Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 955

Рекомендуемые сообщения

тема эта пришла мне в голову вчера!

Когда я встретила гуляющих Костика и Аришку!

Друзья...кто они ?

Для меня они почти все на свете!

Я без них никак! кому я еще расскажу ве свои секреты тайны...

кому смогу поплакаться в желетку???

я щас не смогу сказать все ...по тому как я не в силах выразить всю свою любовь к окружающим меня людям....

не передать как я им доверяю.....и безгранично благодарна за все годы чистой дружбы!!!!!

А особенно моей Лесюньке!

Солнышко, я тя оч лаве!!!!!! "ХНЫК!..(с) MD"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

друг - это человек, который имеет на тебя право... и ты в свою очередь, имеешь право на него. это очень редко случается в жизни на самомо деле, отсюда у людей столько разочарований - а я то считал его другом...

у меня - два человека, которых я могу назвать друзьями, одна дама знакома мне 32 года, с ней мы в яслях были, а второй - да лет десять уж как знакомы... эти люди проверены неоднократно и в горе и в радости...

вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

да... я уже не раз сталкиваюсь с постепенным разочарованием в человеке, которому раньше доверяла, как себе самой... постепенно я теряю доверие к людям... в принципе, все мы сами по себе, а общаясь с кем-либо, мы так или иначе идем друг другу на уступки... потом это может зайти далеко... может дойти до того, что тот человек, с которым вы жили душа в душу, начинает пользоваться твоим терпением, временем, нервами... НАДОЕЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Меня много раз предавали и подставляли, ну это же не смертельно, ведь каждый человек имеет свои слабости, и с ними нужно мириться, но постараться, что бы в нашем окружении было поменьше подлых и злых людей. :(

У меня 3 друга - это классные люди, добрые, отзывчивые и проверенные. С каждым из них у меня связано много воспоминаний. Я знаю, что если мне понадобиться их помощь в 2часа ночи, то они ко мне придут, приедут, прилетят. Не знаю, как бы я без них жила?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Друзья:они значат очень много, на самом-то деле. Это люди, на которых можно положиться в любой момент, можно поделиться радостью и несчастьем, и ты будешь уверен, что именно этот человек разделит с тобой твое настроение. Это человек, который как стена, ограждает тебя от всего, на плечо которого можешь всегда опереться. Человек, которого хочешь видеть, когда тебе плохо и больно, и радуешься ему как ребенок, когда тебе плохо, и он приходит. Этот человек никогда тебя не подведет, не расскажет твоих секретов. Много еще можно чего перечислить. Хочу сказать одно. Я не верю в женскую дружбу. В моей жизни было 3 подруги, и все делали подставы, с тех пор я дружу только с парнями, а девчонок обхожу стороной, потому что очень сложно найти ту, которая не растреплет. Что по поводу себя, так не меня часто обижались, когда что-то всплывало и оказывалось, что я молчала и не говорила. А что я трепать должна что ли?? Мне сказали молчать, я и молчу. А парни никогда не расскажут, им это просто не надо. Они и не догадаются язык распустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурзья - самые близкие к тебе любди, с которыми ты можешь поделиться своими проблемами, мыслями.. Они поймут, выслушают, помогут, если будет нужно. Главное, чтобы это были честные друзья, а не те, которые потом пойдут и разболтают на всю округу о твоих мыслях и чувствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я попробую в нескольких словах описать что значит друг для меня.

Это человек, которому я могу доверять. Которому я могу позвонить в любое время суток и мне не скажут:"А ты знаешь сколько времени?" Это человек, который всегда придет на помощь в трудную минуту, и часто его даже не надо об этом просить, он сам знает когда тебе плохо и оказывается рядом в этот момент. Который поддержит все твои "сумасшедшие" идеи. Который никогда никому не расскажет твои секреты. Это человек, которому никогда не стыдно "поплакаться в желетку". Ему всегда можно сказать:"Я так тебя люблю, как здорово, что ты у меня есть!" И он поймет эти слова абсолютно правильно. С ним можно прогуляться перед сном, если у тебя болит голова. Он никогда тебя не предаст. В сотый раз покажет тебе любимый фильм. Человек, которому можно позвонить и сказать:" Я там то там то, забери меня отсюда."

Вот......на самом деле это еще не все.

Это просто такой родной человечек, рядом с которым тебе всегда хорошо и уютно. И если что то происходит в его жизни, ты переживаешь за эти проблемы не меньше, чем за свои.

.....неужели это все я сказала.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
и все же я не представляю себе жизни без ДРУЗЕЙ...

хотя у меня их никогда не было и не будет много

Маладой кракадил 50 лет ищет друзей! :D (с)Успенский "Крокодил Гена"

Бесенок!

Скажи где их(друзей)лежбище? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья для меня - это хорошая компания, где мне всегда весело!!!

Но самая лучшая подруга , это совсем другое, мне иногда даже не надо ничего рассказывать - она сама все знает, и понимает меня, а это самое главное!!! И еще важно мы ничего друг другу не советуем, как поступить в той или иной ситуации, потому что, то что приемлемо для одного человека совсем не подходит другому.

У меня были печальные опыты советов подругам: посоветуешь - она послушает, сделает, а потом я виновата, что посоветовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Сложный вопрос...

Будет неправильным ждать от друга понимания во всем, потому как это будет уже неискренним с его стороны...

Будет неправильным ждать от друга, что он придет к тебе на выручку в любой ситуации, потому как ситуации бывают ой какие разные - и подчас друг не в силах совладать с обстоятельствами...

Будет неправильным ждать от друга, абсолютного согласия со всеми твоми (бывает что и бредовыми) идеями, потому как каждый из нас индивидуален...

