Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

в 23 года мальчик девственник

Рекомендуемые сообщения

Oca   
Джулия Робертс:

Почему тебя так это удивляет и интересует???

Или ты и сама уже не раз б/у?

А лет-то вам сколько, барышня???

Дед Мороз, а сейчас девушкам модно быть б/у. Юлька вон всем рассказала, как девственности лишилась. Им не в напряг рассуждать, как какой член в них болтается. Поэтому, если человек девственник, то для них это дикость. Думают. наверное: "Как же так? я парюсь, как кролик, и все так должны".

Блин, надеюсь, хоть не все такие((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому, если человек девственник, то для них это дикость. Думают. наверное: "Как же так? я парюсь, как кролик, и все так должны".

Блин, надеюсь, хоть не все такие((((

Да не фига не дикость:)!

Ну даже если и есть такие, то НЕ ВСЕ, я тебя уверяю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Такие дебаты =)) Забавно. Кстати читал что такое телегония, поделиться?

Хм.... не знаю что это такое.......делись, если не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Телегония - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют в той или иной степени все ее предыдущие половые партнеры вне зависимости от того, были ли у них дети или нет.

ЗЫ Звучит конечно вульгарно, но, что поделаешь - научный термин.

ЗЗЫ Телегония - доказана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Телегония - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют в той или иной степени все ее предыдущие половые партнеры вне зависимости от того, были ли у них дети или нет.

ЗЫ Звучит конечно вульгарно, но, что поделаешь - научный термин.

ЗЗЫ Телегония - доказана!

Хм)))))

Так что мужики, если вы хотите собственного ребёнка(без примесей других мужчин :):) )Женитесь и выбирайте себе вторую половину --- Девственицу!!!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 файтер: Ты что же хочешь сказать, что все девчонки-девственницы перевелись??? Плохого же ты мнения..конечно понятно, что время такое:.что все уже в 13-14 лет все попробовали, но не все же такие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
2 файтер: Ты что же хочешь сказать, что все девчонки-девственницы перевелись??? Плохого же ты мнения..конечно понятно, что время такое:.что все уже в 13-14 лет все попробовали, но не все же такие!!

Конечно не ВСЕ........Я вот знаю девчёнку, которая ,по-моему, никогда её не лешится!!!

Просто те , кто нравятся почти уже и перевелись :(:(:(

В наше время быть _ДЕВСТВЕННИКОМ (ЦОЙ)_ не модна.........Вот все и е*******, как кролики :):):) А в чём кайф е******** в 12 и < лет, знаю я таких кто открыл для себя ЛЮБОВЬ в эти ,столь ранние, года!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джулия Робертс:

Почему тебя так это удивляет и интересует???

Или ты и сама уже не раз б/у?

А лет-то вам сколько, барышня???

лет мне 18!

интересует по тому как ИНТЕРЕСНО!

что значит б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Юль: б/у - бывшее в употреблении....говорят обычно компутерном хламе........

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльк, не знаю как ты, а я бы обиделась на б/у

пока не разберусь что он хотел этим сказать не обижусь!

Я просто пока не вижу связи и логики в его вопросах!=)))вот и все!

Когда скажет тогда и подумаем....... ;)

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну что вам сказать? Вообще то как то унизительно было все это читать.

Это каким же надо быть, чтобы сказать девушке "бу"? юлька, не обижайся, просто не обращай внимания.

Шпак, очень приятно, что ты в курсе какого я пола, а то есть тут выдающиеся личности...

Да, девушка может быть девственницей в 22 года. И не только потому, что она страшная.

Я не считаю, что это стыдно. Причем как для парня, так и для девушки. Это у нас сейчас в 16 лет уже девственников не найдешь, а раньше такого не было. И я не считаю, что сейчас стало лучше.

Ребят, кто то (не помню, извините) сказал, что девственниц не осталось. а благодаря кому, спрашивается? Не сами же девушки себя девственности лишают. так что нефига теперь жаловаться.

Телегония, да, доказана научно. От каждого партнера у женщины остается что-то, что потмо переходит к ее ребенку.

И вообще я против ранней половой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
ой, ну что вам сказать? Вообще то как то унизительно было все это читать.

Это каким же надо быть, чтобы сказать девушке "бу"? юлька, не обижайся, просто не обращай внимания.

Шпак, очень приятно, что ты в курсе какого я пола, а то есть тут выдающиеся личности...

Да, девушка может быть девственницей в 22 года. И не только потому, что она страшная.

Я не считаю, что это стыдно. Причем как для парня, так и для девушки. Это у нас сейчас в 16 лет уже девственников не найдешь, а раньше такого не было. И я не считаю, что сейчас стало лучше.

Ребят, кто то (не помню, извините) сказал, что девственниц не осталось. а благодаря кому, спрашивается? Не сами же девушки себя девственности лишают. так что нефига теперь жаловаться.

Телегония, да, доказана научно. От каждого партнера у женщины остается что-то, что потмо переходит к ее ребенку.

И вообще я против ранней половой жизни.

Почему не осталось...........Я есть такой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

По ящику говорили,что можно за 300$ отремонтировать свою девственную плеву!Так, что хочет ваш избранник деушку- получит,были бы дэньги! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Да, девушка может быть девственницей в 22 года. И не только потому, что она страшная.

Я не считаю, что это стыдно. Причем как для парня, так и для девушки. Это у нас сейчас в 16 лет уже девственников не найдешь, а раньше такого не было. И я не считаю, что сейчас стало лучше.

Ребят, кто то (не помню, извините) сказал, что девственниц не осталось. а благодаря кому, спрашивается? Не сами же девушки себя девственности лишают. так что нефига теперь жаловаться.

Бесенок, уважение за такое мнение, насчет девственности в 22 года.

А вот насчет того, кто лишает - вопрос спорный. Девушка согласна должна быть, так что сама понимаешь.

И еще, понимаешь, Юлька просто не может обидеться на б/у. Человеку, который готов выставить свой первый сексуальный опыт на всеобщее обозрение, готов рассуждать о том как мужской половой орган в ней болтается, незачем на такие определения обижаться.

2Шпак: Понимаешь, девственоость - это не наличие/отсутствие плевы.

Изменено пользователем Oca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ос, ты меня извини конечно, но причём здесь б/у? Если имеется ввиду именно НЕ девственница, то думается ты на свою любимую после первого раза уже будешь как на б/у смотреть. <_< А если нет, то б/у не к месту: такие девушки определяются другими словами.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.