Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IGORYAN

Удаленная тема 957

Рекомендуемые сообщения

IGORYAN   

Приключилась со мной одна история. Так часто бывает, но написать решился только сегодня. Дело было так.

Решили мы с друганами культурно отдохнуть. Провести вечер за бутылочкой пивка, ну и для фона взять в прокате какой нибудь фильмец. Может быть с Ван Дамом или Де Неиро. Неважно. Забились с пацаном, у которого это веселое мероприятие должно было приключиться, возле проката. Заходим, сммотрим. Онуже там весь в мыле бегает, выберает. Мы тут обрадовались его предприимчивости, а он тут нам гад заявляет: <ко мне девушка пришла и будет с нами кино смотреть. Попросила взять фильм <вот какой нибудь такой, не знаю какой>. Вообщем конец всей нашей идилии. Еще минут 20 он искал фильм с названием <вот какой нибудь такой, не знаю какой>, но девушки работающие в прокате сказали что этот фильм уже забрали какие то другие ребята. Вот сволочи опередили. Ну ладно, взяли фильм с похожим названием <возьмем этот, может быть сгодиться>. Тут друган говорит, что она просила еще купить ей <что нибудь такое, ну вот вкусненькое>. Весь геркулес перевернули с ног на голову все прилавки перевернули. Как назло кроме мороженного ничего не осталось. Приходим домой, показываем касету. С криками ты всегда своих друзей слушаешь, а обо мне не думаешь>, касета полетела : слава богу не попала. Достаем мороженное::::::.. <Я же просила, что нибудь такое, ну вот вкусненькое>. Досталось всем. Другу, еще одному другу, мне, домашней собаке, соседям, прохожим.

Вот и кто они после этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

кто они то? идиот - друг нашел себе такую же идиотку - подругу. один понять не мог, какие фильмы его девушке надо и что она съесть хочет, а другая толком сказать ему не могла об этом... говенное крео, мой друг, у тебя получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGORYAN   
кто они то? идиот - друг нашел себе такую же идиотку - подругу. один понять не мог, какие фильмы его девушке надо и что она съесть хочет, а другая толком сказать ему не могла об этом... говенное крео, мой друг, у тебя получилось

Не ты неправа. Друг не идиот, она тоже. Просто так называемое - ИДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ КУДА. ПРИНЕСИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО. По вашему кажеться это называетсься каприз. А может это просто был ПМС. Разберись тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Другу твоему разборчивее надо быть.

Девушка наверно решила просто свою власть над ним перед друзьями показать - это естественно не оправдывает ее, но дур, как и дураков везде хватает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да, баба какая-то психичка. Я бы на месте друга послала бы ее уже по стрелке компаса давным-давно!!! Ее поведение говорит просто о неуважении к своему парню, повела себя по-глупому и его дураком выставила. Игорян, ну есть тип таких баб:.к сожалению в нашем Лукошкино это не редкость.Придется либо обходить их стороной..либо..ТЕРПЕТЬ! :( !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bsdaemon, ну и чё ты ошалел-то???Это вполне естественно...и ничё тут не поделаешь, с этими ПМС...

Ну а насчёт истории...хм...да уж...бывает и такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2bsdaemon: а че такого-то?? Эт вполне существующая речь..и вообще, мож она отмазаться хотела. И чем это таким аппетит-то тебе испортили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

вот я вам знаете че скажу? лет десять назад ваще такого термина не было в обиходе - ПМС, это тока врачи пользовались. и никто на ПМС никогда не ссылалси)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бсдаемон, вот именно, и чем она таким тебе аппетит испортила? что в этом такого страшного? И потом, акков вопрос, таков ответ. Я и сама к этому иногда прибегаю. когда ко мне начинают доматываться, типа:"Чего не в духе?", отвечаю коротко и ясно: "ПМС". Сразу все дальнейшие вопросы отпадают.

А в той ситуации, девушка скорее всего сама не знала чего хочет. Такое часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... каждому свое...

вот если у меня такое настроение и кто-нить спрашивает: "чего ты хочешь?"... я так и отвечаю: "чего хочу не знаю... узнаю скажу"... а если злая то меня не спрашиваю почему я злая такая, а сразу говорят: "ты злая такаяя, потому что ласки не хватает"...

воть..... у все по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Бсдаемон, вот именно, и чем она таким тебе аппетит испортила? что в этом такого страшного? И потом, акков вопрос, таков ответ. Я и сама к этому иногда прибегаю. когда ко мне начинают доматываться, типа:"Чего не в духе?", отвечаю коротко и ясно: "ПМС". Сразу все дальнейшие вопросы отпадают.

А в той ситуации, девушка скорее всего сама не знала чего хочет. Такое часто бывает.

Я не совсем разделяю женскую точку зрения о том, что о столь интимных по сути вещах как ПМС должны знать все окружающие. И уж тем более не понимаю реплики: "Каков вопрос - таков ответ". Вопрос был - "почему такая злая?". Совершенно невинный вопрос, на который можно было просто ответить - "Я не в настроении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а мне показалось, что во всей этой ситуации главная ошибка была сделана в самом начале: когда компания подбиралась. если друзья не настроены проводить время с девушкой, то парню стоило выбрать что-то одно. не всегда надо перемешивать компании... вот если все с девушками - согласна, нормуль... а так - херня-с... если б он выбрал побыть с ребятами, все было бы проще и все были бы довольны, если - с девушкой, то более серьезно отнесся бы и к выбору фильма и к покупке "вкусненького"...

короче: мухи отдельно, котлеты отдельно!

перемешивать можно только при наличии теплых отношений и отсутствии капризов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть и такие девушки, но я думаю молодой человек, если не первый день знаком, знал на что она способна, просто не удобно вышло именно при друзьях, если бы не друзья, то все бы обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б он выбрал побыть с ребятами, все было бы проще и все были бы довольны.

Да уж, если бы он выбрал побыть с друзьями, то девушка...хм...наверно ваще в клочья бы разорвала...:)

И ОНА бы точно довольна не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Да уж, если бы он выбрал побыть с друзьями, то девушка...хм...наверно ваще в клочья бы разорвала...:)

И ОНА бы точно довольна не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

С Натали согласен на 101% :wub:

Все бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!

Все мужики сволочи (козлы, как вариант)

--Слышали такое??? -Наверняка!

Скажите, а зачем мы живём тогда, если любимый человек хочет порвать тебя вклочья?

Призываю всех жить не вопреки друг другу, а воимя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.