Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Blackhawk

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Ни стого ни с сего перестали воспроизводиться видео файлы в WINAMPe и Media Playrе . Требует какойто кодек . Я его устанавливаю-ошибка. Что делать дальше не знаю .Может кто подскажет ?

Изменено пользователем Blackhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

чтобы какой-то плеер играл какое-то видео, сжатое каким-то кодеком, неплохо бы, наверное, как бы знать, что же это за кодек-то какой-то там ему(плееру) чтоли требуется?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так поконкретнее можно что не воспроизводиться и с помощью чего воспроизводишь?

Обычный фильм ,который раньше проигрывался через винамп и медиа плеер,перестал воспроизводиться. выдает ошибку.Пробовал перустановить кодек но он не устанавливается.Выдает ошибку в WIN32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Ставь антивирь, обновляй вирусные базы, и чисти машину. Вполне возможно, что какая-то зараза попала.

Теоретически возможно, что глючит железо...но это редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
Обычный фильм ,который раньше проигрывался через винамп и медиа плеер,перестал воспроизводиться. выдает ошибку.Пробовал перустановить кодек но он не устанавливается.Выдает ошибку в WIN32

Версия Windows ? Что точно за ошибка? Если можешь,сделай скриншот (нажать клавишу PrtScr , рядом с F12 , потом открыть Paint (Пуск-Программы-Стандартные) , в меню Правка выбрать пункт Вставить. Полученную картинку сохраняешь в jpg или png и прикрепляешь к сообщению) .

Удали все кодеки, которые установлены (K-Lite Codec Pack, Divx Codec, xVid, Nimo Codec Pack , и т.д и т.п.). Попробуй открыть через BSPlayer, Media Player Classic, LightAllow или другой плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

Удали все кодеки, которые установлены (K-Lite Codec Pack, Divx Codec, xVid, Nimo Codec Pack , и т.д и т.п.),очисть реестр и установи их заново... я обычно так делаю...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто отписался в этой.Я просто винду заново переустановил,так что теперь все в поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   
Всем спасибо кто отписался в этой.Я просто винду заново переустановил,так что теперь все в поряде

Какое радикальное решение нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А у меня что-то некоторые фильмы после переустановки кодеков стали в повер двд с тормозами идти, в винампе вообще никак, а в виндовс медия все отлично... Что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   
А у меня что-то некоторые фильмы после переустановки кодеков стали в повер двд с тормозами идти, в винампе вообще никак, а в виндовс медия все отлично... Что сделать?

Переустанови еще раз кодеки.

Может просто криво встали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
А у меня что-то некоторые фильмы после переустановки кодеков стали в повер двд с тормозами идти, в винампе вообще никак, а в виндовс медия все отлично... Что сделать?

Тут не кодеки переставлять надо! :angry: А ПоверДВД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Я сам мучаюсь с кодеками, у меня стоит 6й DIVX и некоторые фильмы из нашей сетки без звука или вообще не показывают. Что делать? Специалисты в этом деле отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Сносишь свой ДивХ, ставишь пак кодеков (я пользуюсь K-Lite Mega Codec Pack). При его установке, отмечаешь все галочки. И всё ок... (Смотреть советую через медиа плеер классик (она ставиться вместе с паком) или виндоуз).

Лично я так делую, у меня проблем нет уже давно... :)

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Тут не кодеки переставлять надо! :angry: А ПоверДВД!

И винамп заодно? Это только гриппом болеют все вместе, а с ума сходят по отдельности! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Никогда не слышал что б винамп воспроизводил ДВД... Сначало переставь Повер... А там видно будет... (+может просто попробывать другой пак кодеков поставить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Никогда не слышал что б винамп воспроизводил ДВД... Сначало переставь Повер... А там видно будет... (+может просто попробывать другой пак кодеков поставить).

Вообще-то он воспроизводит, но у меня не двд тормозит. Мпег или ави.

Стер кодеки. Идет без тормозов, но и без изображения. Поставил кодеки. Идет с тормозами. К-лайт кодек пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Ххмм... Только не ясно для чего тебе Винамп с ПоверДВД, Медиа плеер+кодеки=воспроизведение всех форматов.

Попробуй тогда вот что:

1.Сносишь всё: и кодеки и проигрыватели... (Если есть чем чистишь сисему от мусора)

2.Ствишь K-Lite Mega Codec Pack 1.6, и пробуешь воспроизвести всё что у тебя тормозило...

3.Потом ставишь ПоверДВД, пробуешь...

4.Ставишь Винамп, пробуешь...

5.Отписывешься, что имеем...

(Задача упрощается если кинешь Винамп с Повером в мусорку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Снес-поставил винамп, поверд двд хз где у меня лежит, потом переустановлю. Снес-поставил кодеки. Не помогло.

Винампом я музыку слушаю, повер двд кино смотрю. Остальное мне кажется неудобным...

safON/OFF, где ж я их возьму-то??

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ж я их возьму-то??

Ну вообще они должны были в комплекте с компом продаваться.Если нет ,то поищи в нете :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.