Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
miya

Переустановить Windows

Рекомендуемые сообщения

miya   

У меня такая проблема: мне нужно переустановить Windows :( . Стоит XP Professional, ее нужно полностью удалить и начисто поставить опять. Соответственно всякие Word..Power Point.. Dr Web или Касперский..и др полезные программы тоже нужно будет поставить заново. Своих дисков с ПО у меня нет.

У кого есть и кто может сделать и кому не лень-1000 руб. Территориально я-Квартал 3А

Инна

8926 858 85 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FineX   

Хорошо же вы живете, что предлагаете 1,000 за обычную перестановку системы...

Предлагаю за 300р научить вас это делать (поверьте, это не сложнее, чем приготовить ужин), сделать это с вами + подарю диск XP и Office, чтобы вы это делали в след. раз сами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miya   
Хорошо же вы живете, что предлагаете 1,000 за обычную перестановку системы...

Предлагаю за 300р научить вас это делать (поверьте, это не сложнее, чем приготовить ужин), сделать это с вами + подарю диск XP и Office, чтобы вы это делали в след. раз сами))

О, ничего себе как хорошо :) только подозрительно...почему это вы такой добрый?еще и диск подарить :o

а у меня все потом будет точно работать? мне один раз переустанавливали так, что потом всякие глюки выскакивали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
О, ничего себе как хорошо :) только подозрительно...почему это вы такой добрый?еще и диск подарить :o

а у меня все потом будет точно работать? мне один раз переустанавливали так, что потом всякие глюки выскакивали((

Потому что себестоимость дисков - 20р

Смотрите сами, если заинтересовало, дайте знать, состыкуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Переустановка Виндов + установка и настройка всех необходимых программ стоит 50$ примерно, вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.