Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдшер

Граффити

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Хочу обратиться к вам за помощью ! Пишу от лица мамочек,чьи детки страдают опухолью головного мозга и проходят лечение в Морозовской Детской больнице ! Не для кого не секрет в каких условия проходят наши дети длительное лечени (химиотерапию). Кругом их взор окружают только серые,унылые стены...Даже игровой комнаты нет...А ведь больница находится в самом центре Москвы ("Добрынинская"м.) Обращаюсь к Вам за помощью,если среди Вас есть специалисты по граффити(оформить коридор отделения,персонажами из мультиков, что-то нарисовать ДОБРОЕ) и взамен получить море детских улыбок и слова благодарности !!!! Буду благодарна за любой отклик ! Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Вашу инфу на Люберецких форумах и в ЖЖ...надеюсь, кто-нить откликнется!

СПАСИБО,Вам большое ! Будем ждать ! Мы терпеливые !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Когда обратилась к Вам с просьбой помочь детишкам ,ведь я не просто нашла первый попавшийся сайт и решила оставить свой пост,нет это не так ! Ваш сайт порекомендовали знакомые,которые твердо убеждены(впрочем как и я ),что именно здесь можно найти реальную пддержку и помощь !!! Что здесь собрались люди правильных жизненных позиций ! Пишу этот пост,для того чтобы обновить тему и люди которых мы ждем откликнулись !!! Всем спасибо за понимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Фельдшер,

не могли бы вы оставить какие-либо координаты для связи?

Размещу ваше объявление на нескольких московских районных форумах.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фельдшер,

не могли бы вы оставить какие-либо координаты для связи?

Размещу ваше объявление на нескольких московских районных форумах.

Спасибо, Bond ! Пишите на почту: Kem точка 77@мыло точка ru Еще раз огромное ВСЕМ спасибо !!! Очень хотелось бы найти добровольцев, на доброе дело !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Приношу извинения , когда размещала призыв о помощи ( не знала о токсичности красок,используемых при работе граффити...). Наши дети борятся с опухолью головного мозга и для них токсичный запах автомобильных красок, будет очень тяжел. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ХУДОЖНИКОВ (использующих в работе МЕНЕЕ токсичные краски ), для оформления стен коридора для онкологически больных детишек, проходящих длительное лечение ( химиотерапию ) в Морозовской больнице ! Администрация больницы не возражает , для проведения оформительных работ в отделении ! Заранее всем большое спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Здравствуйте ! Приношу извинения , когда размещала призыв о помощи ( не знала о токсичности красок,используемых при работе граффити...). Наши дети борятся с опухолью головного мозга и для них токсичный запах автомобильных красок, будет очень тяжел. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ХУДОЖНИКОВ (использующих в работе МЕНЕЕ токсичные краски ), для оформления стен коридора для онкологически больных детишек, проходящих длительное лечение ( химиотерапию ) в Морозовской больнице ! Администрация больницы не возражает , для проведения оформительных работ в отделении ! Заранее всем большое спасибо !

А что если вообще попробовать поклеить красивые обои с детской тематикой? Ведь их сейчас огромное колличество...как вам такая идея? Можно вообще подобрать несколько видов, и вот например на одной стене одни рисунки, на противоположной другие? Как вам? И вообще на ниточках можно повесить самодельные игрушки из дерева и соломы, представляете разноцветные обои с мишками и котами леопольдами, да еще и колыхающиеся игрушки на нитках, которые кстати, абсолюно безопасны и сделаны из натурального материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

обои там можно только моющиеся, причем моющиеся с дезинфицирующими средствами

таких мало

красить там можно скорее всего акриловыми красками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
обои там можно только моющиеся, причем моющиеся с дезинфицирующими средствами

таких мало

красить там можно скорее всего акриловыми красками

что делать? А у нас ведь есть художники в доме творчества например, может они чем-нибудь помогут? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать? А у нас ведь есть художники в доме творчества например, может они чем-нибудь помогут? :huh:

Здравствуйте ! Обои не подойдут... А вот художник из дома творчества, очень даже подойдет !!! Всем спасибо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! Обои не подойдут... А вот художник из дома творчества, очень даже подойдет !!! Всем спасибо !!!!

