Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Chams

Претензии по работе модераторов

Рекомендуемые сообщения

Chams   

Прошу полного отчета, от модераторов, почему были стерты и редактировались посты в теме:

ссылка

Еще притензии высказаны в этой теме:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Правила форума

Пункт 3.3.

Обжаловать действия модератора можно написав личное письмо модератору с объяснением Ваших действий и того, что они не противоречат Правилам или написав письмо администратору. Не забудьте приложить исходный текст своего сообщения, причину по которой Вас забанили и объяснение своей правоты в произвольной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а если есть претензии в целом к моей работе - можете обсудить это в разделе "Работа сайта".

Для сочувствующих - подумайте еще разок, кому вы сочувствуете...

дело не в том кто и кому сочувствует...

Лично мне чамс с бомбером тоже не приятны, но если отбросить субъективность по отношению к данным пользователям и взглянуть на тему в целом, то надо было бы стереть ее почти всю. Постов по теме там максимум на пол страницы. Остальное ругань и перетирание всего того, что обсуждалось уже неоднократно в других темах на тему фашизма, скинхед-движения, пАнаехавших и иже с ними.

так что, Fitilь, при всем моем уважении ты был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
дело не в том кто и кому сочувствует...

Лично мне чамс с бомбером тоже не приятны, но если отбросить субъективность по отношению к данным пользователям и взглянуть на тему в целом, то надо было бы стереть ее почти всю. Постов по теме там максимум на пол страницы. Остальное ругань и перетирание всего того, что обсуждалось уже неоднократно в других темах на тему фашизма, скинхед-движения, пАнаехавших и иже с ними.

так что, Fitilь, при всем моем уважении ты был не прав.

в чем?

в том что создал тему или в том что не стирал посты, пускай в чем-то и повторяющие ранее высказанные в других темах мысли - но при этом практически однозначно высказывающие негативное отношение к фашизму и его сторонникам на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
в чем?

в том, что стирал посты "не по теме" чамса и не стирал флуд "не по теме" других пользователей.

Долой избирательное модерирование на ЛО!

з.ы. все выше сказанное - ИМХО

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
в том, что стирал посты "не по теме" чамса и не стирал флуд "не по теме" других пользователей.

з.ы. все выше сказанное - ИМХО

если есть возможность и желание - скинь в личку примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
у меня такой вопрос к администрации, а за что собственно забанили бомбера?

Я хоть администрацией и не являюсь, но всё же отвечу:

...за нарушение п. 2.3.1 Правил...
(Источник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня такая претензия к еману и нибуду я писать в личку, мне скрывать нечего. почему када чел создает тему которая съехала на какие то страницы далеко и он создал новую чтобы была поближе(чесн не помню что за тема и где, но среди закрытых её нет) причом тема её обычна и я там отписывать не стала, мне не интересно, а я создаю тему про книги(причом ниразу не видела подобной) и она с 4-ми звездочками и пользуется популярностью, причом та что есть, она в #опе и никаму не нужна. ну зачем так делать, она мне ведь даж дорога чем-то была :( я буду мстить и мстя моя ужасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот все-таки интересно, когда пользователям форума надоест сопли-то по столу размазывать, по-другому не назвать, извините

Fitil, была лучшего мнения о тебе...

не потому что ты там что-то удалил или кого-то забанил, а потому что закопался по уши в этом дерьме... к сожалению... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

ну так а кто сопли то размазывает? Я по делу написал, ибо я не понимаю почему так происходит, меня таr скажем оскорбляют, я отписываюсь и меня банят. Мне впринцыпи форум то ненужен особо, но иногда бывает приятно зайти, потешится над чьими нибудь постами. БомБера уже похоже навечно забанили по непонятным причинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уже такая ситуация пару месяцев назад... по поводу модерирования форума...

мне кстати вообще как-то все равно, ибо если даже мои посты трут я этого не замечаю даже, а если обращаюсь что бы подтерли то, что мне не нравится, трут сразу - приятно :)

В остальном же... с точки зрения несправедливости модерирования, все как было так и осталось, хотя возбухающих было много (и я среди них)...

решать не нам все равно, так что расслабьтесь, а создавать каждый день темы одного и того же содержания.. надоело уже просто :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бунт какой-то виртуальный :huh:

Я считаю, что нынешние модераторы полностью справляются со своими обязанностями, некоторые, конечно, порой переусердствуют в этом деле, но их где-то можно оправдать. В целом я удовлетворён нынешним модераторским составом, хотя думаю, что необходимо просто раз в год проводить перевыборы....вот и всё. А по поводу смены модераторов до окончания срока уже высказал своё мнение.

Щас найду) Так

Необходим пункт жалобы на модератора.

Если модератор набирает определённое число предупреждений от пользователей...он лишается определённых прав...на время! При неоднократных жалобах(жалобы должны быть обоснованны конечно) модератор снимается со своего поста.....Повторю, жалобы лишь обоснованные и оправданные!

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Собственно я так и не понял о чем шум ...

Модеры свое дело делают - пускай и не очень оперативно ...

Ну резанули пару моих постов и что? Нормальный ход ... На то они и модеры!

Так что лично меня все устраивает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

тебя посодють... а ты не воруй!

имхо, если соблюдать правила форума и нормального человеческого общения, то не будет претензий к модерам, ибо все они нормальные адекватные ребята (практически всех знаю лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
ибо все они нормальные адекватные ребята (практически всех знаю лично)

+1 :ok:

Согласен, иначе как я всё ещё пишу на форуме....?!?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

На нашем форуме модерация очень лояльная. Грех жаловаться. А всем угодить никогда не получится, да и о справедливости говорить не надо - она для всех разная, как правда - у каждого своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Необходим пункт жалобы на модератора.

Если модератор набирает определённое число предупреждений от пользователей...он лишается определённых прав...на время! При неоднократных жалобах(жалобы должны быть обоснованны конечно) модератор снимается со своего поста.....Повторю, жалобы лишь обоснованные и оправданные!

Вот тут я все написал как можно сместить модератора:

ссылка

Не смотря на все крики тут мне не пришло НИ ОДНОЙ жалобы в личку на модеров, где бы доходчиво было сказано в чем он не прав и что он натворил. Поэтому я считаю, что все эти разговоры тут - это пустая болтавня, чтобы показать себя. Ведь никто не хочет подчиняться чьим-то правилам, каждый считает, что он прав..

Я знаю, что практически всех пользователей наши настоящие модераторы полностью устраивают! И правильно говорят, что даже не надо соблюдать каких-то правил, можно их даже не читать - достаточно здравого смысла, чтобы ни одного твоего поста не стерли и тебя никогда не забанили. И таких примеров масса.

Что касается Бомбера, то его забанили по решению модераторов по многим пунктам, основная причина - пропаганда фашизма.

На этом тему закрываю. Еще раз говорю - с конкретными жалобами в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.