Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dani22

Sex Pistols

Рекомендуемые сообщения

Dani22   

Мне очень интересна история этой группы, музыка тоже нравится, таких как они нет и не будет, многие играют намного круче пистолетов, но круче их нет и не будет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azonic   

Кстате, я где-то читал, что панк был до пистолетов.Какаято подвальная группа играла, и только потом появился Sex Pistols...хз, можт гон.

ЗЫ: Музыка мне ихняя не особо нравиться(из панка по мне лучше blink182, NoFX и т.д и т.п) но я их уважаю как родоначальников этого стиля музыки :)

Изменено пользователем azonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dani22   
Кстате, я где-то читал, что панк был до пистолетов.Какаято подвальная группа играла, и только потом появился Sex Pistols...хз, можт гон.

ЗЫ: Музыка мне ихняя не особо нравиться(из панка по мне лучше blink182, NoFX и т.д и т.п) но я их уважаю как родоначальников этого стиля музыки :)

Согласен, до Pistols было много подвальных и гаражных групп, но всё это было на уровне андеграунда, и если бы не Макларен то ничего и небыло бы, Pistols поставили всё королевство кверх жопой, революция мля! Властям надо было что-то с этим делать, потому-что пошли волнения в молодёжных массах, которое подрывало авторитет Королевы и всего туманного альбиона, было принято решение разрешить движение панк-рок как его обозвали журналисты, этим они и подавили молодёжный бунт, потому-что панкфилософия должна всегда противостоять чему то, а раз всё разрешено то и противостоять нечему. :cry::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет Chams:

Согласен, до Pistols было много подвальных и гаражных групп, но всё это было на уровне андеграунда, и если бы не Макларен то ничего и небыло бы, Pistols поставили всё королевство кверх жопой, революция мля! Властям надо было что-то с этим делать, потому-что пошли волнения в молодёжных массах, которое подрывало авторитет Королевы и всего туманного альбиона, было принято решение разрешить движение панк-рок как его обозвали журналисты, этим они и подавили молодёжный бунт, потому-что панкфилософия должна всегда противостоять чему то, а раз всё разрешено то и противостоять нечему.

Панк конечно был до пистолетов. Был прото панк и такие группы как Iggy and the Stooges, MC5, Velvet Underground уж точно были не подвальными. Да и никого они кверху жопой то не ставили по мне так простой эпотаж, да и МакЛарен с этого кучу бабла поимел вон его подружка какойто модельеркой крутой стала и тд. Запретить они его и не могли это движение то, если бы запретили они бы нарушили принципы демократии которые в Европе холят и лилеют.

По мне так для своей музыки Пистолз играли довольно мощьно и хорошо и уж по мне так музыка их не приметивна ну никак.

Изменено пользователем ПлодЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.