Что-то у меня пока безрезультатно....с художниками напряг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хужожники , где же вы :cry: Мы не теряем надежды найти отзывчивого хужожника , для оформления стен коридора отделения нейрохирургии Морозовской больницы , для детей страдающих опухолью головного мозга !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хужожники , где же вы :cry: Мы не теряем надежды найти отзывчивого хужожника , для оформления стен коридора отделения нейрохирургии Морозовской больницы , для детей страдающих опухолью головного мозга!
Сегодня схожу в Дом Творчества, по поводу отзывчивых художников. :)

Если Вам не сложно, узнайте, пожалуйста, какими красками можно красить (лучше у врачей - они должны быть в курсе)? И, шкурный вопрос, кто оплатит покупку расходников, то бишь красок, ибо отзывчивость и альтруизм не всегда сочетается с богатством.

Вполне вероятно, что кто-то откликнется, но будет ли возможность у этого отзывчивого человека потратиться на краски? Я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня схожу в Дом Творчества, по поводу отзывчивых художников. :)

Если Вам не сложно, узнайте, пожалуйста, какими красками можно красить (лучше у врачей - они должны быть в курсе)?

Вполне вероятно, что кто-то откликнется, но будет ли возможность у этого отзывчивого человека потратиться на краски? Я не уверен.

СПАСИБО !!! Все узнаю ! И на счет затрат на краски , собирем я думаю !

Изменено пользователем Фельдшер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Узнала на счет краски : разрешена только краска имеющая сертифекат , позволяющий использовать краску в лечебных учереждениях ( экологически чистая , без едкого запаха ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Сообщение от Балбеса (они к сожалению отлучен от инета): Напишите пожалуйста телефон для контактов, вроде нашли художника.

Сообщение от Hem: телефон можно написать мне в личку, я передам Балбесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня схожу в Дом Творчества, по поводу отзывчивых художников. :)

Если Вам не сложно, узнайте, пожалуйста, какими красками можно красить (лучше у врачей - они должны быть в курсе)? И, шкурный вопрос, кто оплатит покупку расходников, то бишь красок, ибо отзывчивость и альтруизм не всегда сочетается с богатством.

Вполне вероятно, что кто-то откликнется, но будет ли возможность у этого отзывчивого человека потратиться на краски? Я не уверен.

Если нужно денег собрать,то я думаю,только клич дай ,кто сколько сможет найдёт.Это ведь дети!Да и неплохо-бы поднять имидж города"гопников и алкоголиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь эта больница в 10 минутах от моего дома=(( так это все тоскливо!! Впрочем я скинула своим друзьям это обьявление, мжет кто поможет!!!

А вообще это очень трогательно и прекрасно, что есть люди которые об этом заботятся! мне даже стыдно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, на то и балбес, что бестолковый. В ближайшее время человек созвонится, а тем, кто стремится поднять имидж города с "гопников и алкоголиков", могут собирать бабло. Обещаю, что пойдёт на благое дело.

ЗЫ. У меня щас нет доступа в инет, поэтому все тёрки прошу вести через hem'a - он мне сообщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знала, что тема "граффити" совсем не о граффити...

Хочу и могу помочь! Рисовать люблю и умею, без разницы чем.

Если помощь еще нужна, пишите в аську: 344-661-119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

В связи с ремонтом, могу помочь не руками, а советом. Нужно найти проектор непрозрачных оригиналов, раньше такой назывался ЛЭТТИ, с его помощью даже не умея, можно неплохо нарисовать. Проецируешь картинку на стену, контуры каждого цвета обводишь карандашом и потом закрашиваешь. Если стены в больнице покрыты масляной краской, рисовать можно масляной темперой, а сверху покрыть лаком Аква, он акриловый на водной основе, почти не воняет и сохнет довольно быстро. Только вначале попробовать, не будет ли смывать темперу.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.