Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Ленинград

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Сегодня начался сериал "Ленинград".

Меня очень порадовало, что кинематографистов еще волнует эта тема. Спасибки и первому каналу, который не впихивал рекламу в фильм.

Кто смотрел, понравилось?

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась первая серия, не знаю как там дальше правда будет...

Как подумаешь сколько народу погибло в блокадном Ленинграде...мурашки по коже :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я не смотрел, потому что не падок на новые сериалы. Если после окончания народ оценит - тогда скачаю или куплю и сформирую свое мнение. А просто так столько времени тратить откровенно жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Я не падок на новые сериалы.

ага. Санта-барбара [я не умею писать по-русски] :D

Фильм ничего так. Правда набор актеров дефолтовский, ну да ладно. :) в новостях вроде говорили что фильм снимали 3 года :o столько, сколько длилась сама блокада Ленинграда. И зиму там искусственно делали. И вообще молодцы. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела,к сожалению, только отрывки- понравилось...Будет возможность-обязательно посмотрю полностью.Радует,что такие темы не перестают быть актуальными...прошлое надо помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Видела,к сожалению, только отрывки- понравилось...Будет возможность-обязательно посмотрю полностью.Радует,что такие темы не перестают быть актуальными...прошлое надо помнить.

от того, что снимают кино, темы актуальнее не становятся. Они становятся просто модными. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от того, что снимают кино, темы актуальнее не становятся. Они становятся просто модными. Имхо.

Оттого, что в сериалах чаще всего показывают розовые сопли они моднее не становятся. Или я ошибаюсь..?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Оттого, что в сериалах чаще всего показывают розовые сопли они моднее не становятся. Или я ошибаюсь..?? :unsure:

Моднее они становятся благодаря рекламе на 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моднее они становятся благодаря рекламе на 95%.

Может быть, но пиарщикам тоже работать надо...Да и мода-понятие относительное...Кто-то смотрит муть типа "Санты-Барбары", а кому-то это не надо и не интересно,даже если на это грянет великая мода.

А тема военных лет, блокады - тема все времени и моды. Это часть истории,при чем, не такой уж и далекой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Может быть, но пиарщикам тоже работать надо...Да и мода-понятие относительное...Кто-то смотрит муть типа "Санты-Барбары", а кому-то это не надо и не интересно,даже если на это грянет великая мода.

А тема военных лет, блокады - тема все времени и моды. Это часть истории,при чем, не такой уж и далекой...

Не понял ничего в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
:huh:

Есть темы, которые и БЕЗ ПИАРА людей задевают

Только их не смотрит никто по этой же самой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
от того, что снимают кино, темы актуальнее не становятся. Они становятся просто модными. Имхо.

Война - это модно? :hello::hello::hello:

Только их не смотрит никто по этой же самой причине.

Сначала фильм показали ВОВ. Тем самым которые в Ленинграде были. И делался фильм по записям и воспоминаниям этих ветеранов и участников блокады.

Рио, если не смотрел или не хочешь смотреть этот фильм (сериалом он стал из-за продолжительности), то не надо тут о моде п%@*ть. Потому что там показывают то что было. Пусть не совсем точно, не полностью, но все же. Чтоб люди не забывали о том что фашизм-зло. Чтобы были людьми. Если ты в фашики записался, то ваще не понимаю что ты в этой теме делаешь. Amina вроде понятный вопрос задала: "Кто смотрел, понравилось?" Если не смотрел, то хоть стороной тему обойди. Удачи.

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Война - это модно? :hello::hello::hello:

Фильмы о ней. Если какой-то фильм смотрит пол-страны и его рекламу без особого труда можно наблюдать три раза в час вне зависимости от того, силишь ты дома или едешь по Москве, то он по определению является модным.

Сначала фильм показали ВОВ. Тем самым которые в Ленинграде были. И делался фильм по записям и воспоминаниям этих ветеранов и участников блокады.