Вооот...не знаю, зачем я написал все вышесказанное...Но могу охарактеризовать друга для меня - как человека, который ведет себя ДОСТОЙНО (и в отношении меня в частности), который отвечает за свои поступки, и, наконец,который в отношениях со мной - человек ИСКРЕННИЙ.

Вот наверное и все... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Да,друзья это хорошо =)

Но есть проблема - друзей мало,велика даже вероятность того,что ты их не встретишь никогда в своей жизни.В основном,друзья встречаются в студен(т)ческие годы.

Друзья - опора,но для женщин и мужчин она разного вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпак, Бзя права. Лежбища друзей нет нигде. Это просто он (друг) у тебя либо есть по жизни, либо его нет. И если ты встретил в жизни человека, который достоин этого высокого звания "друг", то считай, что тебе повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не расчитывала на такие серьезные ответы! честно!

Спасибо ....

Тлько вот что мне показалось....описываемый друг Бзя и бесенка....

это смахивает на любимого человека!

А это подтверждает еще раз что ... для ПОЛНОЦЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ не достаточно одной любви!

нужна Дружба! О чем четко эти топики свидетельствуют....ну на сколько я поняла понятие ДРУГ у девушек вызвал образ парня!

Я не права....?

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGORYAN   

а как на счет высказывания что - женской дружбы не бывает. в моей жизни было много случаев когда лучшие подруги детства, готовы были убить друг друга. а все из за чего? точнее сказать из за кого? появился мальчик и все испортил. а вот за пацанами тако не наблюдалось. было много случаев когда на одну девушку накидовались сразу все, но кто то всегда отступал. и не каких проблем не было. бывало посылали друг друга на х...й, но дружба ни разу не пострадала.

у меня друзей мало. всего 3. хотя с другой стороны это даже очень много. про них я могу сказать так: "в бане с ними можно нагибаться за мылом, не опасаясь за свой зад". провереные делом и временем люди.

у меня нет ни одной подруги. я очень изберателен, наверное поэтому у меня не очень много просто знакомых. если я общаюсь с людьми значит они мне симпатичны, и для них я зделаю все что что смогу, так же как для друзей. ну или почти так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каждого понятие друг разное...

Женская дружба - для меня этого понятия не существует, так как никогда (так сложились обстоятельства) не дружила с дувешками. Я больше, чем уверенна, что это плохо... Я не говорю, что я с ними вообще не поддерживаю отношения, я с ними общаюсь, но не в коем случае не рассказываю о мелких деталях своей жизни... т.к. не раз накалывалась... но у меня есть ребята - старые друзья, которым я доверяю свои тайны, с которыми я могу посоветоваться, если мне плохо или я зашла в тупик...

Одна моя знакомая говорит: "Парень и друг не всегда объединяются в одном человеке..." К сожалению это так, но в большинстве случаев эти два понятия могут сливаться воедино..... но это не обязательно....

З.Ы. своим знакомым и друзьям я всегда помогаю в равной степени, и сделаю для них все, что смогу и от меня зависит

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Согласна с Аришкой, нету женской дружбы. Вообще у меня в жизни столько примеров было, когда лучшие подруги, которые с детсада вместе потом так ругались, а все из-за того, что со стороны их отношения гладкие, а на самом деле одна завидует другой. А потом делает такую подставу, что просто жить не хочется. Вроде лучшая подруга: и вообще мужская дружба всегда крепче женской. Уж парни-то не буду ссориться из-за того, что у одного трусы в такую же клеточку, как и у другого носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Аришкой, нету женской дружбы. Вообще у меня в жизни столько примеров было, когда лучшие подруги, которые с детсада вместе потом так ругались, а все из-за того, что со стороны их отношения гладкие, а на самом деле одна завидует другой. А потом делает такую подставу,  что просто жить не хочется. Вроде лучшая подруга: и вообще мужская дружба всегда крепче женской. Уж парни-то не буду ссориться из-за того, что у одного трусы в такую же клеточку, как и у другого носки.

Полностью соглашаюсь! нет дружбы между бабами..врут они вечно друг другу .. подставы-это да..это подруги любят и кайф такой при этом получают и завидуют они..а чему? да самой ерунде: шмоткам, чужим мальчикам, и всякой ерунде... какая может быть дружба!

Изменено пользователем White_ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женской дружбе - БОЙ!

Хотя меня одолевают смутные сомнения, что дружбы между мужчиной и женщиной тоже небывает :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская дружба тоже бывает! У меня есть подруга и мы сней как сёстры! Хотя может быть у нас просто разные вкусы и нам нравятся разные парни........

Но было и такое что мы влюблялись в одного, я ей его уступила и ни капельки не жалею! ПАРНИ ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ, А ПОДРУГА..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женская дружба тоже бывает! У меня есть подруга и мы сней как сёстры! Хотя может быть у нас просто разные вкусы и нам нравятся разные парни........

Но было и такое что мы влюблялись в одного, я ей его уступила и ни капельки не жалею! ПАРНИ ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ, А ПОДРУГА..........

ну всё равно когда-нибудь случится подстава... может даже вы долго и хорошо дружете, но всё равно найдётся тема по котороый ваши взгляды буду настолько разными, что это будет раздражать.. короче нет в мире идеальных людей, слевдовательно и идеальных друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да есть дружба. У меня есть друзья-парни. Проверенные сто раз и которые не подставят в жизни!!! НИКОГДА!! Просто в дружбе между парнем и девушкой может проскочить какое-то чувство (слава богу оно у нас прошло в детсаду), а зачастую они становятся друзьями после того, как встречались. У моей мамы есть подруги со школы, они до сих пор общаются, а у мамы моего друга до сих пор собираются институтские и школьные компании. Просто вся загвоздка в том, ЧТОБЫ НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА. Это непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.