Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Что такое женщина?

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Перво-наперво прошу наших замечательных форумчаночек отнестись к этому топику с определенной долей юмора и не кидать сюда сообщения типа "сами вы козлы".

Итак...

Конечно может быть и здорово было бы жить нам мужчинам совсем без женщин и размножаться почкованием :) Но меня (да я думаю и абсолютное большинство мужского населения) такая перспектива не прельщает...

Отсюда логично вытекает, что без женщин нам все-таки ну никак не обойтись (как, впрочем, и наоборот). И остается только определить - чем же для нас необходимы и незаменимы наши ненаглядные мамы, подруги, жены, и даже некоторые начальницы ( ;) ) в первую очередь? Что такое женщина с нашей, мужской точки зрения?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fighter   

ой ой ой ой ................

ну ничё се вопросик то.....

хм.....надо подумать!!!!!

НУ, это мне кажется простыми словами не описать.

мне кажется ЭТО -ВСЁ! или почти всё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Женщина - это детонатор, без него мы не взрываемся, не совершаем подвиги и глупости дабы привлечь к своим небритым лицам внимание на стадии предварительных ласк и ухаживаний.

НО! Детонатор этот - глючный, видимо поэтому, ничто так не может удивить мужчину, как женщина. Их тяжело поддающаяся математическому описанию логика на основе принципов и подражаний порой выводит, мягко говоря, из состояния твердости братьев наших меньших (я имею в виду...)

Вот послушайте меня теперь как следует: Я люблю оригинальных, умных и ласковых, такие всем нравятся, но так как идеала нет, считаю важным выделить часто встречающиеся глюки:

1. Не надо мне крутить мозги вашими принципами, принципы должны быть на работе. Простой пример - кто обязан первым звонить, удивлять, дарить, платить, понимать? Если ко всему прочему еще возомнить себя очень современной, образованной, обладающей богатым жизненным опытом, и при это лежать словно доска в ожидании когда вам принесут оргазм, то нам с вами не по пути.

2. Не люблю когда лгут, отвечают или утверждая, что . Такие ответы означают одно: ты - подождешь, ты - НЕ важен.

3. Не люблю быть "не важным". Бродить за пределами счастья - это не по мне, поэтому, находится за пределами первой тройки в таблице ваших ценностей я не собираюсь, я просто ухожу и забываю про вас за 30 секунд как бы больно это не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Женщины бывают блондинки, брюнетки и рыжие. Они бывают ласковые, мягкие и пушистые. А еще они иногда злятся (особенно рыжие), тогда они морщатся и фыркают. Некоторым это идет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

хИ=0) Мне тема понравилась-)

Маккойл, а я рЫжая=)))))) Но злиться мне не идёт....кажется....

Ну что ж, вперед, развивайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Прикольно, это ты я так понял на зло [mD]......

Хотя, мне тоже рыжие не очень....

Мне нравятся больше блонд....... ну лана ,загнались больно!!!

Наверное единственный более менее весомый недостаток женщин - это нечерезмерная настойчивость, с которой я сёдня столкнулся........

Это длинная история, поэтому рассказывать не буду! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжие - они ведьмы. особенно если глаза зеленые =)

Блин !!!! :D это Я!!! на самом деле! я рыжая с зелеными глазами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

2 julia

значит тебе надо развивать скрытые способности.. типа там взглядом привораживать, варить зелья всякие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

2 fighter, не поняла при чем тут "на зло"...Просто констатация факта.

Глаза вроде темно-карие. А у Юльки правда глаза зелёные=) Ведьмака ты!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да ладно, не спорьте, все мы немного ведьмы, иначе как объяснить. что мужчины нам все прощают, тратят на нас последние деньги, капризы воспринимают, как невинные шалости, посвещают нам стихи. песни, музыку, и деруться за нашу руку и сердце на дуэле :rolleyes::D !? И что самое интересное им все это нравится, подумайте на досуге об этом девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

да, да. вы для нас - всё. по-крайней мере, для меня. это не объяснить словами, но если бы существовал смысл жизни, то это были бы вы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Как приятно это слышать, прямо хочеться и вам, мужчинам сделать, что-нибудь хорошее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Amina

Это всё для того, чтобы заниматься с вами сексом :-))) ха-ха-ха

...кстати прощают вам не всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

Это всё для того, чтобы заниматься с вами сексом :-))) ха-ха-ха

...кстати прощают вам не всё!

Ну положим секс доставляет удовольствие не только вам ;)

А по поводу прощения,я не имела ввиду измену, хотя и ее некоторые мужчины могут простить. Я имела ввиду маленькие шалости и капризы, безудержную трату денег на всякие милые штучки, которыми мы потом заполняем наш (общий) дом, капризы по поводу отдыха, место которого мы вам чаще всего навязываем, любимую мелодраму, которую мы вас волей не волей заставляем с нами смотреть в кинотеатре и театре. Вы ведь все это терпите, мы правда тоже идем иногда вам на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Amina

>>>Ну положим секс доставляет удовольствие не только вам

Да? Вот новость - так новость, поспрашиваю, конечно, у знакомых дам, но всё равно что-то мне кажется ты чего-то там путаешь.

Ха-ха-ха-ха-хааа :-D

>>>А по поводу прощения,я не имела ввиду измену

Я тоже не измену имел ввиду. :-) Я вот как раз про те маленькие шалости, о которых ты говоришь. Иногда, просто, эти шалости перестают быть маленькими... и не всегда девушка это замечает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужика спрашивают: "Какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите динозавра?" "Ну, - отвечает тот, - одна миллиардная". Задают тот же вопрос женщине. Та отвечает: "Вероятность составляет пятьдесят процентов". "Почему?", - спрашивают ее. "Потому что или встречу, или не встречу!"

И этим все сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужика спрашивают: "Какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите динозавра?" "Ну, - отвечает тот, - одна миллиардная". Задают тот же вопрос женщине. Та отвечает: "Вероятность составляет пятьдесят процентов". "Почему?", - спрашивают ее. "Потому что или встречу, или не встречу!"

И этим все сказано...

:D прикольно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Хм... :)))

Лежат на столе две книги - тонкая и толстая.

На тонкой название "Логика"

На толстой - "Женская логика."... "Том 1"

:)

И потом - кто мне лазанью по выходным делать будет? :))))

Я, конечно, и сам в силах, но... это так долго... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.