Рио, если не смотрел или не хочешь смотреть этот фильм (сериалом он стал из-за продолжительности), то не надо тут о моде п%@*ть. Потому что там показывают то что было. Пусть не совсем точно, не полностью, но все же. Чтоб люди не забывали о том что фашизм-зло. Чтобы были людьми. Если ты в фашики записался, то ваще не понимаю что ты в этой теме делаешь. Amina вроде понятный вопрос задала: "Кто смотрел, понравилось?" Если не смотрел, то хоть стороной тему обойди. Удачи.

Ага.

Нормльный человек и так помнит, что фашизм - зло. Я никуда не записался и пока не собираюсь.

P.S. Пожалуйста, постарайся не отпускать оскорбления в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё выше сказаное -- спор о сериалах в целом. А этот фильм такой хороший, добрый, грустный, слезу вышибает. Особенно мальчика жаль, который ходить не может. :cry::cry::cry: Единственное, не надо выставлять немцев, как обсолютное зло. Некоторых из них заставляли воевать, хотя, может, в следующих сериях опишут хоть одного "хорошего" немца. Смотреть фильм не просто стоит, а надо, замечательная картина, на мой взгляд.

Вот. я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Фильмы о ней. Если какой-то фильм смотрит пол-страны и его рекламу без особого труда можно наблюдать три раза в час вне зависимости от того, силишь ты дома или едешь по Москве, то он по определению является модным.

Нормльный человек и так помнит, что фашизм - зло. Я никуда не записался и пока не собираюсь.

P.S. Пожалуйста, постарайся не отпускать оскорбления в мой адрес.

Тогда у тебя странные представления о моде. Может тема про Фабрику звезд и была модной, но вот о военных фильмах не стоит так говорить.

"Нормальный человек" говоришь.... а что с ненормальными делать?... с теми кто не различает зло или добро... кому по приколу... эх...уже оффтоп пошел. Фильм ведь и на молодежь рассчитан.

Ладно, Рио, понять ты меня не хочешь.

Зачем в тему полез тогда? Про рекламу написать, про моду? Раздражает реклама?... :) А без неё никуда.

з.ы. я и не думал оскорбить тебя. что ты?... B) постарайся читать и улавливать суть, а не искать отдельные слова.

з.з.ы. read twice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Увы, не смотрел (вернее несколько кусков видел, когда успевал с работы вернуться).

Фильм стоит на первом месте на скачку и/или покупку как только попадёт в поле зрения.

PS: К слову о настоящем, и о "немодности" подобных фильмов.

"Народ, не знающий своих предков, обречен на вымирание." (с) не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Если какой-то фильм смотрит пол-страны и его рекламу без особого труда можно наблюдать три раза в час вне зависимости от того, силишь ты дома или едешь по Москве, то он по определению является модным.

Вот тока не надо интригу и интерес причислять к моде. Уж разобрался бы сначала. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Суть я уловил и даже довольно долго думал над ней. Кое-какие выводы для себя сделал.

Thrasher, если бы было больше рекламы, гораздо больше, он бы стал популярен и, скорее всего, имел бы успех. Стал бы модным, но в определенных слоях общества.

Cookie, реклама, которую я слушаю и читаю, меня не раздражает. Напротив, несет зачастую полезную информацию.

Модный - пользующийся в данное время всеобщим вниманием, признанием, успехом, получивший широкую известность. Я это подразумевал все время. Модность вовсе не означает, что фильм плохой или хороший.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Суть я уловил и даже довольно долго думал над ней. Кое-какие выводы для себя сделал.

Thrasher, если бы было больше рекламы, гораздо больше, он бы стал популярен и, скорее всего, имел бы успех. Стал бы модным, но в определенных слоях общества.

Cookie, реклама, которую я слушаю и читаю, меня не раздражает. Напротив, несет зачастую полезную информацию.

Модный - пользующийся в данное время всеобщим вниманием, признанием, успехом, получивший широкую известность. Я это подразумевал все время. Модность вовсе не означает, что фильм плохой или хороший.

Рио опять не в теме.... а посты все идут... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio, посмотри, я советую.

Cookie, Thrasher, всё. закончили о рио.Вот он посмотрит, тогда послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.