: Кстати я так и не знаю чё он такого ужасного сделал, надо бы поинтересоваться ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Все тайное становится явное! Все у тебя еще впереди.......

Решай сама.......за тебя никто этого делать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё просто супер! У нас любовь и полное взаимопонимание! мне ещё ни с одним парнем так хорошо не было, а главное мне теперь в школе никто ничего плохого сказать не может, все парня моего боятся! ХА-ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.