Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Удаленная тема 62

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Встреча 1 июля. План мероприятия:

Сначала собираемся и идем на карьер.. Собираемся в 13:00 у звезды

Для тех кто не хочет (не может) пойти на карьер - встречаемся в 18:00 у звезды.

При себе желательно иметь >50 рублей!

PS: Обзвоните своих знакомых и приводите их тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тот самый АНГЕЛ!   
Гость Тот самый АНГЕЛ!

Прийдя к звезде в 18-00 мы выяснили что Слим падла и он нас кинул! Как ни странно пришло не много народу но они были важные! Например пришел Др.Стас, Отец Василий, Слим явиЦЦа не соизволил так что прождав его до 19-30 мы таки дозвонислися Смысловой у которой выяснили что Слим нашел себе занятие получше и ушел праздновать без нас! :-((( Поняв что он в лесу мы туда и отправились! Но как известно в лесу найти кого-нить очень сложно так что мы прогулявшись по лесу отправились в ЛУЧ посмотреть кино! кино было просто супер и мы запасясь пивом стали смотреть комедию............ на выходе из ЛУЧа мы заметили что Др.Стас нашел трёх представительниц прекрасного пола.... после выхода Эльф потребовал ещё пива и благополучно разбил бутыль! Попытавшись оставить бутылки (*пустые :-) около ларька мы поняли что Эльф был против и забрал пакет сильно нас насмешив! Проводив до дома Диабло! мы пошли вверх понабережной.. нас покинул эльф... Станислав начал рассказывать о Достопримечательностях нашего города включая "чистую" реку и Гранёные столбы! Потом речь зашла о забрасывании картошки на 8-ой этаж и выпученные глаза.... послушав лекцию о невозможности этого дела и вреде скрещивания котов с раками и хомичками Я и Антон не выдержав потока информации благополучно свалили...... что было дальше одному богу известно.......

ЗЫ. Слим ты нас всех кинул! Мы тебя не простим!!!!!!!! ЗАСРАНЕЦ !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тот самый Диабло   
Гость тот самый Диабло

Слимер! ты гад! ты кинул весь лытк. инет! мы тя ждали ждали! а ты не пришел!!! даже Смысловушка сказала что ты ... (ублюдок) даже Стас пришел! отец Василий!!!! Я специально из лагеря приехал ради встречи!!! Я расскажу все катьке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Теперь слушайте мою историю:

Пришли мы с Untrex'ом к часу, сидим... Никого нет :(

Минут в 15-20 пришли Смысловая с подружками.. Сидим впятером.. приходит Ангел и уходит ничего не сказав... Ну ладно, думаем, наверное все так и должно быть... Но когда в 35 минут никто так и не подошел мы стали волноваться.. И тут мимо пробегали знакомые девчонки с тортами и всяческими причендалами для бурной и продолжительной гулянки.., пригласили нас на день рождения..

И, так сказать, раз никто не пришел мы решили не упускать возможность провести день в компании прекрасного пола, тем более, что был хороший повод!

Так мы оказались на реке Москве и вернулись оттуда только около 21.. (кстати, вода там теплее, чем на карьере!)..

Вот так собстно и прошел вчерашний мой день, а вы...... больше не буду никого собирать, а то еще и виноватым остался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы позвонил бы мне, предупредил, что к 18 не подойдешь.

Мы ждали 1.5 часа на солнцепеке! Нехорошо...

Ну а в общем, вечер удался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NetKot   

Пришли мы, значит с Багиром на карьер в 15:00, нашли только Димона (с 14:00 там был) и еще парнишку. Потом еще подтянулся один. Слимера как не было, так и не пришел.

Потом Димон пошел к 18:00 на звезду, и, никого там не обнаружив (может он кроме Слима никого и не знает) ушел гулять с бабушкой. Мы с Багиром подтянулись к Слиму домой к 20:00 и к звезде к 20:10, везде полный голяк. Пошли пить пиво напару, а также ловить машины на Парковой. За 10 минут поймали одного, он нас нахаляву до карьера довез. Там отловили наших девчонок с левыми парнями, парней послали... в Москву, а сами пошли гулять с девчонками.

В общем, вечер удался ;-) Загорели, кстати, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тот самый АНГЕЛ!   
Гость Тот самый АНГЕЛ!

Т.К. по утверждению этого засранца Слимера он не виноват, то я расскажу что было днём....... Значит что карьер в 13-00 я даже не подозревал т.к у меня небыло инета, я позвонил Хмилеру, он сказал что встреча в 18-00 и предложил пойти погулять я согласился, проходя мимо звезды я заметил сидящих Слима и Антрекса, которые я вно кого-то ждали, на вопрос кого ждёте они ответили что всех, а я тем временем пошел дальше, при попытке с Хмилером прийти на звезду и пойти с ними на карик мы встретили их по дороге и не поняв смысла их разговора отправились восвояси....... так это начиналось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Unregistered   
Гость Unregistered

Во-первых, Слим, на встречу 1июля Смысловая пришла не с

"подружками", а со МНОЙ и с Мидлей.

А встречи уже выродились и именно поэтому проходят так скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ты бы хоть имя свое написала... Я-то понял кто ты есть, а вот люди остальные видят "Unregistered", так что.. зарегистрись, чтобы все знали своих героев! :)

Встречи не выраждаются, просто есть кучка несознательных людей.. Согласен, что 1-го числа в чем-то была и моя ошибка - нельзя было два времени назначать!! Но больше виноваты те, кто пообещал придти и не пришел :( Тем более, что потом к 18:00, как мне потом сказали, подошло много народу - так что, все ок и могла получиться нормальная встречка :-)

Не знаю я что с вами делать, но до тех пор, пока каждый не сделает хоть что-то для того, чтобы встречи проходили нормально - у нас так ничего и не выйдет!! А один со всем справиться я не могу! Мне бы 2-3 помощников, тогда уже было бы над чем подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не знаю я, как встречи сделать нормальными.

Но есть для тебя совет( и для типа, который с тобой был на встрече):

относись ко ВСЕМ хорошо. И кто бы ни пришел, ты должен быть

счастлив и доволен(или, хотя бы, сделать выражение приятственности на своем лице). И вот увидишь, все изменится!!!!!!

Будет намного круче и веселее. Все согласны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.