Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Раздел Фотки

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Для всех любителей и ценителей ФОТО создан раздел Фотки. :ok:

В нем не будет таких жестких рамок, как в тематических разделах, но это не значит, что комментарии "Клево!" или "Ты супер!" приветствуются. Симпатии можно высказать личным письмом.

В разделе отключен счетчик сообщений - ну это так, кому интересно..

При желании фотографов-профессионалов, желающих обсудить процессы создания и редактирования фото, секреты фотошопа и пр. создадим специальный подраздел для профи! Мне, например, это интересно, но создавать только для себя глупо.. Поэтому если такое понадобится - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желающих обсудить процессы создания и редактирования фото, секреты фотошопа и пр. создадим специальный подраздел для профи! Мне, например, это интересно, но создавать только для себя глупо.. Поэтому если такое понадобится - пишите!

идея очень понравилась!я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
обсудить процессы создания и редактирования фото, секреты фотошопа и пр. создадим специальный подраздел для профи! Мне, например, это интересно, но создавать только для себя глупо.. Поэтому если такое понадобится - пишите!

А почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aik   

Жаль только то, что не все могут свои фотки выложить. Может, стоит пересмотреть правила и разрешить выкладывать свои фотки с момента регистрации, а не ждать пока у тебя (меня) будет более 50 сообщений?

Изменено пользователем Aik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль только то, что не все могут свои фотки выложить. Может, стоит пересмотреть правила и разрешить выкладывать свои фотки с момента регистрации, а не ждать пока у тебя (меня) будет более 50 сообщений?

не, сразу начнут чушь всякую выкладывать, а когда забанят, снова регестрироваться и опячть мурню эту выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Жаль только то, что не все могут свои фотки выложить. Может, стоит пересмотреть правила и разрешить выкладывать свои фотки с момента регистрации, а не ждать пока у тебя (меня) будет более 50 сообщений?

Нет, планку в 50 сообщений нужно срочно отменить для пересылания файлов в личных сообщениях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я ЗА подраздел!

от себя, как модератор раздела данного раздела, хочу добавить:

в теме фотки и подобных разрешается:

а) непосредственно выкладывание фоток/картинок в зависиомсти от темы

б) небольшие комментарии, касающиеся непосредственно выложенного...обсуждение личностей, оффтопы и просто отвлеченные разговоры будут строго пресекаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Я не настолько крутой профессионал, но, глядя на публикуемые безобразия, давно хочу открыть что-то типа Фотоликбеза. Если народу это нужно.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Создан раздел Фотопрофи. Начинаем идти от фоток к фотографиям!

Раздел будет жестко модерироваться.

Ищу желающих, которые смогли бы выложить на форум хорошие уроки по фотошопу. Вещь распространенная, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

У меня есть много уроков по фотошопу, но за качество не отвечаю...

А ещё есть видеоуроки - вот тут что надо, поймёт любой! А главное очень актуальные вещи можно найти... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Illusion, займешься выкладыванием уроков? Про видео уроки я подумаю как лучше сделать, может выложим их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Слим, а смысл?

Ты сам сказал, что уроков полно в инете..и зачем их копировать сюда?

если надо кому-то - легко найдет "оригинал" на сайте автора урока...зачем копированием-то заниматься?

тем более в форме темы форума..что там обсуждать-то?

короче, имхо, опыт свой надо выкладывать и обсуждать если есть что...а в тупую копировать бессмысленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У меня другое мнение на этот счет. Пользователи должны получать всю информацию из одного места, не надо их заставлять лазить по инету. Раз уж мы сделали такой раздел, надо чтобы он приносил пользу, развивался.

Если есть желание можно создать тему со ссылками на уроки, на магазины оборудования, на отзывы, на фото-сайты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
У меня другое мнение на этот счет. Пользователи должны получать всю информацию из одного места, не надо их заставлять лазить по инету. Раз уж мы сделали такой раздел, надо чтобы он приносил пользу, развивался.

Если есть желание можно создать тему со ссылками на уроки, на магазины оборудования, на отзывы, на фото-сайты и т.д.

+1

Да и к тому же не все пользователи могут грамотно юзать поисковики и находить действительно то, что им нужно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

+2 думаю ничего страшного не будет если в одном месте будут и советы бывалых и качественные и конкретные копипасты статей/советов

Другое дело, что нужен хороший модератор... именно в смысле модерировать эти копипасты и оставлять только бэстовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
как прикрепить эти чертовы фотки???

Вам нужно набрать 50 сообщений, чтобы перейти в другую группу, у которой есть права размещать фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.